01 января 2013

Почему не уберут с главной страницы банеры про Олесю?

Аноним 01 января 2013
а что?
Аноним 01 января 2013
Администрация отдыхает...
Аноним 01 января 2013
умер ребеночек...
автор Аноним 01 января 2013
Ответ дляАноним
а что?
да ничего. просто ребёнка уже нет...
Аноним 01 января 2013
Ответ дляАноним
а что?
Больно видеть этот банер
Аноним 01 января 2013
Ответ дляАноним
умер ребеночек...

вы серьезно???? когда?
Аноним 01 января 2013
жаль..........
Аноним 01 января 2013
все увидела, в шоке, ужасе,
галинамирза 01 января 2013
Ответ дляАноним
Больно видеть этот банер
+1
Аноним 01 января 2013
пуст спит с миром
просто баннеры ставятся заранее.ни кто не знал.что так выйдет
Аноним 01 января 2013
вот не надо было писать, ей остался месяц....
Nata Li 01 января 2013
Ответ дляАноним

вы серьезно???? когда?
Вчера в 5 утра....
Tinchik111 01 января 2013
Соболезнования Мамочке Ангелочка......держитесь .....!!!!!!!!!
Аноним 01 января 2013
у ее родителей ’’хорошие’’ теперь ассоциации с НГ будут.
coloritka 01 января 2013
денежки все отдают на лечении Кристины
Аноним 01 января 2013
Ответ дляАноним
да ничего. просто ребёнка уже нет...
автор, перейдите и посмотрите, что там изменено - теперь денюжку собирают для Кристины... и вообще - вам что до того что не убраны баннеры, они что вам мешают?
Аноним 01 января 2013
Ответ дляАноним
вот не надо было писать, ей остался месяц....
да что вы говорите??? а вам что это мешает, если ребёнку по предписаниям оставался месяц, но так вышло, что не выдержала малышка такой боли... перейдите по ссылке баннера и увидите что там собирают денежку для Кристинки у которой такая же проблема
Аноним 01 января 2013
Автор, а каким образом это сделать, если баннеры сделаны раньше, а сейчас праздники (и у администрации тоже)? Ваши конкретные предложения?
Вы пробовали перейти по ссылке с баннера? Что увидели?

И еще. Может нужно иногда делать больно, чтобы люди понимали, насколько быстротечна жизнь, как много детей умирает от того, что у их родителей просто нет возможности и средств спасти их. Может, всем нам нужно чаще задумываться над этим?

Для чего есть дни Памяти жертв голодомора? Для чего отмечают День Победы?...
Чтобы люди помнили.

И Олеся сейчас с баннера на главной напоминает всем, что ее могли бы спасти, если бы...
автор Аноним 01 января 2013
Ответ дляАноним
Автор, а каким образом это сделать, если баннеры сделаны раньше, а сейчас праздники (и у администрации тоже)? Ваши конкретные предложения?
Вы пробовали перейти по ссылке с баннера? Что увидели?

И еще. Может нужно иногда делать больно, чтобы люди понимали, насколько быстротечна жизнь, как много детей умирает от того, что у их родителей просто нет возможности и средств спасти их. Может, всем нам нужно чаще задумываться над этим?

Для чего есть дни Памяти жертв голодомора? Для чего отмечают День Победы?...
Чтобы люди помнили.

И Олеся сейчас с баннера на главной напоминает всем, что ее могли бы спасти, если бы...
глупости!
Аноним 01 января 2013
Ответ дляАноним
глупости!
Это Вы о чем?
Аноним 01 января 2013
А если для Вас глупости - так уберите сами баннер.
В чем проблема?
Или как всегда: поговорить, поучить, а как до дела - так в кусты?
Аноним 01 января 2013
Ответ дляАноним
да что вы говорите??? а вам что это мешает, если ребёнку по предписаниям оставался месяц, но так вышло, что не выдержала малышка такой боли... перейдите по ссылке баннера и увидите что там собирают денежку для Кристинки у которой такая же проблема
Да не было у нее месяца,3-4 дня от силы,а дальше пошел неоратимый процесс.Тревогу надо было на 1,5 месяца раньше поднимать!
Аноним 01 января 2013
Ответ дляАноним
Да не было у нее месяца,3-4 дня от силы,а дальше пошел неоратимый процесс.Тревогу надо было на 1,5 месяца раньше поднимать!
ПОЧЕМУ же Вы лично не подняли тревогу?
Как умничать задним числом - так все мы горазды, а как что-то сделать - моя хата с краю, ничего не знаю!

Вы в курсе - кто и как начал сбор средств?
Вы в курсе - почему так поздно начали?
Аноним 01 января 2013
Ответ дляАноним
Да не было у нее месяца,3-4 дня от силы,а дальше пошел неоратимый процесс.Тревогу надо было на 1,5 месяца раньше поднимать!
Знаете, очень жаль малышку, но, может так оно и лучше, если ребеночек мало мучался и ушел в малосознательном возрасте.

Многие могут воспринять мое мнение, как жестокое и бесчувственное, но мне жестокой и безмозглой кажется позиция тех, кто старается спасти таких маленьких деток с такими диагнозами.
Потому как все воспринимают данную акцию, как сказку: сделали пересадку, и жила она долго и счастливо.
А что имеем по факту?
Подкошенное (в лучшем случае) здоровье донора,
Группа инвалидности ребенка всю жизнь,
имуноподавляющие препараты (которые стоят ой как дорого) - тоже всю жизнь
живут на данный момент такие детки 20, макс. 30 лет, и за это время нужно сделать 3-4 сложнейшие операции...

А Вы понимаете разницу между умереть в 4-8 мес. и в 20 лет (в молодом сознательном возрасте) , при чем до того не живя полноценной жизнью?

Я за то что нужно помагать и спасать во многих ситуациях, но в некоторых лучше отпустить и дать уйти спокойно...
Хотя, если родители выбрали другой путь, то нужно помогать в любом случае...
Аноним 01 января 2013
Пусть покоится с миром малышка.
Аноним 01 января 2013
посту 16-17-18, вы злая!
Контролируйте себя,Автор тут при чем? Чего набросились?
А писать по поводу,сколько ей осталось это все равно что каркать или сглазить крошку, не нужно этих слов ей осталось столько или столько, не притягивайте негатив! но случилось то что случилось.
Аноним 01 января 2013
Ответ дляАноним
посту 16-17-18, вы злая!
Контролируйте себя,Автор тут при чем? Чего набросились?
А писать по поводу,сколько ей осталось это все равно что каркать или сглазить крошку, не нужно этих слов ей осталось столько или столько, не притягивайте негатив! но случилось то что случилось.
Эти посты написали разные люди.
Аноним 01 января 2013
Ответ дляАноним
ПОЧЕМУ же Вы лично не подняли тревогу?
Как умничать задним числом - так все мы горазды, а как что-то сделать - моя хата с краю, ничего не знаю!

Вы в курсе - кто и как начал сбор средств?
Вы в курсе - почему так поздно начали?
мы помогали, а вы теперь нападаете???!!!,’’’кто и как, почему,’’’ некрасиво. знала бы вас в лицо, я бы вам больше сказала. Обвинять здесь девочек вы не имеете права. Кто то дал, кто то нет, и Ваша фраза ’’моя хата с краю ничего не знаю’’’... у меня слов нет. Вам рассказать о наших проблемах?
Аноним 01 января 2013
Ответ дляАноним
Эти посты написали разные люди.
не важно, суть одна
Аноним 01 января 2013
к посту 24:
вот написала - и не уверена, в верности своей позиции.
в конце-концов, есть инстинкт выжывания, инстинкт жизни и человеку ох как хочется ЖИТЬ, не смотря на многие обстоятельства.

Земля пухом ей.