08 июля 2014

детский электромобиль для мальчика, какой лучше купить?

нам год и два месяца,очень хочу купить,только не знаю какой лучше,дороги не очень хорошие,но рядом есть парк и стадион,на каких колесах покупать,хочу двоместный,присматравала мерседел кубик..может у кого есть,как вам,бюджет ограничен до 3500
cvetlena 08 июля 2014
постою послушаю- хочу сыну на годик
Samaya_tm 08 июля 2014
Я не совсем по теме))
Мы в итоге не купили и хорошо. В парке 20 грн заплатил и покатался. Уж очень тяжелые эти машинки, разве-что, кто-то будет помогать носить.
Как вариант посмотрите педальные машины - трактор, например...он и полезнее для ножек.
NataliyaPol 08 июля 2014
у меня двое уже ребят))) так вот первому я сначала педальную машину купила,потом велик,второму тоже сначала тимпа ходунков толакаров,велик трех колесный,а вот теперь присматриваю электромобиль двух местный,но они очень тяжелые(думаю может два имбрать,мой совет веломобиль полезнее в год))
ПЕ ЭС моим 2и 4,5
автор tany manko 08 июля 2014
город маленький,нету на прокат..
автор tany manko 08 июля 2014
велосипед есть,еще не достает ножками и не понимает,как надо крутить
ИринаV 08 июля 2014
Ответ дляtany manko
велосипед есть,еще не достает ножками и не понимает,как надо крутить
Катайте в велике с ручкой для родителей,вроде бы как ребенок и за руль держится, и интересней,чем в коляске.Электромобиль штука непрактичная,на мой взгляд (у кумовей,у соседей,у племянницы есть такие-отзывы слышала):тяжело нести,если садится аккумулятор,плохо едет по неровной дороге,много места занимает при хранении.Если деньги лишние-конечно покупайте,ну а если нет-я бы воздержалась от такой покупки.Это мое мнение!
makaka 08 июля 2014
покупали за 2000. довоьны остались им,сейчас мы выросли и нам уже не оч интересно. так что будем продавать. вот такой у нас
makaka 08 июля 2014
мы нат понравилось что купили еще и квадроцикл
memoirs 08 июля 2014
если остановитесь на электро берите тот у которых мотор впереди, а не под сидением (мотор нагревается и вредно для мальчиков), но они тяжелые
мы остановились на таком варианте - тяжелый и пока ковш не удел - цена, но она оправдывается с эксплуатацией (только не советую его давать всем подряд на улице)
+ у меня 2е мальчишек 3,3 и 1,7 старший младшего в прицепе возит
+ можно и без прицепа тогда гоняем во всю
+ ребенок приходит с прогулки нормально уставшим так что спит отлично и ножки качает ( не перегружаем катается сам и подолгу)
+ а еще мы в прицепе барышень катаем - первый парень на селе
cvetlena 08 июля 2014
Ответ дляmemoirs
если остановитесь на электро берите тот у которых мотор впереди, а не под сидением (мотор нагревается и вредно для мальчиков), но они тяжелые
мы остановились на таком варианте - тяжелый и пока ковш не удел - цена, но она оправдывается с эксплуатацией (только не советую его давать всем подряд на улице)
+ у меня 2е мальчишек 3,3 и 1,7 старший младшего в прицепе возит
+ можно и без прицепа тогда гоняем во всю
+ ребенок приходит с прогулки нормально уставшим так что спит отлично и ножки качает ( не перегружаем катается сам и подолгу)
+ а еще мы в прицепе барышень катаем - первый парень на селе
прикольный вариант. а где брали???? извините автор. что так в темку врвалась
memoirs 08 июля 2014
Ответ дляcvetlena
прикольный вариант. а где брали???? извините автор. что так в темку врвалась
в интернет магазине со Львова (искала где подешевле и побыстрее) трактор от 3-7, но малой в 2,6 уже катался (учила седеть на тракторе его я так что он крепкий)
введите в поиск гугл ’велотракторы Falk’ и смотрите где выгоднее
на кидстафе у ’Мастера игрушек видела’ так же по запросу ’Falk’ можно найти только обращайте внимание на категорию чтоб не было от 2-5
dolcevita777 15 июля 2014
Срочно продаем из-за переезда, посмотрите!
https://www.kidstaff.com.ua/tema-10122782.html
raspashonka 30 июля 2014
я бы рекомендовал машинку исходя из 2-х моментов: джип (квадроцикл) или легковушка (мотоцикл). Проблема в том, что большой джип типа Rage Rover 1428 или Кубик G55 одной маме не поднять, 21 кг очень не приятно тоскать например на 3 этаж. А в стандартный лифт они не входят. Если вы живете в частном доме - СУПЕР!, вам подойдет любой вариант - это и BMW X6, и Рейнж Ровер 1428,

вот тут есть видео машинки 1428
https://

можно так же взять двух-местный Rover 205 (можно даже в автопокраске). Квадроцикл стоит брать для детей от 3 лет. Потому что там нет пульта. Легковушка - только для города. На дачу или в село легковая машинка будет сильно тереться ’пузом’ и быстро потеряет свой внешний вид. Для загородных поездок я советую: 1428, 618, G55, 205 машинки. Так же можно рассмотреть для ребенка от 3-х лет вариант джипа 4x4 1713. Это вобще машинка зверь, посмотрите в интернете

http://raspashonka.com.ua/images/products/2811/777...

Большой минус всех машинок - это колеса. Нужно обязательно делать профилактику колес резиновыми накладками. Это можно сделать на любом сто. Самый лучший вариант - взять детский электромобиль с резиновыми колесами - по типу BMW X8 или Lamborghini 8188 . 2 месяца назад были машинки Porsche 911

https://

- там реально резиновые колеса, но не от тачки а реальная резина. Но хранить их желательно не в квартире, потому что запах китайской резины достаточно четкий и его ничем не смыть.

Можно исходить из того, что нравится вашему ребенку. Вы например сходили в парк, покатались на квадрике, на джипе, на мотоцикле, на легковой машинке. И уже видите - что понравилось ребенку. Главное - что мы ему нравилось и вам не тяжело было тоскать. Наши дети быстро развиваются, у меня знакомый уже в 1.5 года своего ребенка на железный квадроцикл сажает и у него легко получается управлять.

Есть смотреть по качеству, минимальному браку и по наличию запчастей на складе: лучше брать брендовые машинки: Mercedes (722 SLR, AMG G55) 12V. Лучше брать 12-ти вольтовую машинку сразу. с двумя моторами и пультом управления. Чтобы как можно дольше (год-два-три) езда на машинке доставляла удовольствие и ему было весело и интересно.

http://raspashonka.com.ua/images/products/2002/722...