31 декабря 2012

На НГ муж дает 1000 уе мне на подарок, помогите

дает безналом, т.е нужен счет. (но это уже другая история)

что выбрать? завтра нужно решить.

голова пухнет если честно. все основное и необходимое для жизни у меня есть. просила на НГ коробочку конфет. но муж настаивает на хорошем подарке и именно для меня, не домой не детям а то, что будет радовать меня... знаю всем бы мои проблемы... но помогите реально дурно уже выдумывать что б его взять...

спасибо всем! с наступающими!
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 259
61 (23.55%) объектив на фотоаппарат (давно уже занимаюсь фото и в принципе нужен, но на этом не зарабатываю)
53 (20.46%) сушильную машину для белья (вся квартира воняет сыростью когда сушу белье - надоело)
36 (13.9%) айфон (просто хочется, в принципе не нужен)
26 (10.04%) кресло для релаксации (то что раскладывается когда на него садишься)
20 (7.72%) ваш вариант - поездки-брулики не предлагать)))
19 (7.34%) кофе-машину (но есть ли что путее за 8 тыщ?!)
17 (6.56%) диванчик (нравится один, но все не было возможности его купить)
10 (3.86%) шубку (3 уже есть но нет предела женской жадности)
10 (3.86%) дорогая сумка (2 штука)
4 (1.54%) холодильная камера
3 (1.16%) кухонный комбайн какой нибудь крутой
Швидка Настя 31 декабря 2012
Ответ дляАноним
Удалено администрацией
говорите что хотите.мне пофигу.только не лезьте в каждую тему с попрошайничеством.
Если человек ЗАХОЧЕТ помочь (читайте-вывбросить свои деньги в мусорку) то зайдет в разделд Благотворительность и молча скинет деньги. или же накупит игрушек-мандаринок и отнесет в детдом.
Отвечаю всем 31 декабря 2012
Ответ дляАноним
Удалено администрацией
автор Аноним 31 декабря 2012
Ответ дляvasilchenckoswetlana
Да как то не складно у Вас получается.Квартира съёмная,кресло хочу,но оно стоит не 3 копейки,или Вы потом достроите дом и выбросите кресло?Мебель покупают под что-то,или Вы его просто по среди комнаты поставите.Откуда Вы знаете какие будут у Вас обои,диванчик какой -то хотите,вобщем бред ПОЛНЫЙ.Удачной Вам Фантазийной покупки
не всех слепых ЛОР изменил... так и у вас... написала же - кресло в кабинет. кабинет на работе. по поводу дома тоже уже все знаю... дурДОМ прямо, а не советчица...
Швидка Настя 31 декабря 2012
Ответ дляАноним
Удалено администрацией
ее кровиночка будет жить полужизнью. и не просто жить-а сущуствовать.
короче-идиотизм всебабский.
Отвечаю всем 31 декабря 2012
Ответ дляАноним
ой я сначала прочла 100 тыс долл...)))) размечталась и к вам анонима попрошайку послала)))

депозит плохая вещь, покрывает только инфляцию... нужно в бизнес... сначала подумайте, что вам по душе, от чего получаете удовольствие. работать пол жизни нужно в удовольствие! но это мое мнение... в зависимости от того, где вы живете и чем живете уверенна, что можно что-нибудь придумать доходное.
Ага, если б в доларах))) можно было б в недвижимость вложить.
Двое маленьких детей, особо и времени нет заниматься чем то и подумать хорошо... А Вы купите айфон)) Вот Вы говорите, что не нужен, но когда появится, то без него будете как без рук. У меня 4, но я 5 хочу купить после праздников, мож подешевеет)))
Аноним 31 декабря 2012
Ответ дляАноним
Ага, если б в доларах))) можно было б в недвижимость вложить.
Двое маленьких детей, особо и времени нет заниматься чем то и подумать хорошо... А Вы купите айфон)) Вот Вы говорите, что не нужен, но когда появится, то без него будете как без рук. У меня 4, но я 5 хочу купить после праздников, мож подешевеет)))
а что в нем прикольного?
простите, токо с простой мобилы на андроид перелезла. (честно - как-то не заморачивалась)но вообще я такие штуки люблю.
nataliro 31 декабря 2012
Ответ дляАноним
не всех слепых ЛОР изменил... так и у вас... написала же - кресло в кабинет. кабинет на работе. по поводу дома тоже уже все знаю... дурДОМ прямо, а не советчица...
да не обращайте вы внимания,Новый Год на носу,почитайте хорошие советы,а остальным -пожелайте счастья и завтра -в магазин за счетом выписанным !
Отвечаю всем 31 декабря 2012
Ответ дляАноним
ее кровиночка будет жить полужизнью. и не просто жить-а сущуствовать.
короче-идиотизм всебабский.
Да, я согласна, что тот кто хочет он и так перечислит и не надо может к людям приставать. Все в курсе проблемы Олесеньки... Но какая мать добровольно отдаст ребенка на смерть? Мне аж жутко от Ваших слов... Давайте не будем, праздник на носу. Олесеньке желаю собрать денежку на операцию и стать нормальным здоровым ребеночком!
автор Аноним 31 декабря 2012
Ответ дляАноним
Ага, если б в доларах))) можно было б в недвижимость вложить.
Двое маленьких детей, особо и времени нет заниматься чем то и подумать хорошо... А Вы купите айфон)) Вот Вы говорите, что не нужен, но когда появится, то без него будете как без рук. У меня 4, но я 5 хочу купить после праздников, мож подешевеет)))
я наверное старомодная... но у меня простенькая нокиа... дети малые совсем, но уже с ipad а мне он даже и не нужен. есть компьютер и мне достаточно. но в связи с тем, что нужны понты чтобы тебя воспринимали нормально клиенты, приходится некоторые вещи покупать не потому что нужно, а потому что так НУЖНО... честно говоря айфон просто хочется потому что красиво выглядит... не смейтесь только но я буду по нему ТОЛЬКО звонить... для этого и нужен телефон по моему сугубо субъективному мнению...

хотела взять 4S 5 тоже нравится. а почему вы хотите менять 4 на 5 чем он лучше?
annkravchenko27 31 декабря 2012
Ответ дляАноним
Ага, если б в доларах))) можно было б в недвижимость вложить.
Двое маленьких детей, особо и времени нет заниматься чем то и подумать хорошо... А Вы купите айфон)) Вот Вы говорите, что не нужен, но когда появится, то без него будете как без рук. У меня 4, но я 5 хочу купить после праздников, мож подешевеет)))
Ну наигрались девочки и хватит
Отвечаю всем 31 декабря 2012
Ответ дляАноним
а что в нем прикольного?
простите, токо с простой мобилы на андроид перелезла. (честно - как-то не заморачивалась)но вообще я такие штуки люблю.
Я в восторге от дизайна, корпус монолит, качество сборки, экран выше всяких похвал, навигатор всегда под рукой, доведет всегда куда надо, переводчик, куча всяких игр, программ, радио всех стран мира, камера отличная. Вобщем цена оправдана. Самое классное это экран!! Ни в одном htc или самсунге не видела. Кстати стекло крепкое, ударопрочное.
Аноним 31 декабря 2012
Вам бы к психиатру,Автор
nataliro 31 декабря 2012
Ответ дляАноним
Ага, если б в доларах))) можно было б в недвижимость вложить.
Двое маленьких детей, особо и времени нет заниматься чем то и подумать хорошо... А Вы купите айфон)) Вот Вы говорите, что не нужен, но когда появится, то без него будете как без рук. У меня 4, но я 5 хочу купить после праздников, мож подешевеет)))
депозит хорошо,но наши банки-плохо,у них разные неприятности и нюансы случаются. может купить место в новом ТЦ и сдавать в оренду,или точка по продаже хлебобулочных изделий или пару (хлеб покупали и будут покупать ) ,или магазинчик ’все по 1’, у них сейчас очень живо торговля идет,хозяева быстро деньги делают . думайте,надо что-то понужнее народу,а то платежеспособность людей ,к большому сожалению ,падает.
Отвечаю всем 31 декабря 2012
Ответ дляАноним
я наверное старомодная... но у меня простенькая нокиа... дети малые совсем, но уже с ipad а мне он даже и не нужен. есть компьютер и мне достаточно. но в связи с тем, что нужны понты чтобы тебя воспринимали нормально клиенты, приходится некоторые вещи покупать не потому что нужно, а потому что так НУЖНО... честно говоря айфон просто хочется потому что красиво выглядит... не смейтесь только но я буду по нему ТОЛЬКО звонить... для этого и нужен телефон по моему сугубо субъективному мнению...

хотела взять 4S 5 тоже нравится. а почему вы хотите менять 4 на 5 чем он лучше?
У меня черный, а я белый хотела))) но когда муж мне дарил, то белые еще не вышли, только черные. Поэтому хочу на 5 белый поменять и камера говорят лучше. Вот как раз маленькие дети и айфон нужен)) старшей 3 года она его постоянно роняет, как и айпад в принципе, хорошо, что айпад в чехле, а младший иногда слюней может напускать, если валяется где-нибудь, а малой доползет до него и телефону хоть бы хны))) живой!
newt 31 декабря 2012
Если для души - хорошую оптику. Проголосовала за объектив.
автор Аноним 31 декабря 2012
Ответ дляnataliro
да не обращайте вы внимания,Новый Год на носу,почитайте хорошие советы,а остальным -пожелайте счастья и завтра -в магазин за счетом выписанным !
я стараюсь, но некоторые посты задевают очень... я вообще такая - восприимчивая близко все принимаю...
Отвечаю всем 31 декабря 2012
Ответ дляnataliro
депозит хорошо,но наши банки-плохо,у них разные неприятности и нюансы случаются. может купить место в новом ТЦ и сдавать в оренду,или точка по продаже хлебобулочных изделий или пару (хлеб покупали и будут покупать ) ,или магазинчик ’все по 1’, у них сейчас очень живо торговля идет,хозяева быстро деньги делают . думайте,надо что-то понужнее народу,а то платежеспособность людей ,к большому сожалению ,падает.
Спасибо Вам большое! Я б сама не додумалась

Депозит действительно стремно, особенно после истории с Проминвестом. Интересно сколько стоит точка в ТЦ... Идеи хорошие, спасибо большое еще раз! С Наступающим!
Головная 31 декабря 2012
автор, берете 11 бумажек, пишете все варианты, забрасываете в мешок и вытаскиваете одну
вытащенное и есть подарок

бо тема ушла в топь и муть...
Аноним 31 декабря 2012
помогите Олесе на главной стр., у Вас же всеравно все есть, и купите себе коробочку конфет и будет Вам счастье. ы вот перебиваемся с копейки на копейки у муж меня постоянно спрашивает куда я трачу, а я старалась на этой нед. хоть чуть чуть но Дунаевой перечислить)))
автор Аноним 31 декабря 2012
Ответ дляАноним
Спасибо Вам большое! Я б сама не додумалась

Депозит действительно стремно, особенно после истории с Проминвестом. Интересно сколько стоит точка в ТЦ... Идеи хорошие, спасибо большое еще раз! С Наступающим!
сколько бы не стоила - стоит того... особенно в оживленных местах. у нас в городе в ТЦ есть такие отделы 1 3 5 7 - очень часто там беру тряпочки для дома микрофибровые. у них всегда покупатели! хотя товар по большей части муровый совершенно!
Аноним 31 декабря 2012
вопрос типа- что приготовить на НГ бюджет 3-5 тыс. на 3 чел.без кота- хваставство(((
автор Аноним 31 декабря 2012
Ответ дляБуЛя
автор, берете 11 бумажек, пишете все варианты, забрасываете в мешок и вытаскиваете одну
вытащенное и есть подарок

бо тема ушла в топь и муть...
думаю это идеальный вариант для меня - тяжелой на принятие быстрых решений!

СПАСИБО!
Аноним 31 декабря 2012
Ответ дляАноним
а неееееее.... диванчик и кресло это для моего кабинета.
и объектив исключительно для меня. и кофемашина ибо муж не пьет кофе вообще а дети малые совсем...

морозилка нужна мне - я травоядное и мне нужно много фруктов/овощей. но что я сейчас буду морозить - не подумала

сушилка тоже вроде для меня... больше никого не злят эти веревки и сушилка посреди кухни
капец ДЕВОЧКИ Вы где-то сейчас у кого-то видели веревки посреди кухни... оборжаться, автору наверно лет 18, летает в мечтах,а перед нами выделываеться
Отвечаю всем 31 декабря 2012
Ответ дляАноним
сколько бы не стоила - стоит того... особенно в оживленных местах. у нас в городе в ТЦ есть такие отделы 1 3 5 7 - очень часто там беру тряпочки для дома микрофибровые. у них всегда покупатели! хотя товар по большей части муровый совершенно!
Я в том плане хватит ли моих денег, чтоб это воплотить в жизнь...
автор Аноним 31 декабря 2012
Ответ дляАноним
вопрос типа- что приготовить на НГ бюджет 3-5 тыс. на 3 чел.без кота- хваставство(((
не согласна. мы на НГ отложили сумму. но так как едим простую еду (изощряться просто некогда), то я на новый год тоже хочу приготовить что-то особенное, но даже рецептов изысканных не знаю. рестораны не люблю - берзгую... да и добавляют туда всякую химию а я себя берегу. вот я с удовольствием прочла ту тему и взяла для себя пару идей чтобы воплотить в жизнь. люди не могут быть одинаковыми - все разные. кому то 100 гривен дарят кому то 100 тысяч. воспринимайте это как данность. это было есть и будет всегда. я научилась быть благодарной и довольной и когда ничего не было и сейчас когда ситуация иная.
автор Аноним 31 декабря 2012
Ответ дляАноним
капец ДЕВОЧКИ Вы где-то сейчас у кого-то видели веревки посреди кухни... оборжаться, автору наверно лет 18, летает в мечтах,а перед нами выделываеться
у меня такая что прячется в коробочку когда не используешь. кухня довольно большая для квартиры, но планировка ужасная - балкона нет. есть и раскладная сушилка - но это гроб. то хоть под потолком висит... не понимаю вашего огорчения. я эти веревки купила и довольна как слон... сушилку думала уже покупать в дом, но так как ремонт затягивают строители и в сроки не вкладываются я понимаю, что к НГ мы не переедем (хотя мечтали), хоть бы к 8 марта и то призрачно и маловероятно...
anosik 31 декабря 2012
Ну так и будьте благодарной, а не выставляйте на всеобщее обозрение свои блага.
автор Аноним 31 декабря 2012
Ответ дляАноним
Я в том плане хватит ли моих денег, чтоб это воплотить в жизнь...
мебель где-то 15-20 тысяч в зависимости от идеи, авансовые платежи в торговый центр, даже если в дорогом возьмете то тысяч 20, 50 на товар - более чем достаточно даже много если мелочевкой решите работать. я бы более 20 вообще не вкладывала. вдруг не пойдет...тем более что нужно начинать с небольшого к-ва но разного ассортимента чтобы спрос понять. я когда-то в торговле работала...
автор Аноним 31 декабря 2012
Ответ дляanosik
Ну так и будьте благодарной, а не выставляйте на всеобщее обозрение свои блага.
научитесь радоваться за других (честно говоря я такой вопрос подругам и не задам - они получают подарки совсем другого измерения, и я желчь на них не лью, когда совета просят) ужОс девы, ужОССС
anosik 31 декабря 2012
Так вы сразу и про 8 Марта спросите, а то потом опять будете мучатся - на что деньги потратить.