01 января 2013

Достал муж или это я такая балуваная

Ох и 1 января у меня...
Праздновали у моих родителей с мужем и ребёнком. Вроде всё хорошо, только муж уже в 19 вечера З1 числа сидел кислый, что мы ещё стол не накрываем...ну да ладно, потом всоде всё нормально было.
1 поехали к его родителям куда так же приехал брат мужа с женой и сыном...

Всё бы ничего, стделаи за столом, вроде всё нормально, туда сюда разговор зашёл за "горячность" мужчин, ну я сказала про мужа, что ты мол тоже горячий, чуть что сразу можешь и в драку ввязаться, на что он мне ответил, что не нужно про это говорить и вообще это никтому не интерессно и что это я его перед его родными позорю (вроде они сами не знают какой он), конечно же его поддержала жена его брала (там вобще отдельный случай, она меня своей мнительностью и всесведущестью бесит, причём это всё напоказ и перед другими). В общем в результате этого всего я обиделась, так как разговор был полушутя как бы, а мне тут с ходу так смачно рот закрыли и припечатали.

В общем поспали мы с малым и я уехала домой на такси...сильно крепко (именно вот это слово хочеться применить) я обиделась.
Последнее время мой муж меня начинает бесить. У него какой-то комплект царя или короля, или начальника. Я ему всегда не такая, говорю не то, делаю не так, а любимый перл это то, что я всегда сама и во всём виновата.

Ой, девочки, задумалась я про развод...благо уже работаю, живу отдельно от родителей.

Наболело. Хотя вроде и зарбатывает нормально и не изменяет (хотя тут вилами по воде писано, хз), но очень бесит его каждодневное выпивание пива по 05,-1 литру и странным выдаёться полное отсутствие его желания ко мне (бывает что и раз в месяц у нас нет секса), то есть он ко мне как к женщине не проявляет интереса.

Что делать, ума не приложу. Я вспыльчивая, решаю быстро и вот сейчас так и хочеться всё к чертям послать. Ну молодая ведь (25 лет), симпатичная, образованая, ну нафиг мне такое чудо, которому и я не нужна ещё и с такими "закидонами" или я много хочу.

Может лучше вообще просто с кем-то встречаться и всё? Зачем мне эти семейные отношения?
показать весь текст
Аноним 01 января 2013
Ответ дляАноним
Автор я ничего вам не советую решить должны сами. Я тоже развелась с 1 мужем когда сыну 2 мес исполнилось. Ох чего я только не выслушала и мальчику нужен папа и подумай о ребенке и ля ля ля ля до бесконечности. Я все равно развелась уже 18 лет прошло, и НИ РАЗУ я не пожалела что тогда приняла такое решение. Нужен ребенку отец НО любящий и ценящий прежде всего мать своих детей.
Умница! Обеими руками ЗА!!!
Тюрюнь_Тюнь 01 января 2013
автор,да у вас просто настал кризис в отношениях,берите все в свои руки!!!я тоже очень вспыльчивая,сначала сделаю,а потом думаю.ну.пусть ходит в своей короне,а вы диадему наденьте,нет секса?!было и у меня такое,только не месяц а неделю,так я его зажала,сорвала штаны,так он оболдел,говорю ему ,что я ждать должна что ли когда твой бзик пройдет?!ща чикнимся ,а ты потом дальше дуйся.так мы померились.как моя подруга говорит секс не повод для знакомства!вот в последнее время он меня начал пилить то не вкусно ,то не так огурец порезала....хотя готовлю неплохо и раньше все устраивало,я забила на это и сказала:милый ну нихрена у меня не получается с этой готовкой,ну руки из жо...,ты не расстраивайся,я обязательно научусь готовить.ну и отстал он от меня со своими заеб....ми.относитесь проще,если на все обращать внимание,так нам всем нужно будет развестись!!!!удачи
Аноним 01 января 2013
Ответ дляАноним
Однако обидно, а с Вами поехать он не мог? Ему что ребёнка не жалко?
Я в шоке, ну ПОЧЕМУ же они такие?
[cit Я в шоке, ну ПОЧЕМУ же они такие?
Мы их сами делаем такими, чуть-что ребенка в ахапку и уходим с гордым видом, а мужчины этого только и ждут.
Думаю Вам нужно вспомнить за что Вы его полюбили, и это чувство в себе нужно поддерживать. Банально но над отношениями нужно работать, а плохо само получится и уйти всегда успеете.
Одной быть не сахар. И ваш ребенок если своему отцу хоть как-то не безразличен, новому мужчине будет только мешать.
Аноним 01 января 2013
Мужики козлы,слоны толстокожие бесчувственные.И часто только кажется,что у кого-то муж лучше.Почитайте Эрих Фромм ’Искусство любить’.Любви учиться надо!!!Будет ли без мужа лучше?
Аноним 01 января 2013
Ответ дляАноним
[cit Я в шоке, ну ПОЧЕМУ же они такие?
Мы их сами делаем такими, чуть-что ребенка в ахапку и уходим с гордым видом, а мужчины этого только и ждут.
Думаю Вам нужно вспомнить за что Вы его полюбили, и это чувство в себе нужно поддерживать. Банально но над отношениями нужно работать, а плохо само получится и уйти всегда успеете.
Одной быть не сахар. И ваш ребенок если своему отцу хоть как-то не безразличен, новому мужчине будет только мешать.
Меня зацепила фраза ’Одной быть не сахар’. По крайней мере об тебя ноги никто не вытирает, так что тут палка о двух концах...
Тюрюнь_Тюнь 01 января 2013
Ответ дляАноним
Мужики козлы,слоны толстокожие бесчувственные.И часто только кажется,что у кого-то муж лучше.Почитайте Эрих Фромм ’Искусство любить’.Любви учиться надо!!!Будет ли без мужа лучше?
без мужа лучше не будет,одиночество штука коварная,да и мозг нам нужно кому то выносить
Аноним 01 января 2013
Да вы что, девочки!Почему это без мужа будет хуже? Не могу понять...Если муж совсем не выполняет своих обязательств, то зачем такой муж?
Тюрюнь_Тюнь 01 января 2013
Ответ дляАноним
Меня зацепила фраза ’Одной быть не сахар’. По крайней мере об тебя ноги никто не вытирает, так что тут палка о двух концах...
если вытерают ноги -срочно мужа менять!!!следующий будет вытерать руки..пока сами не поменяемся с 10 мужем будет то же ,что и с первым
Тюрюнь_Тюнь 01 января 2013
Ответ дляАноним
Да вы что, девочки!Почему это без мужа будет хуже? Не могу понять...Если муж совсем не выполняет своих обязательств, то зачем такой муж?
ну так другого заводите!!!
Аноним 01 января 2013
Ответ дляАноним
Ну вот я и говорю про просто отношения, без брака, зачем мне тогда муж. Ну не будет у меня его и что...с женатиками конечно ни-ни, а так погулять, походить в кафе, кино...так есть же закоренелый холосятки
Можно и с женатиками, главное не с моим
go4tory 01 января 2013
А вы с мужем это обсуждали?ну,то что он вас бесит и не участвует в семейной жизни.если говорили и нет результата,то на кой вам такое надо?зачем вам терпеть мужчину,который вас ни во что не ставит.вспомните,что вы себя не на помойке нашли и достойны лучшего.а по поводу прицепа,это глупости.моя подруга вышла замуж за прекрасного парня,имея пятилетнюю дочь от первого брака,и муж ее на руках носит,а малую просто обожает.мне порой кажется,что когда у них будет общий ребенок,то старшую он всеравно будет больше баловать
Аноним 01 января 2013
Ответ дляАноним
Ну как, как её сохранять то? Ну я ведь нормальная женщина,я хочу секса, поцелуев, защиты, внимания какого-то...а получаю каждый вечер 2 бутылки пива и просижавание за телевизором. Это нормальный муж? Он вообще никогда и ни в чём не видит проблемы, у него всегда я всегда сама создаю ему и себе проблемы. То есть у него всё хорошо, а плохо у меня. Ему всё нормально...

Просто хочеться быть нужной и чтобы тебя ценили, не знаю как Вам это передать, просто я понимаю, что нам без него проще будет, многх проблем не станет в моей жизни.

Свекровь мне вообще сказал, что пусть он у неё ночевать остаёться. Ну и пусть...я что против, это её сын.
В идеале пусть поживет некоторое время, с месяц хотя бы.
Аноним 01 января 2013
Ответ дляАноним
Меня зацепила фраза ’Одной быть не сахар’. По крайней мере об тебя ноги никто не вытирает, так что тут палка о двух концах...
Простите, а где в данной ситуации вытирание ног?

Пишу так потому что пережила брак с ровнодушным мужем, ушла, осталась с ребенком.
Но самое ужасное воспоминание, это поездка в транспорте с работы, когда задержали зарплату и мне совершенно нечем было накормить своего ребенка. Гордость такого стоит?

Мы все очень сильные, пока с нами наши ’ мужъя с недостатками’ - есть на кого пинять.
Одной правда бывает худо, а автор ведь ни с кем попало живет...
автор Аноним 01 января 2013
Так я разве не понимаю, что отношения это работа и нужно что-то делать, я то понимаю, а вот мой муж нет! Он не хочет что-то делать для отношений, в том и вся загвоздка, что ж мне его за уши тянуть? Он не хочет что-то делать, то есть по его мнению не нужно ничего делать, всё и так будет как будет...
Oleneshka 01 января 2013
Ответ дляАноним
Так я разве не понимаю, что отношения это работа и нужно что-то делать, я то понимаю, а вот мой муж нет! Он не хочет что-то делать для отношений, в том и вся загвоздка, что ж мне его за уши тянуть? Он не хочет что-то делать, то есть по его мнению не нужно ничего делать, всё и так будет как будет...
зачастую мы хотим принца на белом коне, хотя сами не являемся принцессами... т.е. если Вы хотите хорошего отношения, то в первую очередь должны меняться Вы, а муж сам станет таким как Вы хотите, когда будет видеть Ваши старания. Все думают только о себе, о своих желаниях, зачем Вы тогда выходили замуж? Замужество - это вечное служение.
Меня когда-то спросили - ’как думаешь, на сколько % должен выкладываться в семье муж и на сколько жена?’. Я подумала наверно 50 на 50. На что мне ответили 100 на 100. Т.е. мы должны выкладываться для семьи на полную.
Семья будет счастливой только в том случае, если жена будет целомудренной, это когда все говорят что Ваш муж не прав, и даже Вы можете знать что он не прав, но все равно должны быть на его стороне.
автор Аноним 01 января 2013
Так девочки, если у меня по мнению многих муж такой хороший, так может отдать кому его? 27 лет, вес 80 кг, брюнет, 182 см ростом. Нужен кому-то?
Аноним 01 января 2013
мое мнение такое. Если не любите, то не терпите, не живите с ним. Жизни одна. Тем более вы молодая. Сама не останетесь. Но вот конечно гарантии, что найдете лучше, нет ни какой.
автор Аноним 01 января 2013
Ответ дляOleneshka
зачастую мы хотим принца на белом коне, хотя сами не являемся принцессами... т.е. если Вы хотите хорошего отношения, то в первую очередь должны меняться Вы, а муж сам станет таким как Вы хотите, когда будет видеть Ваши старания. Все думают только о себе, о своих желаниях, зачем Вы тогда выходили замуж? Замужество - это вечное служение.
Меня когда-то спросили - ’как думаешь, на сколько % должен выкладываться в семье муж и на сколько жена?’. Я подумала наверно 50 на 50. На что мне ответили 100 на 100. Т.е. мы должны выкладываться для семьи на полную.
Семья будет счастливой только в том случае, если жена будет целомудренной, это когда все говорят что Ваш муж не прав, и даже Вы можете знать что он не прав, но все равно должны быть на его стороне.
Да, но и муж должен защищать жену, даже когда она не права, а мой муж всегда со мной во всём спорит и никогда меня не поддерживает, а наоборот если на меня нападают или отмалчиваеться или поддерживает нападку или жа вообще сам нападает, вот как сегодня. Как же я должна поддерживать его и уважать, когда он сам этого не делает?!
Аноним 01 января 2013
а вы любите его еще?вот у меня муж очень сложный человек,упертый пи..ц,я у него всегда во всем виновата,может из маленькой проблемы раздуть огромную,иногда мне очень хочется от него сбежать,но не на долго,т к я понимаю,что без него не могу долго.
Аноним 01 января 2013
Может Вы от него ждете того, что он не способен Вам дать, попробуйте реально оценить свои ожидания и его отдачу.
Ну типа ’он не романтик, зато с ним спокойно и без сюрпризов’ и цените его за то что спокойно.
А либидо попробовать исправить диетой, и уж точно пиво перестать пить ежедневно.
автор Аноним 01 января 2013
Ответ дляАноним
а вы любите его еще?вот у меня муж очень сложный человек,упертый пи..ц,я у него всегда во всем виновата,может из маленькой проблемы раздуть огромную,иногда мне очень хочется от него сбежать,но не на долго,т к я понимаю,что без него не могу долго.
Не уверенна, что люблю его. Привыкла, да, но более чем уверенна, что давно его не люблю и вышла за него замуж зря. Как-то я не поняла, ещё во время встречаний, что мы не подходим друг другу и не уживёмся с ним, слишком мы разные и интерессы у нас разные и виденье отношений. И расходились мы с ним раза 2-З, ещё в период встречаний, нужно ещё тогда было всё это разорвать, но тогда любила и видела всё через розовые очки :(
автор Аноним 01 января 2013
Ответ дляАноним
Может Вы от него ждете того, что он не способен Вам дать, попробуйте реально оценить свои ожидания и его отдачу.
Ну типа ’он не романтик, зато с ним спокойно и без сюрпризов’ и цените его за то что спокойно.
А либидо попробовать исправить диетой, и уж точно пиво перестать пить ежедневно.
Он считает, что нет ничего плохого в том, что он пьёт пиво какждый день и не слушает меня когда я ему говорю, что это вредно и что не стоит так часто пить, и передачи слушал и т.д., но это у него такой способ расслабиться и снять стресс после работы

Я знаю его недостатки и достоинства, но сейчас вижу всё в чёрном цвете и его недотатки сильно пепевешивают достоинства
Аноним 01 января 2013
Ответ дляАноним
Так девочки, если у меня по мнению многих муж такой хороший, так может отдать кому его? 27 лет, вес 80 кг, брюнет, 182 см ростом. Нужен кому-то?
Я считаю что ему нужна хорошая взбучка. Вы ему приелись (может кто-то появился).Вам нужно сним серьезно поговорить.Поставить вопрос ребром.(Я так больше не могу, мне нужно... давай что-то делать, если ничего не делать тогда лучше расходится) если уходить не хочет, то задумается и будет что-то менять.А если захочет уйти тогда туда ему дорога.
Аноним 01 января 2013
Про мужа на людях или хорошо, или ничего лучше не говорить)))
Вам ведь неприятно было бы, если бы Ваши плохие качества высмеивали, пусть даже и шутя, при посторонних.
Ну а продолжение, там где про развод... молоды Вы ещё... и мужа... не любите.
Вот как-то так...
автор Аноним 01 января 2013
Ну почему же плохие качества, вспыльчивость в таком плане у всех мужчин их семьи присутствует. И люди то не посторонние, все его родственники.
Ну допустим не люблю мужа, так что же, вроде как всем тогда лучше будет от развода нашего и ему и мне.
Аноним 01 января 2013
Ответ дляАноним
Автор я ничего вам не советую решить должны сами. Я тоже развелась с 1 мужем когда сыну 2 мес исполнилось. Ох чего я только не выслушала и мальчику нужен папа и подумай о ребенке и ля ля ля ля до бесконечности. Я все равно развелась уже 18 лет прошло, и НИ РАЗУ я не пожалела что тогда приняла такое решение. Нужен ребенку отец НО любящий и ценящий прежде всего мать своих детей.
автор Аноним 01 января 2013
Ответ дляАноним
Я считаю что ему нужна хорошая взбучка. Вы ему приелись (может кто-то появился).Вам нужно сним серьезно поговорить.Поставить вопрос ребром.(Я так больше не могу, мне нужно... давай что-то делать, если ничего не делать тогда лучше расходится) если уходить не хочет, то задумается и будет что-то менять.А если захочет уйти тогда туда ему дорога.
Приелась ему 100% как и он мне и пока что я не вижу другого выхода кроме как развестись или для начала жить раздельно (что в общем-то одно и то же). Уйти он сам хочет, я уверенна, он мне при каждой ссоре говорит, что уйдёт, чтобы я боялась.
Аноним 01 января 2013
Ответ дляАноним
Так девочки, если у меня по мнению многих муж такой хороший, так может отдать кому его? 27 лет, вес 80 кг, брюнет, 182 см ростом. Нужен кому-то?
оооооооооооо, заберу!!!!!! а зарплата какая у него, недописали)
автор Аноним 01 января 2013
Ответ дляАноним
оооооооооооо, заберу!!!!!! а зарплата какая у него, недописали)
Не очень большая. 6 тысяч гривен, подходит?
Тюрюнь_Тюнь 01 января 2013
и я заберу один хорошо,ДВА лучше напишите номер телефона