31 декабря 2012

девчат кто гадал на киндерах на новый год

Не могу понять открыла киндер а там собака  что то держит в  руках какой то документ а потом еще смотрит с лупой короче не чего не пойму!!П.С.я так дуиаю просто я не замужем и если будет штамп в паспорте ТОЧНО буду смотреть с ЛУПОЙ......Какое ваше мнение
показать весь текст
Аноним 02 января 2013
Ответ для_krapka_
понятно, значит теорию вероятности не учили:))))
Жаль мне Вас... Учила как раз. Это Вы не учили. Бомба в войну в одном украинском зоопарке попала в слона. Какова вероятность была по Вашему, что именно слона убьют, а?))) Живите без надежды, иллюзий. Просто рассчитывая на свой кошелек. Глупо спорить. Не верьте в хорошее.))
Аноним 02 января 2013
Ответ для_krapka_
слушайте, и верят же взрослые тётки в такую ерунду:)))) мамадарагаяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя
Циники и материалисты.))
_krapka_ 02 января 2013
Ответ дляАноним
Жаль мне Вас... Учила как раз. Это Вы не учили. Бомба в войну в одном украинском зоопарке попала в слона. Какова вероятность была по Вашему, что именно слона убьют, а?))) Живите без надежды, иллюзий. Просто рассчитывая на свой кошелек. Глупо спорить. Не верьте в хорошее.))
:)))) ага, значит если я не гадаю на киндерах, значит я живу без надежд и не верю в сказку???
спасибо, повеселили:))))))

вот ваш слон и доказывает то, что проблемы у вас и прогалины по теории вероятности:))))
_krapka_ 02 января 2013
Ответ дляАноним
Жаль мне Вас... Учила как раз. Это Вы не учили. Бомба в войну в одном украинском зоопарке попала в слона. Какова вероятность была по Вашему, что именно слона убьют, а?))) Живите без надежды, иллюзий. Просто рассчитывая на свой кошелек. Глупо спорить. Не верьте в хорошее.))
а мне вот ваш жаль.... взрослые тёти, а наивные как девочки в в саду, открыли киндер и теперь пытаемся разгадать что ж бы это значило.... не смешно вам нет? :))))
не построишь личную жизнь сидя дома и открывая киндеры в надежде найти в нём принца на коне)))))
Аноним 02 января 2013
Ответ для_krapka_
а мне вот ваш жаль.... взрослые тёти, а наивные как девочки в в саду, открыли киндер и теперь пытаемся разгадать что ж бы это значило.... не смешно вам нет? :))))
не построишь личную жизнь сидя дома и открывая киндеры в надежде найти в нём принца на коне)))))
А кто Вам сказал, что я только киндеры и открываю, ничего при этом не делая?? Вот уж во истину фантазия у вас недалекая... Если у вас только работа, то у меня еще и вера в замечательное будущее! И мои гадания сбываются. В прошлом году самолет попался и летала на отдых 3 раза в этом году!)) Чего и Вам желаю!
Аноним 02 января 2013
Ответ для_krapka_
:)))) ага, значит если я не гадаю на киндерах, значит я живу без надежд и не верю в сказку???
спасибо, повеселили:))))))

вот ваш слон и доказывает то, что проблемы у вас и прогалины по теории вероятности:))))
Ну я ж и говорю - спорить глупо с Вами с моей стороны.)) Ха. Ха.))
_krapka_ 02 января 2013
Ответ дляАноним
А кто Вам сказал, что я только киндеры и открываю, ничего при этом не делая?? Вот уж во истину фантазия у вас недалекая... Если у вас только работа, то у меня еще и вера в замечательное будущее! И мои гадания сбываются. В прошлом году самолет попался и летала на отдых 3 раза в этом году!)) Чего и Вам желаю!
а мн не не попался самолёт и тоже летала.... к чему бы это? :)
вот я лох, самолёт то нужно было искать и всё, мечты сразу сбудутся!:)))))

станьте взрослее , что ли... я не говорю, что не нужно верить в сказку, нужно и даже полезно в неё верить... но блин гадания на киндерах - это уже перегиб полнейший:))))
и я как человек изучавший теорию вероятности читаю и улыбаюсь с таких ответов:))))
Аноним 02 января 2013
Ответ для_krapka_
а мн не не попался самолёт и тоже летала.... к чему бы это? :)
вот я лох, самолёт то нужно было искать и всё, мечты сразу сбудутся!:)))))

станьте взрослее , что ли... я не говорю, что не нужно верить в сказку, нужно и даже полезно в неё верить... но блин гадания на киндерах - это уже перегиб полнейший:))))
и я как человек изучавший теорию вероятности читаю и улыбаюсь с таких ответов:))))
Ну Вы ж эти киндеры делаете наверное или едите каждый день. А мне оии интересны раз в год и что туда кладут мне неведомо вообще. Мне все эти имена, ни о чем не говорят (что перечислеы выше, кто там с кем меняться собирается ими). Я не слежу за сериями и вообще в них ничего не понимаю. У меня своя их трактовка!
_krapka_ 02 января 2013
Ответ дляАноним
Ну Вы ж эти киндеры делаете наверное или едите каждый день. А мне оии интересны раз в год и что туда кладут мне неведомо вообще. Мне все эти имена, ни о чем не говорят (что перечислеы выше, кто там с кем меняться собирается ими). Я не слежу за сериями и вообще в них ничего не понимаю. У меня своя их трактовка!
представьте себе я тоже не знаю...
но и не морочу себе голову 1 раз в год и не покупаю их вообще ни ребёнку, ни тем более себе :))))
но специально задаваться целью купить и потом весь год верить в эту ерунду и ждать когда же там прибудет счастье - глупо...
Аноним 02 января 2013
Ответ для_krapka_
представьте себе я тоже не знаю...
но и не морочу себе голову 1 раз в год и не покупаю их вообще ни ребёнку, ни тем более себе :))))
но специально задаваться целью купить и потом весь год верить в эту ерунду и ждать когда же там прибудет счастье - глупо...
Это просто развлечение. Почему бы и нет? Не на счастье гадание (семья и дети есть и возраст уже у меня предпенсионный - ну почти), все необходимое есть. Вот и развлекаюсь. А Вы натягивайте на себя маски серьезности - учите уму разуму и теории вероятности, раз есть потребность в этом.))
_krapka_ 02 января 2013
Ответ дляАноним
Это просто развлечение. Почему бы и нет? Не на счастье гадание (семья и дети есть и возраст уже у меня предпенсионный - ну почти), все необходимое есть. Вот и развлекаюсь. А Вы натягивайте на себя маски серьезности - учите уму разуму и теории вероятности, раз есть потребность в этом.))
причём тут маски:))))
играть можно во что угодно, но не нужно, чтобы игра становилась жизнью.... это ж сума можно сойти...
а если вам в киндере попадётся смерть с косой, уверенна, вы будете целый год ждать, когда же она к вам прийдёт:)))) ну нельзя в это верить, понимаете? :)
Аноним 02 января 2013
Ответ для_krapka_
причём тут маски:))))
играть можно во что угодно, но не нужно, чтобы игра становилась жизнью.... это ж сума можно сойти...
а если вам в киндере попадётся смерть с косой, уверенна, вы будете целый год ждать, когда же она к вам прийдёт:)))) ну нельзя в это верить, понимаете? :)
Снова Ваша бурная фантазия! Кто сказал, что киндер - это моя жизнь?)) Был у меня коробочек черный в киндере, я его как гробик не трактовала.)) Он был с фокусом. Ну и был прекрасный год, с приятными неожиданностями! И вообще, я НИ ВО ЧТО плохое не верю НИКОГДА! Я верю и жду только хорошее!
Аноним 02 января 2013
Ответ дляАноним
А на кофе зачем тогда гадать или а картах?? Вот уже не понятно, чем киндеры не угодили.)))
простите, а вы уверены, что на кофе и на картах все поголовно гадают. Я никогда таким не занималась
Аноним 02 января 2013
Ответ дляАноним
За деньги счастье не купить! А нагадать - запросто!!!!))
мда...удачи
Аноним 02 января 2013
Ответ дляАноним
простите, а вы уверены, что на кофе и на картах все поголовно гадают. Я никогда таким не занималась
Тогда что Вы в этой теме забыли?)) Я не говорила, что все поголовно на чем-то гадают. Просто кофе и карты более распространенные гадания чем киндеры. Не так ли?))
Аноним 02 января 2013
Ответ дляАноним
Жаль мне Вас... Учила как раз. Это Вы не учили. Бомба в войну в одном украинском зоопарке попала в слона. Какова вероятность была по Вашему, что именно слона убьют, а?))) Живите без надежды, иллюзий. Просто рассчитывая на свой кошелек. Глупо спорить. Не верьте в хорошее.))
Гадания создали неудачники, что бы утешить себя ожиданием. ’АВОСЬ’ так сказать.
Расчитывать надо на свои силы.
К примеру, есле вы запустили себя внешне и сидите надеетесь, что нагрянет любовь, потому что Киндер так сказал , то долго ждать прийдётся. Поэтому, занимайтесь своим здоровьем, ухаживаёте за своей внешность, зарабатывайте и вкладываёте в себя деньги и будет вам счастье.
Аноним 02 января 2013
Ответ дляАноним
Не верят в киндеры неудачники как раз. А у удачливых людей что бы ни попалось в киндере - к удаче. Так и происходит! Неужели кто-то из вас гадает на неудачу??? Покажите мне такого....)))
То, что вы создали тут целую тему и сидите здесь уже несколько дней говорит мне только об одном, что вам не повезло в личной жизни и с друзьями. Сидите тут и маразм свой людям на уши вешаете в то время как нормальные люди гуляют и праздуют новогодние выходные.
Это мой единоразовый коммент(простите, не удержалась) и вступать в дискуссии не собираюсь, так как нет на это время и желания.
Аноним 02 января 2013
Ответ для_krapka_
а мн не не попался самолёт и тоже летала.... к чему бы это? :)
вот я лох, самолёт то нужно было искать и всё, мечты сразу сбудутся!:)))))

станьте взрослее , что ли... я не говорю, что не нужно верить в сказку, нужно и даже полезно в неё верить... но блин гадания на киндерах - это уже перегиб полнейший:))))
и я как человек изучавший теорию вероятности читаю и улыбаюсь с таких ответов:))))
_krapka_ 02 января 2013
Ответ дляАноним
Гадания создали неудачники, что бы утешить себя ожиданием. ’АВОСЬ’ так сказать.
Расчитывать надо на свои силы.
К примеру, есле вы запустили себя внешне и сидите надеетесь, что нагрянет любовь, потому что Киндер так сказал , то долго ждать прийдётся. Поэтому, занимайтесь своим здоровьем, ухаживаёте за своей внешность, зарабатывайте и вкладываёте в себя деньги и будет вам счастье.
вы что:)))) тут самолёт попался у анонима и она аж 3 раза ездил отдыхать... а если бы не выпал, то не поехал бы небось:)))))))))
а тут знак какой, самолёт:))))))))))))
Аноним 02 января 2013
Ответ дляАноним
Гадания создали неудачники, что бы утешить себя ожиданием. ’АВОСЬ’ так сказать.
Расчитывать надо на свои силы.
К примеру, есле вы запустили себя внешне и сидите надеетесь, что нагрянет любовь, потому что Киндер так сказал , то долго ждать прийдётся. Поэтому, занимайтесь своим здоровьем, ухаживаёте за своей внешность, зарабатывайте и вкладываёте в себя деньги и будет вам счастье.
Темку полностью прочитайте! Уже отвечала на подобные комменты.

И всем остальным: что ж вы, молодежь, такие невнимательные...? Надоело одно и тоже писать и отвечать. Для меня эта тема уже неинтересна.)) Будьте к друг другу терпимее и лояльнее! Только поучать друг друга и можете. А просто улыбнуться и расслабиться - нет. Беда ваша в этом...
Аноним 02 января 2013
Ответ дляАноним
За деньги счастье не купить! А нагадать - запросто!!!!))
Как раз в нашем современном мире купить можно всё, что угодно. Я прошла через бедность и знаю, как мне жилоссь тогда и как сейчас
Аноним 02 января 2013
Ответ дляАноним
Как раз в нашем современном мире купить можно всё, что угодно. Я прошла через бедность и знаю, как мне жилоссь тогда и как сейчас
И мужа купили, и детей, и внуков, и друзей, когда разбогатели?)) Для меня все это - счастье! Все что можно купить на деньги - не счастье, а удовлетворение своих потребностей.
Аноним 02 января 2013
Ответ дляАноним
И мужа купили, и детей, и внуков, и друзей, когда разбогатели?)) Для меня все это - счастье! Все что можно купить на деньги - не счастье, а удовлетворение своих потребностей.
Практически так и есть. Стала хорошо одеваться и ходить по салонам, поклонников стало больше, соответственно и муж среди них нашёлся. Купила машину, друзья сразу от куда не возьмись повспоминали меня, а раньше когда не было денег на совместные посиделки в кафе и походы по магазинам, никто и не звал .. Вообщем, перечислять можно долго..
Аноним 02 января 2013
Ответ дляАноним
Практически так и есть. Стала хорошо одеваться и ходить по салонам, поклонников стало больше, соответственно и муж среди них нашёлся. Купила машину, друзья сразу от куда не возьмись повспоминали меня, а раньше когда не было денег на совместные посиделки в кафе и походы по магазинам, никто и не звал .. Вообщем, перечислять можно долго..
Наверное бывает и так... Это хорошо. Пусть и дальше так же! Удачи!