01 января 2013

Достал муж или это я такая балуваная

Ох и 1 января у меня...
Праздновали у моих родителей с мужем и ребёнком. Вроде всё хорошо, только муж уже в 19 вечера З1 числа сидел кислый, что мы ещё стол не накрываем...ну да ладно, потом всоде всё нормально было.
1 поехали к его родителям куда так же приехал брат мужа с женой и сыном...

Всё бы ничего, стделаи за столом, вроде всё нормально, туда сюда разговор зашёл за "горячность" мужчин, ну я сказала про мужа, что ты мол тоже горячий, чуть что сразу можешь и в драку ввязаться, на что он мне ответил, что не нужно про это говорить и вообще это никтому не интерессно и что это я его перед его родными позорю (вроде они сами не знают какой он), конечно же его поддержала жена его брала (там вобще отдельный случай, она меня своей мнительностью и всесведущестью бесит, причём это всё напоказ и перед другими). В общем в результате этого всего я обиделась, так как разговор был полушутя как бы, а мне тут с ходу так смачно рот закрыли и припечатали.

В общем поспали мы с малым и я уехала домой на такси...сильно крепко (именно вот это слово хочеться применить) я обиделась.
Последнее время мой муж меня начинает бесить. У него какой-то комплект царя или короля, или начальника. Я ему всегда не такая, говорю не то, делаю не так, а любимый перл это то, что я всегда сама и во всём виновата.

Ой, девочки, задумалась я про развод...благо уже работаю, живу отдельно от родителей.

Наболело. Хотя вроде и зарбатывает нормально и не изменяет (хотя тут вилами по воде писано, хз), но очень бесит его каждодневное выпивание пива по 05,-1 литру и странным выдаёться полное отсутствие его желания ко мне (бывает что и раз в месяц у нас нет секса), то есть он ко мне как к женщине не проявляет интереса.

Что делать, ума не приложу. Я вспыльчивая, решаю быстро и вот сейчас так и хочеться всё к чертям послать. Ну молодая ведь (25 лет), симпатичная, образованая, ну нафиг мне такое чудо, которому и я не нужна ещё и с такими "закидонами" или я много хочу.

Может лучше вообще просто с кем-то встречаться и всё? Зачем мне эти семейные отношения?
Аноним 01 января 2013
О ребенке подумайте прежде всего,ребенку нужен отец,а мужу-конкретная вздрючка
Аноним 01 января 2013
Сейчас меня забросают тапками, что, мол нужно советовать сохранять семью и т.д. и т.п....институт семьи, как-никак. Но мое мнение - если не хочется жить вместе, то и не нужно. И дети никак не скрепят отношений. А только страдать будут. Нужно, чтобы окружали люди, которым мы нужны и которые не ’бесят’.
Аноним 01 января 2013
Ответ дляАноним
Сейчас меня забросают тапками, что, мол нужно советовать сохранять семью и т.д. и т.п....институт семьи, как-никак. Но мое мнение - если не хочется жить вместе, то и не нужно. И дети никак не скрепят отношений. А только страдать будут. Нужно, чтобы окружали люди, которым мы нужны и которые не ’бесят’.
Бросаю тапки с конфетами-ловите!!!!!
Сохраните семью,а то вокруг одни козлы
Аноним 01 января 2013
Ответ дляАноним
Сейчас меня забросают тапками, что, мол нужно советовать сохранять семью и т.д. и т.п....институт семьи, как-никак. Но мое мнение - если не хочется жить вместе, то и не нужно. И дети никак не скрепят отношений. А только страдать будут. Нужно, чтобы окружали люди, которым мы нужны и которые не ’бесят’.
Поддерживаю полностью, давайте ловить тапки вместе
Аноним 01 января 2013
Ответ дляАноним
Поддерживаю полностью, давайте ловить тапки вместе
ловите
Аноним 01 января 2013
балована Вы автор однако Держите мужа крепче при себе))))) Мужья на дороге не валяются
автор Аноним 01 января 2013
Ну как, как её сохранять то? Ну я ведь нормальная женщина,я хочу секса, поцелуев, защиты, внимания какого-то...а получаю каждый вечер 2 бутылки пива и просижавание за телевизором. Это нормальный муж? Он вообще никогда и ни в чём не видит проблемы, у него всегда я всегда сама создаю ему и себе проблемы. То есть у него всё хорошо, а плохо у меня. Ему всё нормально...

Просто хочеться быть нужной и чтобы тебя ценили, не знаю как Вам это передать, просто я понимаю, что нам без него проще будет, многх проблем не станет в моей жизни.

Свекровь мне вообще сказал, что пусть он у неё ночевать остаёться. Ну и пусть...я что против, это её сын.
Аноним 01 января 2013
Ответ дляАноним
балована Вы автор однако Держите мужа крепче при себе))))) Мужья на дороге не валяются
а в чем балованность-то? в том, что муж к ней плохо относится или в том, что хочется уважения и секса чаще раза в месяц?
Аноним 01 января 2013
Они все такие
автор Аноним 01 января 2013
Ответ дляАноним
балована Вы автор однако Держите мужа крепче при себе))))) Мужья на дороге не валяются
То есть хотите сказать, что у меня хороший муж, а я действительно ’создаю проблему’, но её нет, да?
Как бы вы себя чувствовали если бы во всём всегда были виноваты? Это тяжело морально, давит, однако.
Аноним 01 января 2013
Ответ дляАноним
а в чем балованность-то? в том, что муж к ней плохо относится или в том, что хочется уважения и секса чаще раза в месяц?
А где найдете лучше? Все нормальные-заняты,поверьте,это эксклюзив найти нормально еще и с ребенком,как они говорят ’с прицепом’
автор Аноним 01 января 2013
Ответ дляАноним
а в чем балованность-то? в том, что муж к ней плохо относится или в том, что хочется уважения и секса чаще раза в месяц?
Так и раз в месяц то не всегда бывает и то, только по моей инициативе
Аноним 01 января 2013
Ответ дляАноним
То есть хотите сказать, что у меня хороший муж, а я действительно ’создаю проблему’, но её нет, да?
Как бы вы себя чувствовали если бы во всём всегда были виноваты? Это тяжело морально, давит, однако.
Ну что Вы хотите услышать??? Бросайте? если так и думаете,делайте вариант
Аноним 01 января 2013
У меня муж тож уж больно похож выходками на Вашего,а вчера вообще убил меня своим поведением... Дочка (1годик) вчера покакала с прожилками крови.Я звоню в неотложку: Что делать? А они мне,мол вызывайте скорую.Я вызвала скорую, а те говорят,дело Ваше,можете дождаться следующих какашек,но лучше поехать в больницу, говорят мне ’Вы ведь дорожите своим ребенком?!’ Я с трясущимися с руками со слезами на глазах собираю вещи себе и малой,и это в 21-00 ,в канун Нового года. Едем в больницу. Приезжаю,там мазок и все-такое, прошу врача отпустить домой,так как остальные анализы возьмут только 2-го. Он мне - НЕ ПОЛОЖЕНО!!! В итоге, сказал что у дочки Острая Кишечная Инфекция, прописал лечение и отпустил нас все-таки домой. Приехала я домой в 23-10 (пока по аптекам прокаталась на такси) а муж со мной не разговаривает,мол,тебе делать нечего было, то неотложку,то скорую вызываешь. В итоге помирились,но Новый год в одно место как говориться...
автор Аноним 01 января 2013
Ответ дляАноним
А где найдете лучше? Все нормальные-заняты,поверьте,это эксклюзив найти нормально еще и с ребенком,как они говорят ’с прицепом’
Ну вот я и говорю про просто отношения, без брака, зачем мне тогда муж. Ну не будет у меня его и что...с женатиками конечно ни-ни, а так погулять, походить в кафе, кино...так есть же закоренелый холосятки
Аноним 01 января 2013
Ответ дляАноним
А где найдете лучше? Все нормальные-заняты,поверьте,это эксклюзив найти нормально еще и с ребенком,как они говорят ’с прицепом’
и значит выход - терпеть? ну, нет, терпеть точно не нужно!!! лучше быть одной (в данном случае не одной, а с ребенком), чем вместе с кем попало!
Аноним 01 января 2013
Ответ дляАноним
балована Вы автор однако Держите мужа крепче при себе))))) Мужья на дороге не валяются
то что, теперь значит надо каждого держать при себе? какой бы муж ’замечательный’ небыл? мне 26, 8 из которых лет замужем и уже два года как думаю про развод... но только все не могу решиться...Читала автора, как будто про мою семью написала. Знать бы какое решение будет правильное
Аноним 01 января 2013
Ответ дляАноним
балована Вы автор однако Держите мужа крепче при себе))))) Мужья на дороге не валяются
Мужей козлов валом, валяются везде.Только кому такое счастье нужно. Лучше одной быть чем вместе с кем попало. Терпеть не могу высказывания типа о ребенке подумайте. Получается если я мама то все моей жизни конец? В хорошей атмосфере будет расти ребенок где папа маму дурой считает и нет любви? В итоге ребенок(если там мальчик) возьмет такое поведение за норму и получим еще одного козла. Вы вообще не задумывались от куда у нас так много бестолковых мужей, а не от того ли это, что кто то добренький посоветовал ПОДУМАЙТЕ О РЕБЕНКЕ?
автор Аноним 01 января 2013
Ответ дляАноним
У меня муж тож уж больно похож выходками на Вашего,а вчера вообще убил меня своим поведением... Дочка (1годик) вчера покакала с прожилками крови.Я звоню в неотложку: Что делать? А они мне,мол вызывайте скорую.Я вызвала скорую, а те говорят,дело Ваше,можете дождаться следующих какашек,но лучше поехать в больницу, говорят мне ’Вы ведь дорожите своим ребенком?!’ Я с трясущимися с руками со слезами на глазах собираю вещи себе и малой,и это в 21-00 ,в канун Нового года. Едем в больницу. Приезжаю,там мазок и все-такое, прошу врача отпустить домой,так как остальные анализы возьмут только 2-го. Он мне - НЕ ПОЛОЖЕНО!!! В итоге, сказал что у дочки Острая Кишечная Инфекция, прописал лечение и отпустил нас все-таки домой. Приехала я домой в 23-10 (пока по аптекам прокаталась на такси) а муж со мной не разговаривает,мол,тебе делать нечего было, то неотложку,то скорую вызываешь. В итоге помирились,но Новый год в одно место как говориться...
Однако обидно, а с Вами поехать он не мог? Ему что ребёнка не жалко?
Я в шоке, ну ПОЧЕМУ же они такие?
Аноним 01 января 2013
Ответ дляАноним
Мужей козлов валом, валяются везде.Только кому такое счастье нужно. Лучше одной быть чем вместе с кем попало. Терпеть не могу высказывания типа о ребенке подумайте. Получается если я мама то все моей жизни конец? В хорошей атмосфере будет расти ребенок где папа маму дурой считает и нет любви? В итоге ребенок(если там мальчик) возьмет такое поведение за норму и получим еще одного козла. Вы вообще не задумывались от куда у нас так много бестолковых мужей, а не от того ли это, что кто то добренький посоветовал ПОДУМАЙТЕ О РЕБЕНКЕ?
Согласна с Вами
Аноним 01 января 2013
Ответ дляАноним
то что, теперь значит надо каждого держать при себе? какой бы муж ’замечательный’ небыл? мне 26, 8 из которых лет замужем и уже два года как думаю про развод... но только все не могу решиться...Читала автора, как будто про мою семью написала. Знать бы какое решение будет правильное
На своем опыте могу сказать, что если еще терпите, то значит есть силы терпеть. А когда придет время развода - поймете сами. Если не готовы, то не нужно и начинать, если, конечно, нет веских причин.
автор Аноним 01 января 2013
С последними мнениями согласна, вполне может приводить жизнь ребёнка (мальчика) к тому, что потом вырастают вот такие мужчины, а ведь женщины думали о детях...

Страшно то как...а что будет дальше?...страшно, но решать что-то нужно, устала я, очень устала...
Аноним 01 января 2013
притретесь еще ,все пройдет, не разводитесь!
Аноним 01 января 2013
Ответ дляАноним
Однако обидно, а с Вами поехать он не мог? Ему что ребёнка не жалко?
Я в шоке, ну ПОЧЕМУ же они такие?
Не мог поехать так как дома еще один ребенок (3 года 8 мес). Тут дело в отношении .... Я чуть какая болячка у малых не буду сидеть и ждать ,авось само пройдет. А он мне доказывает,вот в наше время сопли по колени висели и ничего все живы здоровы...
Аноним 01 января 2013
Ответ дляАноним
Мужей козлов валом, валяются везде.Только кому такое счастье нужно. Лучше одной быть чем вместе с кем попало. Терпеть не могу высказывания типа о ребенке подумайте. Получается если я мама то все моей жизни конец? В хорошей атмосфере будет расти ребенок где папа маму дурой считает и нет любви? В итоге ребенок(если там мальчик) возьмет такое поведение за норму и получим еще одного козла. Вы вообще не задумывались от куда у нас так много бестолковых мужей, а не от того ли это, что кто то добренький посоветовал ПОДУМАЙТЕ О РЕБЕНКЕ?
graal 01 января 2013
Ответ дляАноним
Ну как, как её сохранять то? Ну я ведь нормальная женщина,я хочу секса, поцелуев, защиты, внимания какого-то...а получаю каждый вечер 2 бутылки пива и просижавание за телевизором. Это нормальный муж? Он вообще никогда и ни в чём не видит проблемы, у него всегда я всегда сама создаю ему и себе проблемы. То есть у него всё хорошо, а плохо у меня. Ему всё нормально...

Просто хочеться быть нужной и чтобы тебя ценили, не знаю как Вам это передать, просто я понимаю, что нам без него проще будет, многх проблем не станет в моей жизни.

Свекровь мне вообще сказал, что пусть он у неё ночевать остаёться. Ну и пусть...я что против, это её сын.
А я вас понимаю, у меня вообще по 3-4 литра пива через день......
автор Аноним 01 января 2013
Ответ дляАноним
притретесь еще ,все пройдет, не разводитесь!
Дык мы ж не 1-2 года женаты, скоро будет 4 года, что никак не притёрлись за 4 года...тут же дело даже не в притирании, а в том, что муж работать над нашими отношениями не хочет. Самое страшное для меня то, что есть проблема, но он этого не признаёт, то есть для него всё так как нужно.
Аноним 01 января 2013
Ответ дляАноним
Ну вот я и говорю про просто отношения, без брака, зачем мне тогда муж. Ну не будет у меня его и что...с женатиками конечно ни-ни, а так погулять, походить в кафе, кино...так есть же закоренелый холосятки
А я не знаю куда спрятаться уже...моему нужно 5 раз на день сегодня уже 2 раза и говорит на вечер готовься
Аноним 01 января 2013
Чего Вы хотите? чтоб по короткому посту Вам дали характеристику Вашего мужа? и сказали разводиться или нет?
Никто не знает Вашего мужа лучше чем Вы. и если ВАМ он не подходит. значит - ВАМ он не походит.

И еще скажу: в крахе отношений всегда виноваты двое. и если Ваш муж не хочет Вас и каждый заливает сознание пивом значит и ему не сладко. и он от чего-то бежит. это уж точно!!!! К гадалке не ходи!
И может посмотреть сначала на себя. может не такая уж Вы белая и пушистая!
Аноним 01 января 2013
Автор я ничего вам не советую решить должны сами. Я тоже развелась с 1 мужем когда сыну 2 мес исполнилось. Ох чего я только не выслушала и мальчику нужен папа и подумай о ребенке и ля ля ля ля до бесконечности. Я все равно развелась уже 18 лет прошло, и НИ РАЗУ я не пожалела что тогда приняла такое решение. Нужен ребенку отец НО любящий и ценящий прежде всего мать своих детей.