31 декабря 2012

На НГ муж дает 1000 уе мне на подарок, помогите

дает безналом, т.е нужен счет. (но это уже другая история)

что выбрать? завтра нужно решить.

голова пухнет если честно. все основное и необходимое для жизни у меня есть. просила на НГ коробочку конфет. но муж настаивает на хорошем подарке и именно для меня, не домой не детям а то, что будет радовать меня... знаю всем бы мои проблемы... но помогите реально дурно уже выдумывать что б его взять...

спасибо всем! с наступающими!
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 259
61 (23.55%) объектив на фотоаппарат (давно уже занимаюсь фото и в принципе нужен, но на этом не зарабатываю)
53 (20.46%) сушильную машину для белья (вся квартира воняет сыростью когда сушу белье - надоело)
36 (13.9%) айфон (просто хочется, в принципе не нужен)
26 (10.04%) кресло для релаксации (то что раскладывается когда на него садишься)
20 (7.72%) ваш вариант - поездки-брулики не предлагать)))
19 (7.34%) кофе-машину (но есть ли что путее за 8 тыщ?!)
17 (6.56%) диванчик (нравится один, но все не было возможности его купить)
10 (3.86%) шубку (3 уже есть но нет предела женской жадности)
10 (3.86%) дорогая сумка (2 штука)
4 (1.54%) холодильная камера
3 (1.16%) кухонный комбайн какой нибудь крутой
автор Аноним 31 декабря 2012
ВСЕ ВСЕМ СПАСИБО - ушла спать!
решила айфон 4S + cушилка
или объектив + сушилка (если получится сэкономить на праздничном столе)

спасибо всем, кто проголосовал и дал дельный совет! от меня вам всем благодарочка!
Отвечаю всем 31 декабря 2012
Ответ дляАноним
мебель где-то 15-20 тысяч в зависимости от идеи, авансовые платежи в торговый центр, даже если в дорогом возьмете то тысяч 20, 50 на товар - более чем достаточно даже много если мелочевкой решите работать. я бы более 20 вообще не вкладывала. вдруг не пойдет...тем более что нужно начинать с небольшого к-ва но разного ассортимента чтобы спрос понять. я когда-то в торговле работала...
Вам легче))) а я в этом дуб дубом)) подруга в этом вращается, тоже обещала подсказать))) Просто сумма вроде и большая и в то де время как для какого-нибудь бизнеса маленькая(
Автор, с Наступающим!!!))) Желаю Вам в Новом Году переехать в дом;) и не жить с веревками, которые всем так не нравятся))
Аноним 31 декабря 2012
Ответ дляАноним
капец ДЕВОЧКИ Вы где-то сейчас у кого-то видели веревки посреди кухни... оборжаться, автору наверно лет 18, летает в мечтах,а перед нами выделываеться
Предновогодняя бурная фантазия разыгралась
Аноним 31 декабря 2012
Ответ дляАноним
Удалено администрацией
ФУ,ДУРА
Аноним 31 декабря 2012
Ответ дляАноним
Удалено администрацией
Прально,задрали уже,может всем сирым и убогим все раздать,а потом самим побираться? Кто хотел -пожертвовал.А тут от зависти некоторые на какашки исходят-вместо того чтоб у компа булки расслаблять-на работу б лучше устроились.
И сумма в штуку-это уж не такие большие деньги как кажется-шубу приличную точно не купишь

Автор-вы в каком городе-если в Киеве-предлагаю объединить усилия и тупо прогулять уже 2 штуки если с моими.
автор Аноним 31 декабря 2012
Ответ дляАноним
Вам легче))) а я в этом дуб дубом)) подруга в этом вращается, тоже обещала подсказать))) Просто сумма вроде и большая и в то де время как для какого-нибудь бизнеса маленькая(
Автор, с Наступающим!!!))) Желаю Вам в Новом Году переехать в дом;) и не жить с веревками, которые всем так не нравятся))

спасибо! а Вам успеха в поиске способа приумножить финансы! у вас все получится в природе женщины заложено приумножать что ей дается, уверенна, что у вас будет успех с поддержкой такого замечательного и щедрого мужа! с наступающим!
автор Аноним 31 декабря 2012
Ответ дляАноним
Прально,задрали уже,может всем сирым и убогим все раздать,а потом самим побираться? Кто хотел -пожертвовал.А тут от зависти некоторые на какашки исходят-вместо того чтоб у компа булки расслаблять-на работу б лучше устроились.
И сумма в штуку-это уж не такие большие деньги как кажется-шубу приличную точно не купишь

Автор-вы в каком городе-если в Киеве-предлагаю объединить усилия и тупо прогулять уже 2 штуки если с моими.
нет я не в Киеве. да и я плохая компания для погулять))))))и тупо тоже не про меня (ничего личного)))) я все продумываю, взвешиваю просчитываю теперь - жизнь научила ;)
и вообще я домашняя девочка. мне с семьей погреться, чаю попить, говорю же и коробке изысканных конфет была бы рада и как-то настроилась на что-то маленькое после всех наших покупок предновогодних. а тут такой сюрпрайз. и нужно что-то быстро решить... мамочки! я не только советчицу достала, но и всех друзей в скайп и на фейсбук...

спасибо за ваше мнение.
4udik 31 декабря 2012
Блин, ну завистливые бабы на кидстаффе - ужос. Давно уже заметила. если ты бедный и убогий, то добро пожаловать. А если богатый и успешный - то ты троль, козел, деньги на благотворительность не жертвуешь и вообще фантазия разыгралась...
Автор, я за объектив. Сама фотограф (не зарабатываю этим), я объективы обожаю)
автор Аноним 31 декабря 2012
Ответ для4udik
Блин, ну завистливые бабы на кидстаффе - ужос. Давно уже заметила. если ты бедный и убогий, то добро пожаловать. А если богатый и успешный - то ты троль, козел, деньги на благотворительность не жертвуешь и вообще фантазия разыгралась...
Автор, я за объектив. Сама фотограф (не зарабатываю этим), я объективы обожаю)
ну теперь я отсюдава не уйду! у меня китовый 18-55 и фикс 50 правда 1/2(он то и есть моя единственная радость) а вот зум придумала кенон 17-40 брать. что скажете. может присоветуйте чего!
4udik 31 декабря 2012
И вообще я не понимаю, что это за ’благотворительность’ такая? добровольно-принудительная, так сказать? Я хочу - я даю. Не хочу - не даю, даже если у меня мильен под задницей лежит.
m-iris 31 декабря 2012
Аноним,а у вас явно детей нет, не гневите бога, вам все вернется бумерангом!
Аноним 31 декабря 2012
Ответ для4udik
Блин, ну завистливые бабы на кидстаффе - ужос. Давно уже заметила. если ты бедный и убогий, то добро пожаловать. А если богатый и успешный - то ты троль, козел, деньги на благотворительность не жертвуешь и вообще фантазия разыгралась...
Автор, я за объектив. Сама фотограф (не зарабатываю этим), я объективы обожаю)
+ 100000000 Я только на животных жертвую, так тут понаписывали, типа нефиг животным помогать. Я в их карман лезу? Кому хочу тому и помогаю. Вообще людей не люблю, особенно нищих и злобных.
Аноним 31 декабря 2012
Ответ дляm-iris
Аноним,а у вас явно детей нет, не гневите бога, вам все вернется бумерангом!
У меня есть, и деньги есть, сами не гневите, не попрошайничайте, а работайте лучше и у Вас все будет ок.
4udik 31 декабря 2012
Ответ дляАноним
ну теперь я отсюдава не уйду! у меня китовый 18-55 и фикс 50 правда 1/2(он то и есть моя единственная радость) а вот зум придумала кенон 17-40 брать. что скажете. может присоветуйте чего!
Ну, к киту и фиксу нужен телеобъектив) Что-то типа Canon EF 70-200mm f/4L USM, но это единственное что я нашла на вашу сумму. (он чуть меньше 6 тыс стоит, все остальные дороже...)
4udik 31 декабря 2012
Ответ дляАноним
+ 100000000 Я только на животных жертвую, так тут понаписывали, типа нефиг животным помогать. Я в их карман лезу? Кому хочу тому и помогаю. Вообще людей не люблю, особенно нищих и злобных.
А я жертвую по настроению.Вот бывает такое - смотришь на объявление, и тебя ’торкает’. Для меня это, чаще всего, на подарки к праздникам для детей в приютах.
Аноним 31 декабря 2012
Дело действительно каждого,куда деньги девать,если есть.Давать или не давать,животным ,детям,или пропить.Странно тоже писать:’У вас есть лишняя тисяча?Дайте детям’.Но вот о смертниках,это слишком.Лучше быть осторожным в таких словах,как бы не вернулось.Чтоб почувствовать на своей шкуре.
Швидка Настя 31 декабря 2012
Ответ дляАноним
ФУ,ДУРА
Удалено администрацией
Швидка Настя 31 декабря 2012
Ответ дляАноним
Дело действительно каждого,куда деньги девать,если есть.Давать или не давать,животным ,детям,или пропить.Странно тоже писать:’У вас есть лишняя тисяча?Дайте детям’.Но вот о смертниках,это слишком.Лучше быть осторожным в таких словах,как бы не вернулось.Чтоб почувствовать на своей шкуре.
практика говорит о том что ничего никому не возвращается. на ’элиту’ нашу посмотрите.
Аноним 31 декабря 2012
Ответ дляАноним
Удалено администрацией
ОЛЬГА 2012 31 декабря 2012
Ответ дляАноним
Удалено администрацией
Аноним 31 декабря 2012
Ответ дляАноним
Удалено администрацией
coloritka 31 декабря 2012
кофемашину
Аноним 31 декабря 2012
Ответ дляАноним
практика говорит о том что ничего никому не возвращается. на ’элиту’ нашу посмотрите.
+1000000000000
snegafull 31 декабря 2012
Купи собачку,радость для все,и бут чем занятся!
velikiy32@rambler.ru 31 декабря 2012
не думаю,что наши советы пригодятся автору и она будет опираться на них.автор,у вас своя жизнь,свои устои,свои интересы,свои пристрастия.как мы со своим личным вкусом можем посоветовать вам определиться с подарком?лично для меня ни айфон,ни кофемашина,ни кресло не представляет никакого интереса и в мой личный список желаний не вошли бы,но в вашем эти позиции есть,следовательно ,вы в них нуждаетесь или вожделеете,советовать выбрать мы не можем,ведь не зная вас не в состоянии помочь разобраться чего именно желает больше ваша душа.если смотреть практично,то выбрала бы сушку-вам предоставляет моральный дискомфорт *аромат* и вы действительно нуждаетесь в ней
Аноним 31 декабря 2012
Ответ дляАноним
лапусик мой балует
пусть подарит вам ребенка
Аноним 31 декабря 2012
к посту выше
и тогда вам будет куда потратить 1000 евро,уж поверьте мне..
Аноним 31 декабря 2012
Ответ дляАноним
+ 100000000 Я только на животных жертвую, так тут понаписывали, типа нефиг животным помогать. Я в их карман лезу? Кому хочу тому и помогаю. Вообще людей не люблю, особенно нищих и злобных.
+1000000000000.да,вот животным помагать надо,они больные,безпомощные и одинокие,благодаря людям.Спасибо тем,кто им помогает!
P.S.Чем больше узнаю людей,тем больше я люблю собак...
Шунечка 31 декабря 2012
Ответ дляantimyau
ага, веревки на кухне с бельем и штука баксов на подарок)
может, нолик лишний)))

а если серьезно, помогу обналичить за 50%)))))))))))) пишите)))))))))))))))
Ну давайте верить в Новогоднее чудо! У неужели так не может быть?!
lumonbka 31 декабря 2012
я за сушилку...и можно объектив