08 июля 2014

Посоветуйте рецепт печенья, может с творогом или какое песочное

девочки, посоветуйте рецепт проверенного печенья!!! Хочется что то вкусненькое)) ну и что б не перетрудиться конечно))) может что то с творогом (просто есть домашний) или с сезонными ягодами, или просто банальный рецепт обычного печенья без ничего..
если не сложно покидайте ссылками кто что печет и кого что получается)))
Чумачечая_ 08 июля 2014
http://gotovim-doma.ru/forum/viewtopic.php?f=574&t...
вот девочки давали. действительно классное!
Чижик Пижик 08 июля 2014
творог
1 яйцо
100 г растопленного маргарина
мука сколько возьмет
1 ч.л.соды погашенной уксусом.
Все смешать. выдавить или вырезать печенье любой формы.тесто раскатывать 0,7 см толщиной. сверху посыпать сахаром. получается слоеное.
мама_Ириска 08 июля 2014
Ответ дляЧижик Пижик
творог
1 яйцо
100 г растопленного маргарина
мука сколько возьмет
1 ч.л.соды погашенной уксусом.
Все смешать. выдавить или вырезать печенье любой формы.тесто раскатывать 0,7 см толщиной. сверху посыпать сахаром. получается слоеное.
++++++++++ надо сегодня попробовать
а сколько творога?
автор Гануська 08 июля 2014
Ответ дляЧумачечая_
http://gotovim-doma.ru/forum/viewtopic.php?f=574&t...
вот девочки давали. действительно классное!
спасибочки)))
автор Гануська 08 июля 2014
Ответ дляЧижик Пижик
творог
1 яйцо
100 г растопленного маргарина
мука сколько возьмет
1 ч.л.соды погашенной уксусом.
Все смешать. выдавить или вырезать печенье любой формы.тесто раскатывать 0,7 см толщиной. сверху посыпать сахаром. получается слоеное.
супер!! очень пприкольный рецепт только по творогу уточните пожалуйста колличество)