31 декабря 2012

Олеся Дунаева стала ангелочком.

Прочитала и слёз не смогла сдержать... Противно на душе. Мерзко!  Неужели в этой стране нет состоятельных людей, которые могут от своего кошелька оторвать определённую сумму и помочь несчстному ребёнку? Или это могут только те, кто сам живёт с копейки? Я проклинаю этих сволочей, которые с жиру бесятся у власти и в их головы даже мысль о благотворительности не приходит!!!! Сколько же это будет продолжаться????!!!! Господи, да когда же кончится этот беспредел???!!!!
показать весь текст
Аноним 31 декабря 2012
Я когда открываю ноут, сразу смотрю на своих деток, какие у них новости, как дела и т.д. А сегодня открыла и сразу к Олесеньке, она для меня особенная была, как увидела, онемели руки и ноги и ::))) даже у мужа глаза покраснели.
Мы живем в Конче-Зааспе, в общежитии, вокруг нас дачи наших олигархов. Если бы вы видели эти ’’ДОМИКИ’’... с медными крышами, 3 эт. вверх, 2 эт.вниз, с охраной, прислугами, а чего только машинки стоят на которых они катаются (и ни по одной) А мы нищита. Сами за себя, никто нам не хочет помогать. За все время которое я помогаю деткам, был один случай что ребеночку перевели большую сумму денег (точно не помню 20 или 30тыс. грн), и все.
Белый Лосик 31 декабря 2012
Ответ дляАноним
Давайте скажем спасибо ангелочку, за то что сделал нас немножко лучше, чище. За свою маленькую жизнь она выполнила огромную миссию, сплотила и открыла к доброте тысячи сердец. Скажу за себя, я раньше благотворительностью вообще не занималась, но Олеся открыла мне глаза, что рядом много деток которые нуждаются в нашей помоши. Спасибо тебе, Олесенька! Спи спокойно, ангелочек.
Спасибо Вам за эти слова!Это ПРАВДА!Милосердие открывает сердца и делает людей ближе...
Белый Лосик 31 декабря 2012
Ответ дляАноним
Удалено администрацией
Аноним 31 декабря 2012
Ответ дляАноним
Удалено администрацией
Аноним 31 декабря 2012
Девочки, давайте не будем никого обвинять.Все произошло так, как произошло.Любые болезни имеют свои причины, если хотите, чтобы вас не коснулась беда-будьте добрее, любите людей и весь окружающий мир,дарите свое тепло другим.Любой негатив с вашей стороны, плохие отношения в семье(особенно в семье) оборачивается болезнями наших близких или нас самих.Осознайте это и при малейшей ссоре вспоминайте.И тогда все будет хорошо, поверьте!Всем желаю мудрости и здоровья!
verona-84 31 декабря 2012
Ответ дляАноним
Удалено администрацией
Аноним 31 декабря 2012
Никому, кроме нас самих, не нужны наши дети
Аноним 31 декабря 2012
Мы для власть имущих и богачей - всего лишь мелкие сошки, компост, навоз. Но они забываают, что они тоже такие же простые смертные, за деньги не всё можно вылечить, своё бабло они на тот свет не унесут с собой, а их наследники преимущественно имбицилы, которые после их смерти тупо просрут всё, что было накоплено ’непосильным трудом’ родителей.
Birist 31 декабря 2012
Алина, мама Олеси ночью была у Олесеньки, под утро отправилась домой.
Олесенька в сознание не приходила.
Алине в 5 утра сообщили о том, что Олесеньки больше нет....

Алина держится изо всех сил.
Утром она сказала Свете (главному организатору сбора средств на лечение Олеси) о том,
что намерена перевести часть средств, которые были собраны для Олеси, на спасение
5-ти месячной девочки Кристины со схожим диагнозом, а остаток - на лечение других деток.

Сил ей!
Tatyana_257 31 декабря 2012
Не надо так! Грань очень тонкая богатый-бедный... Не нужно обвинять врачей. Они тоже через себя пропускают... И им это аукается.Поддержим маму молитвой! Это все, что мы можем сейчас сделать...
Аноним 31 декабря 2012
девочки сижу и плачу ,так жалко ребенка(((
iolanta88 31 декабря 2012
Теперь она стала ангелочком!
Очень жаль!
volna-a-a 31 декабря 2012
Ответ дляErato
девочки, не говорите плохо о других, давайте поминать хорошим. вывод один: кроме МАМЫ дети никому не нужны, поэтому девочки, дорогие мамы, давайте будем заглядывать в раздел Благотворительость, и помогать деткам, спасибо администрации за раздел, нам даже искать не нужно, просто регулярно заглядывать и делать свой посильный вклад!!! детей чужих не бывает, никто не знает что ждет наших деток!!! все возвращается бумерангом, помогайте и пусть Ваши семьи беда не коснется никогда!!!! Бог все видит и обязательно воззблагодарит за Ваши усилия!!!
Все верно сказано!Вы умница!
volna-a-a 31 декабря 2012
Ответ дляАноним
Удалено администрацией
Леонка25 31 декабря 2012
Даже не могу подобрать слов...Пусть этой маленькой крошке будет земля пухом! Мамочке огромных сил и равновесия!
Аноним 31 декабря 2012
Ответ дляАноним
Удалено администрацией
Девочки, ну бред! Я захочу сама перечислю и даже больше, но принудительно... Я не люблю так! Олесеньке помогла финансово на сколько могла, очень жаль маму, а малышка отмучалась... А богачей с Конча Заспа давайте тоже обвинять не будем, так всегда было кто-то богаче, кто-то бедней, естественный отбор. К сожалению, Олеся не одна такая, которой нужны деньги на лечение... были нужны... а они хоть и богатые не в силах всем помочь и как сказал Комаровский по каким критериям я должен делать выбор? Не осуждайте никого, не злитесь... Так значит было угодно Богу.
Аноним 31 декабря 2012
Дети умирают,потому что нет у родителей денег.А вот такие фифы Камалии разбрасываются деньгами направо и налево.Противно даже читать об этой мразоте.Они же ведь могли помочь,но им выпендриться главное.http://ivona.bigmir.net/showbiz/stars/346128-Elki-...
Аноним 31 декабря 2012
Ответ дляАноним
Девочки, ну бред! Я захочу сама перечислю и даже больше, но принудительно... Я не люблю так! Олесеньке помогла финансово на сколько могла, очень жаль маму, а малышка отмучалась... А богачей с Конча Заспа давайте тоже обвинять не будем, так всегда было кто-то богаче, кто-то бедней, естественный отбор. К сожалению, Олеся не одна такая, которой нужны деньги на лечение... были нужны... а они хоть и богатые не в силах всем помочь и как сказал Комаровский по каким критериям я должен делать выбор? Не осуждайте никого, не злитесь... Так значит было угодно Богу.
золотые слова
Knopo4ka0729 31 декабря 2012
Бедненькая крошечка...царство небесное и земля ей мягким пухом...она на небесах,надеюсь ей там легче...мамочке сил пережить такое горе..держитесь...
Аноним 31 декабря 2012
Ответ дляАноним
Дети умирают,потому что нет у родителей денег.А вот такие фифы Камалии разбрасываются деньгами направо и налево.Противно даже читать об этой мразоте.Они же ведь могли помочь,но им выпендриться главное.http://ivona.bigmir.net/showbiz/stars/346128-Elki-...
Согласна!!!
Аноним 31 декабря 2012
Ответ дляАноним
Удалено администрацией
и я за!!!!!!!!!!!!!
Milarina 31 декабря 2012
Ответ дляdakota.2010
Девочки! Они на своё обслуживание в бюджет 2013 года заложили бешенную сумму, а на остальных - большущюю кучу! Неужели власть денег полностью отключает чувство жалости и сострадания? Да хотя бы детей помогали спасать!!! Ни кто, ни копеечки! Что же дальше будет???
ОГРОМНЕЙШИЙ ЦИНИЗМ богатых людей у власти, у которых есть в разы и разы больше, чем нужно для жизни, а они хотят еще и еще, и не делятся и не думают о простых людях.
katya_lady 31 декабря 2012
Очень жаль!
Ale-nochka 31 декабря 2012
Верю в то,что все возвращается и Боженька все видит!! Добро всегда побеждает зло,по-этому давайте верить в лучшее будущее наших деток!!
И помолимся за Олесю!! Пусть ей земля будет пузом!!!
Аноним 31 декабря 2012
Ответ дляAle-nochka
Верю в то,что все возвращается и Боженька все видит!! Добро всегда побеждает зло,по-этому давайте верить в лучшее будущее наших деток!!
И помолимся за Олесю!! Пусть ей земля будет пузом!!!
Кому и что вернется? Что вы имеете в виду?
Ale-nochka 31 декабря 2012
Ответ дляАноним
Кому и что вернется? Что вы имеете в виду?
Хотя бы полное безразличие власти нашей,не желание помогать людям. Вот что я имею в виду.
VadikTanyua 31 декабря 2012
Сил маме пережить горе!Слова не пишутся,все негодование внутри
elenat 31 декабря 2012
Нет слов...
Аноним 31 декабря 2012
Не успели!!!
Господи, как же тяжело.
Сил родителям!
Царство Небесное, Маленький Ангелочек! Прости, не успели!!!
potaeva.i 31 декабря 2012
ОЧЕНЬ жалко маленького ангелочка.... Успокоиться никак не могу....