31 декабря 2012

Какую лучше модель тапочек выбрать?

Для мальчика 3 лет. Не могу никак определиться с застежкой. Подскажите, в каких лучше ребенку будет ходить.

Результат:
вже голосів: 56
47 (83.93%) 2
9 (16.07%) 1
Аноним 31 декабря 2012
автор, извините, но я бы не выбрала ни одну из этих моделек, т.к. качество у этих тапок отвратительное
Пасти Ла 31 декабря 2012
липучка проще, но я как автор первого поста, не рекомсендовала бы вам эти тапки вообще!!!
гляньте лучше Зетпол!
Сиренькая 31 декабря 2012
Ответ дляАноним
липучка проще, но я как автор первого поста, не рекомсендовала бы вам эти тапки вообще!!!
гляньте лучше Зетпол!
Поддерживаю. Возьмите качественные тапочки, например Флоаре, Виггами, Зетпол. А застежка для малыша лучше вариант 2. Даже если Вы ищете дешевле, не советую такой вариант. Чтоб через месяц не пришлось искать новые.
автор Аноним 31 декабря 2012
А вообще какой фирмы взять- смотрела флоаре-они какие-то мелкие, а другие какие???незнаю прям...
Пасти Ла 31 декабря 2012
Сиренькая 31 декабря 2012
Почему Вы думаете что Флоаре мелкие? На самом деле они очень удобные и качественные. Подходят на любую ножку, в том числе на полную и с высоким подъемом (это я Вам говорю уже из опыта, 2 девушки брали у меня на высокий подъем, все подошло).
Аноним 31 декабря 2012
1- не удобно ребенку застегивать
2- синтетика внутри, потные ножки,гадость
Аноним 31 декабря 2012
Просто противно смотреть на такие тапки.как старой бабульки)))))Не покупайте!!!
Аноним 31 декабря 2012
У нас были такие тапки, бабушка сыну принесла. Так вот в них ножка как раз и не потела в отличии от Зетпол и home story. Сначала купила в садик Зетпол, потом номе, но как не приду, ножка влажная. Минус в этих тапочках с фото, быстро протираются, и страшненькие, из советского прошлого. Сейчас ребенку ищу наши украинские тапочки Валди, там кожанная ортопедическая стелечка. По отзывам очень хорошие.
Мексиканочка 31 декабря 2012
posuda_ot_Ludmili 31 марта 2013
Ответ дляАноним
У нас были такие тапки, бабушка сыну принесла. Так вот в них ножка как раз и не потела в отличии от Зетпол и home story. Сначала купила в садик Зетпол, потом номе, но как не приду, ножка влажная. Минус в этих тапочках с фото, быстро протираются, и страшненькие, из советского прошлого. Сейчас ребенку ищу наши украинские тапочки Валди, там кожанная ортопедическая стелечка. По отзывам очень хорошие.
Девочки, полностью согласна с этим постом. Мы столько тапочек сменили, но пришли к выводу, что эти лучше (как у автора на фото). В них нога не потеет, а во всех остальных потеет сильно.
Сиренькая 03 апреля 2013
Ответ дляposuda_ot_Ludmili
Девочки, полностью согласна с этим постом. Мы столько тапочек сменили, но пришли к выводу, что эти лучше (как у автора на фото). В них нога не потеет, а во всех остальных потеет сильно.
А Флоаре Вы пробовали? Мой ребенок носит их с самых первых шагов. Ни разу ножки не были потные. Да и мне кажется в любые тапочки можно купить хорошие стельки и не будет проблем.