31 декабря 2012

маленькие чудеса

хочу поделиться маленьким чудом!!!   настроение стало возвышенно-новогодним!!                       В ноябре мой сын решил написать письмо Деду Морозу.     Как раз в газете "Факты" (пятничный выпуск)   мне на глаза попала статья о том,что девочка Аня (дочь главного редактора) отправляется в гости к Санта Клаусу и может передать письма   с пожеланиями   лично ему в руки.       Сынок ,конечно же ,хотел многого,но я объяснила, что на все детские подарки у Деда Мороза(Санты)денег не хватит.         Поэтому ,рассказав про учебу в школе и младшую сестру, Саша попросил энциклопедию....         И вот     (час назад) приносят нам посылку   (новая почта. но у нас в городке нет ее филиалов,поэтому   удивлены мы были очень).         в посылке две оличного качеста книги: сыну-энциклопедия,дочери-сказки(читаем по слогам)   , два набора   конфет и ответное письмо от Санты.               радости детей нет предел!!. у самой от удивления слезы в глазах.   как-то сразу вспомнила слова:"Чудеса случаются"       СПАСИБО БОЛЬШОЕ ВСЕМ, КТО ПОМОГАЕТ ДЕТКАМ ВЕРИТЬ В СКАЗКИ!!! ЗДОРОВЬЯ,ЛЮБВИ,РАДОСТИ ВСЕМ-ВСЕМ!!!   С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!!
мама 2 лапушек 31 декабря 2012
Чудо. Очень рада за ваших детей, пусть детки верят в чудеса.
Sunny_Anny 31 декабря 2012
Обалдеть!! ))) Здорово )))
А моя в Финляндию написала еще в октябре.. и ничего ((
Аноним 31 декабря 2012
супер !
svetalvo 31 декабря 2012
Класс! Поздравляю!!
Ale-nochka 31 декабря 2012
Здорово как! Все же есть в этом мире Чудо и добрые люди! Рада за Вшу малышню ;)
Машуша 31 декабря 2012
Здорово
ENDI 31 декабря 2012