31 декабря 2012

На НГ муж дает 1000 уе мне на подарок, помогите

дает безналом, т.е нужен счет. (но это уже другая история)

что выбрать? завтра нужно решить.

голова пухнет если честно. все основное и необходимое для жизни у меня есть. просила на НГ коробочку конфет. но муж настаивает на хорошем подарке и именно для меня, не домой не детям а то, что будет радовать меня... знаю всем бы мои проблемы... но помогите реально дурно уже выдумывать что б его взять...

спасибо всем! с наступающими!
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 259
61 (23.55%) объектив на фотоаппарат (давно уже занимаюсь фото и в принципе нужен, но на этом не зарабатываю)
53 (20.46%) сушильную машину для белья (вся квартира воняет сыростью когда сушу белье - надоело)
36 (13.9%) айфон (просто хочется, в принципе не нужен)
26 (10.04%) кресло для релаксации (то что раскладывается когда на него садишься)
20 (7.72%) ваш вариант - поездки-брулики не предлагать)))
19 (7.34%) кофе-машину (но есть ли что путее за 8 тыщ?!)
17 (6.56%) диванчик (нравится один, но все не было возможности его купить)
10 (3.86%) шубку (3 уже есть но нет предела женской жадности)
10 (3.86%) дорогая сумка (2 штука)
4 (1.54%) холодильная камера
3 (1.16%) кухонный комбайн какой нибудь крутой
nataliro 31 декабря 2012
Ответ дляMrsProf
я бы напряглась, доложила б чуток и купила машину хоть какую. ато предчувствую в скором времени войны - права получаю после НГ, чую, будет драка за наш аккордеон))) он-то у меня конечно байкер, но иномарка свое гиблое дело сделала - стоит мацикл, ржавеет, палкой на него не загонишь)))
а давно он у вас байкер ? идейный или покрасоваться ? у меня такой же,я машину люблю, а он о мотоцикле мечтает........
vasilchenckoswetlana 31 декабря 2012
Автор,угомоните свои Гормоны.Я понимаю,что мечты под Новый год сбываются,но по моему это перебор с Вашей фантазией.Я конечно сомневаюсь очень,но если Вам не куда деть штуку баксов-действительно помогите малышке Олесе,ей действительно ОЧЕНЬ нужна сейчас помощь
автор Аноним 31 декабря 2012
Ответ дляMrsProf
я бы напряглась, доложила б чуток и купила машину хоть какую. ато предчувствую в скором времени войны - права получаю после НГ, чую, будет драка за наш аккордеон))) он-то у меня конечно байкер, но иномарка свое гиблое дело сделала - стоит мацикл, ржавеет, палкой на него не загонишь)))
мне не нужно напрягаться, у меня машина есть. а даже если и машина, это же как нужно напрячься!!! не по моим силам...
Медуза Горгона 31 декабря 2012
Такой вопрос уже задавали, ответ - ювелирное украшение! у меня год назад браслет украли золотой, очень жаль, никак не могу восстановить... купила бы сразу новый))
Аноним 31 декабря 2012
Купите кресло для релаксации- это бомба!
автор Аноним 31 декабря 2012
Ответ дляvasilchenckoswetlana
Автор,угомоните свои Гормоны.Я понимаю,что мечты под Новый год сбываются,но по моему это перебор с Вашей фантазией.Я конечно сомневаюсь очень,но если Вам не куда деть штуку баксов-действительно помогите малышке Олесе,ей действительно ОЧЕНЬ нужна сейчас помощь
Да успокойтесь вы!!! откуда вы знаете что я сколько и кому помогаю... прошу высказываться по теме...

Деньги Олесе сбросила, если Вам так спокойней будет спать.
автор Аноним 31 декабря 2012
Ответ дляОЛЬГА 2012
Не, я не завистливая, просто непонятна сушилка на кухне, хоть убей. Мы тоже еще дом не достроили, и живем на съемной квартире, но сушилка на балконе... Про подарок уже выше ответила, а сушилку, раз так необходима, купите со следующих свободных денег, а сейчас купите подарок себе
у меня нет балкона

спасибо за участие и отзывчивость!
anosik 31 декабря 2012
А мне кажется этот вопрос вообще смахивает на бестактный, вы ведь знаете, как тут много участниц,у которых есть финансовые проблемы, есть такие, кто сам в одиночку растит детей и из кожи вон лезет, чтобы как-то выкрутиться. А тут вы со своим вопросом, как соль на рану. Им бы ваши проблемы...
Аноним 31 декабря 2012
Хорошо метается в предновогоднюю ночь!
Не верю)))
Отвечаю всем 31 декабря 2012
Ответ дляАноним
и что это???

муж только купил мне машинку - знаю, что выгреб все... доходов как таковых не было с тех пор, но скоро будут. отдали долг 1000 баксов но как-то так, что не могут их обналичить а только со счета. все что нужно для жизни у меня есть и даже больше...вот он и говорит быстро выдумай подарок... не завидуйте... а шубка может быть и не норковая...
Простите, но чему завидовать?)) Мне серьезно муж 100 тыс дал и я не знаю куда их вложить. На ум приходит только депозит)
Аноним 31 декабря 2012
Ответ дляАноним
у меня нет балкона

спасибо за участие и отзывчивость!
мне помогите с деньгами!
anosik 31 декабря 2012
А вот это ’Деньги Олесе сбросила, если Вам так спокойней будет спать’, вообще выглядит не как добрый поступок, а как кость собаке - на грызи и успокойся. То, что деньги сбосили - отлично, но зачем такой комментарий?
Аноним 31 декабря 2012
Туфта все это)))
Швидка Настя 31 декабря 2012
Удалено администрацией
Отвечаю всем 31 декабря 2012
Ответ дляMrsProf
земля, недвижимость и ювелирка - вкладывать можно любые суммы, рисков минимум по сравнению с остальными видами вложений (депозиты, цб, бизнес)
Да это ж 100 тыс в гривнах :((( Какая земля и недвижимость. Ювелирки достаточно... Думала может площадку орендовать в ТЦ с Некстом. Так кто там сейчас покупает, все тут на стафе...
Аноним 31 декабря 2012
Ответ дляАноним
Удалено администрацией
вы не правы!!!дайте ребёнку шанс!
автор Аноним 31 декабря 2012
Ответ дляАноним
мне помогите с деньгами!
за этим лучше обратитесь к анониму - у нее в 100 раз больше
Отвечаю всем 31 декабря 2012
Ответ дляАноним
Удалено администрацией
Аноним 31 декабря 2012
Ответ дляАноним
за этим лучше обратитесь к анониму - у нее в 100 раз больше
помогите вы мне))если не жалко..
nataliro 31 декабря 2012
Ответ дляАноним
у меня нет балкона

спасибо за участие и отзывчивость!
я за объектив и кофе-машину. а шубка-после шубок я взяла себе пуховик Коламбия-легчайший,удобный,теплющий,удобнейшая штука(но это только мое мнение,не обижайтесь )
Аноним 31 декабря 2012
Ответ дляАноним
Удалено администрацией
ненормальный человек такое писать!!!!!!!!!!!!
автор Аноним 31 декабря 2012
Ответ дляАноним
Удалено администрацией
nataliro 31 декабря 2012
и еще ,и на объектив и на кофе-машину вам в магазине счет за секунду выпишут,особенно в эти праздничные дни,им нету разницы как деньги придут.
Аноним 31 декабря 2012
Ответ дляАноним
Удалено администрацией
помогите лучше мне
Аноним 31 декабря 2012
Ответ дляАноним
Удалено администрацией
Швидка Настя 31 декабря 2012
Ответ дляАноним
Удалено администрацией
Аноним 31 декабря 2012
Ответ дляАноним
Удалено администрацией
именно!!!!!!!!!
vasilchenckoswetlana 31 декабря 2012
Ответ дляАноним
Да успокойтесь вы!!! откуда вы знаете что я сколько и кому помогаю... прошу высказываться по теме...

Деньги Олесе сбросила, если Вам так спокойней будет спать.
Да как то не складно у Вас получается.Квартира съёмная,кресло хочу,но оно стоит не 3 копейки,или Вы потом достроите дом и выбросите кресло?Мебель покупают под что-то,или Вы его просто по среди комнаты поставите.Откуда Вы знаете какие будут у Вас обои,диванчик какой -то хотите,вобщем бред ПОЛНЫЙ.Удачной Вам Фантазийной покупки
Аноним 31 декабря 2012
Ответ дляvasilchenckoswetlana
Да как то не складно у Вас получается.Квартира съёмная,кресло хочу,но оно стоит не 3 копейки,или Вы потом достроите дом и выбросите кресло?Мебель покупают под что-то,или Вы его просто по среди комнаты поставите.Откуда Вы знаете какие будут у Вас обои,диванчик какой -то хотите,вобщем бред ПОЛНЫЙ.Удачной Вам Фантазийной покупки
автор ненормал!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
автор Аноним 31 декабря 2012
Ответ дляАноним
Простите, но чему завидовать?)) Мне серьезно муж 100 тыс дал и я не знаю куда их вложить. На ум приходит только депозит)
ой я сначала прочла 100 тыс долл...)))) размечталась и к вам анонима попрошайку послала)))

депозит плохая вещь, покрывает только инфляцию... нужно в бизнес... сначала подумайте, что вам по душе, от чего получаете удовольствие. работать пол жизни нужно в удовольствие! но это мое мнение... в зависимости от того, где вы живете и чем живете уверенна, что можно что-нибудь придумать доходное.