08 июля 2014

Выехать из Донецка

Девочки, добрый день!Подскажите, кто-нибудь в ближайшие дни выезжал из Донецка в Днепропетровск?Планируем ехать через Марьянку.Подскажите, как дорога, наличие блок постов?
a1a1a1 08 июля 2014
вот недавно скинули с самолета в шахту 21, бомба имли как правильно на3ывается родители рядом живут в шоке
ягодка_малинка 08 июля 2014
Да, девочка позвонила говорит две ракеты сбросили
Levskaya 08 июля 2014
Гуманитарных коридоров — три. В каждом из них расположен транзитный пункт, он находится на границе зоны АТО и до него необходимо добраться. Если нет своей машины, то в местных штабах ЧС обещают, что смогут помочь. С ГосЧС в Донецке можно связаться по круглосуточному номеру телефона (062) 335-37-06, в Луганске — (0642) 58-01-01, 53-83-13. Также у жителей Донбасса есть возможность просто набрать номер «101», по которому также помогут. Другой вариант — обратиться в волонтерские организации. Их список и контакты приведены справа.

Первый транзитный пункт расположился в школе №14 Красноармейска Донецкой области (ул. Шмидта , 149, в районе «Космос», тел. (094) 94-11-112). Второй — на ул. Вуйково в Сватове Луганской области (в зоне отдыха возле реки). Телефона пока нет, и пункт могут перенести в зависимости от развития АТО. Третий транзитный пункт расположен в городе Барвенково, что в Харьковской области, и граничит с Донецкой. Он находится в заброшенной воинской части на ул. Кутузова. Ориентир — за нефтебазой и магазином «Корона» (тел. (057) 57-410-27).
Panolek 08 июля 2014
Я не знаю поможет ли вам моя информация, я в прошлый четверг ехала в Донецк из Димитрова и возвращалась назад. Ехала через Очеретино, там все было тихо, два блок-поста Нац гвардии. Из Димтрова Вы можете поехать в Красноармейск, а там в Днепропетровск. У нас только блокпосты НГ.
VikN 08 июля 2014
Сегодня муж ехал в Днепр, через Волноваху, 2 блок поста ДНР и один НГ. Ехал один, все в порядке.
автор SemiCvetiK.87 09 июля 2014
Ответ дляVikN
Сегодня муж ехал в Днепр, через Волноваху, 2 блок поста ДНР и один НГ. Ехал один, все в порядке.
Огромное спасибо за ответ))утешили)