31 декабря 2012

А вы уже подарили подарки своим чадам? Или на утро отложили?

Девочки--а к вашим деткам дед Мороз уже пришёл? Если да--как преподнесли?
Результат:
вже голосів: 180
96 (53.33%) 2.Нет--Дед Мороз утром под ёлочку положит...
84 (46.67%) 1.Да--уже подарочки получили...
Аноним 31 декабря 2012
У нашего Деда Мороза нетерплячка. Вчера днем сам забегал со Снегуркой с подарками (дело в том что мама поздно вспомнила и на 31е все время было уже занято), а сегодня ночью принес и под елочку еще подарок.
tolyu 31 декабря 2012
да. дед мороз подарил)))
katrin_hom 31 декабря 2012
Только что подарили-папа с детьми пошел в окошко смотреть,звать Деда мороза-считали до 10-а я в это время под елочку все положила-прибежали и сразу под елку-спрашивают а почему он ушел-сказала что очень спешил.
_krapka_ 31 декабря 2012
когда был меньше, дарили вечером, а сейчас ему 5, ждёт ДМ, а утром когда проснётся, скажем, приходил, когда ты спал :)))
Капризулька 31 декабря 2012
У нас тоже уже Дед Мороз побывал, а чего ребенка до утра мучить :)
Аноним 31 декабря 2012
А где вариант получили, и утром еще получат ))
автор Шмоточницаца 31 декабря 2012
Ответ дляАноним
А где вариант получили, и утром еще получат ))
То сильно много :)))
Светлана Давид 31 декабря 2012
один подарок подарил дед мороз еще 29 числа, сегодня под елочку второй положил, а остальные после 12 ночи.
автор Шмоточницаца 31 декабря 2012
Ответ дляСветлана Давид
один подарок подарил дед мороз еще 29 числа, сегодня под елочку второй положил, а остальные после 12 ночи.
..только я имею в виду не конфеты в коробочках, а то мы таких подарочков уже вагон получили :))) Я об игрухах разных и прочем :)))
Виктория 2010 31 декабря 2012
Только под ёлку :) А найти утром.
Аноним 31 декабря 2012
Утром проснётся- подарки ждут.
А сейчас письмо от Деда Мороза о том, какие достижения за год, пожелания, и о том... как старался и самолично делал подарки в Новогодней мастерской. И как приедет ночью и положит под ёлочку)))
Светлана Давид 31 декабря 2012
Ответ дляАноним
..только я имею в виду не конфеты в коробочках, а то мы таких подарочков уже вагон получили :))) Я об игрухах разных и прочем :)))
нет, конечно не конфеты. Подарками были игрушки.
Конфеты и так знакомые-родные надарят
мика88 31 декабря 2012
да мы уже вручили подарочек)))а кто что вообще дарил своим деткам?а на рождество подарки будут?
я на день св.Николая дарила динозавра, сейчас вот ракету ЕЛС, и на утро оставила интерактивного Робота машину Hasbro Tonka.
а вот на рождество пока ничего не купила может купить конструктор ’строй и играй’ кенвей?
oleshenka 31 декабря 2012
Нашел вчера под елкой от Дкда Мороза у крестной)) Сегодня ставили елку дома и 1 подарок от Деда Мороза положили под елку (чтоб деть был занят,пока я на кухне). А остальные утром)))
Аноним 31 декабря 2012
Ответ длямика88
да мы уже вручили подарочек)))а кто что вообще дарил своим деткам?а на рождество подарки будут?
я на день св.Николая дарила динозавра, сейчас вот ракету ЕЛС, и на утро оставила интерактивного Робота машину Hasbro Tonka.
а вот на рождество пока ничего не купила может купить конструктор ’строй и играй’ кенвей?
У нас традиционно основной подарок на день Святого Николая (и тоже с динозаврами в этом году)))) Святому Николаю ребёнок писал письмо. Дедушка мороз приносит подарочки под ёлку, а каждое Рождество ребёнка ждёт небольшой сюрприз, говорю, что от Ангелочков )))
мика88 31 декабря 2012
Ответ дляАноним
У нас традиционно основной подарок на день Святого Николая (и тоже с динозаврами в этом году)))) Святому Николаю ребёнок писал письмо. Дедушка мороз приносит подарочки под ёлку, а каждое Рождество ребёнка ждёт небольшой сюрприз, говорю, что от Ангелочков )))
о интиресная идея с ангелочком)))
Аноним 31 декабря 2012
Ответ длямика88
о интиресная идея с ангелочком)))
Похвастайтесь динозавром ))) пожалуйста
mamadoma 31 декабря 2012
Ответ дляАноним
А где вариант получили, и утром еще получат ))
вот-вот, и я о том же
мика88 31 декабря 2012
Ответ дляАноним
Похвастайтесь динозавром ))) пожалуйста
вот такой))))
мика88 31 декабря 2012
Ответ дляАноним
Похвастайтесь динозавром ))) пожалуйста
а вот же я малого фоткала забыла
asoka 31 декабря 2012
а к нам Дед Мороз вообще не придет ... Первый раз за 7 лет ... Зато объяснили ребенку , что мы строим красивый домик , а это важнее Деда Мороза . Дочка сказала , что она знает , что Деда Мороза не бывает , игрушки ей надоели и больше всего хочет свою комнату
ldemchuk 31 декабря 2012
все подарки только утром после сна.
Старшему 9л досихпор верит в ДМ!
ldemchuk 31 декабря 2012
Ответ дляasoka
а к нам Дед Мороз вообще не придет ... Первый раз за 7 лет ... Зато объяснили ребенку , что мы строим красивый домик , а это важнее Деда Мороза . Дочка сказала , что она знает , что Деда Мороза не бывает , игрушки ей надоели и больше всего хочет свою комнату
у нас тоже есть такие знакомые,что даже елку не покупали!я пару веток подарила вчера как они у нас были,а мы как раз наряжали!рады были больше всех их детки...
Не пью, не курю 31 декабря 2012
Вот и от нас только дед ушел. Подарки подарил)))
Ирина007 31 декабря 2012
я своим деткам кладу в ночь с 30 на 31.
Пупс 31 декабря 2012
К нам приходил снеговик, оставил подарок под елочкой, а основные подарки завтра утром Дед Мороз подложит.
Аноним 31 декабря 2012
Ответ дляasoka
а к нам Дед Мороз вообще не придет ... Первый раз за 7 лет ... Зато объяснили ребенку , что мы строим красивый домик , а это важнее Деда Мороза . Дочка сказала , что она знает , что Деда Мороза не бывает , игрушки ей надоели и больше всего хочет свою комнату
так можно же какую-то приятную мелочь, не дорогую хотя бы. Как то совсем без подарка жестковато...(((
sonita 31 декабря 2012
Ответ дляИрина007
я своим деткам кладу в ночь с 30 на 31.
а почему так ?
sonita 31 декабря 2012
мы всегда после 12-ти ищем под ёлкой подарки. В этом году в 22:00 уже распечатывали, потому что младший спать вырубался, а старший знал что мы ему купили и изнывал уже от нетерпения )

пы.сы. дополнительно утром, никаких подарков. С таким успехом можно начинать дарить на св. Николая и закончить после 8-го марта... ))))))))))))
автор Шмоточницаца 31 декабря 2012
Ответ дляldemchuk
все подарки только утром после сна.
Старшему 9л досихпор верит в ДМ!
Мы тоже верим, причём очень свято, в Деда Мороза --до сих пор! (доче 7,5 лет)...младшему 4,5--ну само собой, так же верит :)