01 января 2013

Достал муж или это я такая балуваная

Ох и 1 января у меня...
Праздновали у моих родителей с мужем и ребёнком. Вроде всё хорошо, только муж уже в 19 вечера З1 числа сидел кислый, что мы ещё стол не накрываем...ну да ладно, потом всоде всё нормально было.
1 поехали к его родителям куда так же приехал брат мужа с женой и сыном...

Всё бы ничего, стделаи за столом, вроде всё нормально, туда сюда разговор зашёл за "горячность" мужчин, ну я сказала про мужа, что ты мол тоже горячий, чуть что сразу можешь и в драку ввязаться, на что он мне ответил, что не нужно про это говорить и вообще это никтому не интерессно и что это я его перед его родными позорю (вроде они сами не знают какой он), конечно же его поддержала жена его брала (там вобще отдельный случай, она меня своей мнительностью и всесведущестью бесит, причём это всё напоказ и перед другими). В общем в результате этого всего я обиделась, так как разговор был полушутя как бы, а мне тут с ходу так смачно рот закрыли и припечатали.

В общем поспали мы с малым и я уехала домой на такси...сильно крепко (именно вот это слово хочеться применить) я обиделась.
Последнее время мой муж меня начинает бесить. У него какой-то комплект царя или короля, или начальника. Я ему всегда не такая, говорю не то, делаю не так, а любимый перл это то, что я всегда сама и во всём виновата.

Ой, девочки, задумалась я про развод...благо уже работаю, живу отдельно от родителей.

Наболело. Хотя вроде и зарбатывает нормально и не изменяет (хотя тут вилами по воде писано, хз), но очень бесит его каждодневное выпивание пива по 05,-1 литру и странным выдаёться полное отсутствие его желания ко мне (бывает что и раз в месяц у нас нет секса), то есть он ко мне как к женщине не проявляет интереса.

Что делать, ума не приложу. Я вспыльчивая, решаю быстро и вот сейчас так и хочеться всё к чертям послать. Ну молодая ведь (25 лет), симпатичная, образованая, ну нафиг мне такое чудо, которому и я не нужна ещё и с такими "закидонами" или я много хочу.

Может лучше вообще просто с кем-то встречаться и всё? Зачем мне эти семейные отношения?
показать весь текст
автор Аноним 01 января 2013
Ответ дляАноним
оооооооооооо, заберу!!!!!! а зарплата какая у него, недописали)
И ещё курить иногда, про пиво читали думаю. Подарков дарить не будет, цветы только пока встречаетесь и то, не больше З-4 месяцев. А там посмотрите.
Тюрюнь_Тюнь 01 января 2013
конечно подходит тел в студию!!!!!!!!!!
v.cruckowa 01 января 2013
Ответ дляАноним
автор,да у вас просто настал кризис в отношениях,берите все в свои руки!!!я тоже очень вспыльчивая,сначала сделаю,а потом думаю.ну.пусть ходит в своей короне,а вы диадему наденьте,нет секса?!было и у меня такое,только не месяц а неделю,так я его зажала,сорвала штаны,так он оболдел,говорю ему ,что я ждать должна что ли когда твой бзик пройдет?!ща чикнимся ,а ты потом дальше дуйся.так мы померились.как моя подруга говорит секс не повод для знакомства!вот в последнее время он меня начал пилить то не вкусно ,то не так огурец порезала....хотя готовлю неплохо и раньше все устраивало,я забила на это и сказала:милый ну нихрена у меня не получается с этой готовкой,ну руки из жо...,ты не расстраивайся,я обязательно научусь готовить.ну и отстал он от меня со своими заеб....ми.относитесь проще,если на все обращать внимание,так нам всем нужно будет развестись!!!!удачи
Тюрюнь_Тюнь 01 января 2013
покурим вместе!!!!!!!
автор Аноним 01 января 2013
Ответ дляАноним
и я заберу один хорошо,ДВА лучше напишите номер телефона
Так если муж у Вас уже есть, то дайте шанс незамужним
С алиментами то будет муж.
Тюрюнь_Тюнь 01 января 2013
неприятность эту мы переживем!!!!!!
Аноним 01 января 2013
Ответ дляАноним
Не очень большая. 6 тысяч гривен, подходит?
ага, подходит!) мне много не надо, было б здоровье!
Аноним 01 января 2013
Ответ дляАноним
Не очень большая. 6 тысяч гривен, подходит?
так,так, так ! бронь за моной!!!!!!!!!!! я первая написала! а то тут уже очередь нарисовалась!
Аноним 01 января 2013
Ответ дляАноним
Так если муж у Вас уже есть, то дайте шанс незамужним
С алиментами то будет муж.
незамужние - пусть се хороших ищут, а меня устраивает ’плохой’!
Аноним 01 января 2013
стесняюсь спросить, а Вы из какого города?
Тюрюнь_Тюнь 01 января 2013
автор где телефончик
Аноним 01 января 2013
да это кризис у Вас! с колько лет вместе?? пройдет это а лучше можете и не найти(( всех хороших еще щенками разобрали
Тюрюнь_Тюнь 01 января 2013
Ответ дляАноним
да это кризис у Вас! с колько лет вместе?? пройдет это а лучше можете и не найти(( всех хороших еще щенками разобрали
да автор все решила .муж ей не нужен ну так мы заберем
ириска83 01 января 2013
Ответ дляv.cruckowa
Тюрюнь_Тюнь 01 января 2013
это вы такая балуваная
автор Аноним 01 января 2013
Ответ дляАноним
это вы такая балуваная
Да, исчерпывающий ответ
Аноним 01 января 2013
Ответ дляАноним
Он считает, что нет ничего плохого в том, что он пьёт пиво какждый день и не слушает меня когда я ему говорю, что это вредно и что не стоит так часто пить, и передачи слушал и т.д., но это у него такой способ расслабиться и снять стресс после работы

Я знаю его недостатки и достоинства, но сейчас вижу всё в чёрном цвете и его недотатки сильно пепевешивают достоинства
Цитата:
Он считает, что нет ничего плохого в том, что он пьёт пиво какждый день и не слушает меня когда я ему говорю, что это вредно и что не стоит так часто пить, и передачи слушал и т.д., но это у него такой способ расслабиться и снять стресс после работы Я знаю его недостатки и достоинства, но сейчас вижу всё в чёрном цвете и его недотатки сильно пепевешивают достоинства [/citмы, ]

У нас с Вами не оди муж.Выше Вы точно описали моего.Он говорит,что у нас все гуд,а я всегда ищу проблемы,нагнетаю и цепляюсь.Только секс у нас регулярно,ну и с поцелуями все норм.Достал этот перегар, это пиво и что человек живет одним днем, не снимая розовые очки.Не знаю что нам с Вами и делать.Постою послушаю
Lydia 01 января 2013
Вас таки обоих замучила бытовуха.
Хороший вам совет, идите в тренажерный зал, туда где есть мужчины-качки, это здорово повышает самооценку. Только не идите на шейпинг, где только женщины, идите в тренажерный. :) Поменяйте полностью свое нижнее белье. Начните более серьезно за собой ухаживать, никаких небритых зимой ног (мол все равно не видно) про педикюр и прочие интимности я тактично умолчу ))) Это отлично повышает самооценку.
И еще один хороший совет, только прислушайтесь. Хотя-бы один день в неделю, обязательно уходите с утра на весь день к подруге (любой) и оставляйте мужа с ребенком (без бабушек) это поможет мужу сильнее начать контактировать с ребенком, а у вас будет необходимый глоток воздуха.
И поверьте, если вы еще обижаетесь на него, то он вам не безразличен. И кстати, без 6 т.грн. у вас значительно усложнится жизнь, поверьте. И ни в коем случае не отправляйте его к маме, там ему будем физиологически комфортнее и он решит, что действительно так будет лучше. Лучше вы уходите к подруге на день, а он пусть побудет с детем :)
автор Аноним 01 января 2013
Ответ дляLydia
Вас таки обоих замучила бытовуха.
Хороший вам совет, идите в тренажерный зал, туда где есть мужчины-качки, это здорово повышает самооценку. Только не идите на шейпинг, где только женщины, идите в тренажерный. :) Поменяйте полностью свое нижнее белье. Начните более серьезно за собой ухаживать, никаких небритых зимой ног (мол все равно не видно) про педикюр и прочие интимности я тактично умолчу ))) Это отлично повышает самооценку.
И еще один хороший совет, только прислушайтесь. Хотя-бы один день в неделю, обязательно уходите с утра на весь день к подруге (любой) и оставляйте мужа с ребенком (без бабушек) это поможет мужу сильнее начать контактировать с ребенком, а у вас будет необходимый глоток воздуха.
И поверьте, если вы еще обижаетесь на него, то он вам не безразличен. И кстати, без 6 т.грн. у вас значительно усложнится жизнь, поверьте. И ни в коем случае не отправляйте его к маме, там ему будем физиологически комфортнее и он решит, что действительно так будет лучше. Лучше вы уходите к подруге на день, а он пусть побудет с детем :)
А как уходить к подруге когда я на работе?
У меня с самооценкой всё в норме. С нижним бельём тоже всё ок, покупаю новое регулярно, пижамки там новые и всё такое. И ноги брею и всякие интимные зоны брею. Лицо там причёска, вот перед НГ сделала стрижку и мелирование.

А к подругам ходить некогда, я до 18 на работе, а потом малого из сада нужно забирать и только в 19-19.10 дома, когда ж к ним ходить.

А у мамы своей он сам решил остаться и она так решила, я что должна его за ручку домой притащить?

Без его денег конечно станет труднее, но это не самое страшное.
автор Аноним 01 января 2013
Ответ дляLydia
Вас таки обоих замучила бытовуха.
Хороший вам совет, идите в тренажерный зал, туда где есть мужчины-качки, это здорово повышает самооценку. Только не идите на шейпинг, где только женщины, идите в тренажерный. :) Поменяйте полностью свое нижнее белье. Начните более серьезно за собой ухаживать, никаких небритых зимой ног (мол все равно не видно) про педикюр и прочие интимности я тактично умолчу ))) Это отлично повышает самооценку.
И еще один хороший совет, только прислушайтесь. Хотя-бы один день в неделю, обязательно уходите с утра на весь день к подруге (любой) и оставляйте мужа с ребенком (без бабушек) это поможет мужу сильнее начать контактировать с ребенком, а у вас будет необходимый глоток воздуха.
И поверьте, если вы еще обижаетесь на него, то он вам не безразличен. И кстати, без 6 т.грн. у вас значительно усложнится жизнь, поверьте. И ни в коем случае не отправляйте его к маме, там ему будем физиологически комфортнее и он решит, что действительно так будет лучше. Лучше вы уходите к подруге на день, а он пусть побудет с детем :)
Он с детём не высидит день. Он будучи с ним на больничом 1 день звонил мне каждый час на работу и отвлекал. А малой вообще пол-дня под дверью просидел, ждал меня и плакал
...ir4uk... 01 января 2013
Ответ дляLydia
Вас таки обоих замучила бытовуха.
Хороший вам совет, идите в тренажерный зал, туда где есть мужчины-качки, это здорово повышает самооценку. Только не идите на шейпинг, где только женщины, идите в тренажерный. :) Поменяйте полностью свое нижнее белье. Начните более серьезно за собой ухаживать, никаких небритых зимой ног (мол все равно не видно) про педикюр и прочие интимности я тактично умолчу ))) Это отлично повышает самооценку.
И еще один хороший совет, только прислушайтесь. Хотя-бы один день в неделю, обязательно уходите с утра на весь день к подруге (любой) и оставляйте мужа с ребенком (без бабушек) это поможет мужу сильнее начать контактировать с ребенком, а у вас будет необходимый глоток воздуха.
И поверьте, если вы еще обижаетесь на него, то он вам не безразличен. И кстати, без 6 т.грн. у вас значительно усложнится жизнь, поверьте. И ни в коем случае не отправляйте его к маме, там ему будем физиологически комфортнее и он решит, что действительно так будет лучше. Лучше вы уходите к подруге на день, а он пусть побудет с детем :)
100% вы правы
lana s 01 января 2013
Ответ дляАноним
Цитата:
Он считает, что нет ничего плохого в том, что он пьёт пиво какждый день и не слушает меня когда я ему говорю, что это вредно и что не стоит так часто пить, и передачи слушал и т.д., но это у него такой способ расслабиться и снять стресс после работы Я знаю его недостатки и достоинства, но сейчас вижу всё в чёрном цвете и его недотатки сильно пепевешивают достоинства [/citмы, ]

У нас с Вами не оди муж.Выше Вы точно описали моего.Он говорит,что у нас все гуд,а я всегда ищу проблемы,нагнетаю и цепляюсь.Только секс у нас регулярно,ну и с поцелуями все норм.Достал этот перегар, это пиво и что человек живет одним днем, не снимая розовые очки.Не знаю что нам с Вами и делать.Постою послушаю
Добрый вечер, девочки! Всех с Новым годом!
Никогда раньше не читала ’советчицу’, а сегодня случайно забрела (ищу мужу куртку Columbia) и зацепила меня данная тема. Автор, у Вас с мужем типичный кризис отношений. Кто сказал, что 4 года совместной жизни - это достаточно для притирки?! Иногда люди живут вместе 20 лет, а всё пытаются что-то друг-другу доказать, выяснить, кто главнее, а время идет, дети взрослеют,деревья растут, дома строятся)))
На Ваш вопрос лучше Вас самих ответить НИКТО не сможет. Готовы ли Вы навсегда разорвать отношения с мужем? Думаю - нет, иначе не стали бы выставлять его как лот на аукционе, при этом сознательно занижая стоимость товара. Сделав подобную заявку, мол забирайте, он мне не нужен, Вы подсознательно хотели убедится, что не так он и плох, не всё потеряно... Я всегда придерживалась мнения, что если нет детей и начинаются проблемы-можно уходить легко и особо не раздумывать, а когда есть дети, то это уже огромная ответственность... каждая женщина должна понимать, когда она решается стать матерью она должна руководствоваться не эмоциями и желаниями, а разумом, мудростью... Ваш муж любит ребенка, заботится о нем? И еще - Вы можете представить его с другой женщиной, красивой, улыбчивой, в уютной квартире, с младенцем на руках...? Легко? Отпустите?

Не дурите! Не копите обиды! Оденьтесь красиво, сделайте прическу, накройте стол, пригласите мужа, поговорите с ним, вспомните самые лучшие моменты совместной жизни... Если из ста возможных процентов есть хотя бы один, для чего нужно сохранить семью - используйте его! УДАЧИ И С НОВЫМ ГОДОМ ЕЩЕ РАЗ!!!
Lydia 01 января 2013
Ответ дляАноним
А как уходить к подруге когда я на работе?
У меня с самооценкой всё в норме. С нижним бельём тоже всё ок, покупаю новое регулярно, пижамки там новые и всё такое. И ноги брею и всякие интимные зоны брею. Лицо там причёска, вот перед НГ сделала стрижку и мелирование.

А к подругам ходить некогда, я до 18 на работе, а потом малого из сада нужно забирать и только в 19-19.10 дома, когда ж к ним ходить.

А у мамы своей он сам решил остаться и она так решила, я что должна его за ручку домой притащить?

Без его денег конечно станет труднее, но это не самое страшное.
А что самое страшное?
Кстати, то что малой сидел под дверью и плакал, это целиком ваша ’заслуга’ вы перевели воспитание ребенка полностью на себя, пошл по более легкому пути, вместо того, что-бы суметь заставить папу погулять, вам было проше обидеться пойти самой, делайте выводы и меняйте это
Аноним 01 января 2013
Автор! Вам просто нужна хорошенькая ’порка’)))) Подойдите к нему, схватите за яйца и скажите: ’Или ты меня сейчас отимеешь, как суку или кто-то другой это сделает’.... Может ему пожар нужен?
Аноним 01 января 2013
Ответ дляАноним
Он с детём не высидит день. Он будучи с ним на больничом 1 день звонил мне каждый час на работу и отвлекал. А малой вообще пол-дня под дверью просидел, ждал меня и плакал
это у всех так ) неужели не знали?
Аноним 01 января 2013
Ответ дляАноним
А как уходить к подруге когда я на работе?
У меня с самооценкой всё в норме. С нижним бельём тоже всё ок, покупаю новое регулярно, пижамки там новые и всё такое. И ноги брею и всякие интимные зоны брею. Лицо там причёска, вот перед НГ сделала стрижку и мелирование.

А к подругам ходить некогда, я до 18 на работе, а потом малого из сада нужно забирать и только в 19-19.10 дома, когда ж к ним ходить.

А у мамы своей он сам решил остаться и она так решила, я что должна его за ручку домой притащить?

Без его денег конечно станет труднее, но это не самое страшное.
а по сути - основная идея, разрушающая семьи - ’я могу найти другого человека, с которым не буду страдать’. Это миф. Рекомендую почитать Некрасова ’Брак умер.Да здравствует семья!’.
Аноним 01 января 2013
Ответ дляАноним
То есть хотите сказать, что у меня хороший муж, а я действительно ’создаю проблему’, но её нет, да?
Как бы вы себя чувствовали если бы во всём всегда были виноваты? Это тяжело морально, давит, однако.
Так может вы и в самом деле виноваты?
Аноним 01 января 2013
Попробуйте посмотреть на себя со стороны(или подругу хорошую попросите ).Может чересчур сильно доказываете ему какая Вы умница,а он нет.Может Вам ’дури’ разумной как раз не хватает-того что мужики любят.Будете ему каждый день лекции о вреде курения и пива читать-конечно пошлёт и назло перед Вами пивко хлестать будет.Интересно было б Вашего мужа послушать.

У меня родители 40 с лишним лет вместе,а до сих пор друг друга’переделывают’ и друг на друга жалуются за непонимание, а Вы так рано сдаётесь. Или просто не любите его
Аноним 01 января 2013
Ответ дляАноним
Он с детём не высидит день. Он будучи с ним на больничом 1 день звонил мне каждый час на работу и отвлекал. А малой вообще пол-дня под дверью просидел, ждал меня и плакал
Почти все папы так и нянчат детей.Как они раньше без мобильников обходились
Аноним 01 января 2013
Нужно воспользоватся выходными днями,отдать детей маме на два дня и пропасть. Если не будет искать вот тогда дейтвительно стоит задуматься.