01 января 2013

Достал муж или это я такая балуваная

Ох и 1 января у меня...
Праздновали у моих родителей с мужем и ребёнком. Вроде всё хорошо, только муж уже в 19 вечера З1 числа сидел кислый, что мы ещё стол не накрываем...ну да ладно, потом всоде всё нормально было.
1 поехали к его родителям куда так же приехал брат мужа с женой и сыном...

Всё бы ничего, стделаи за столом, вроде всё нормально, туда сюда разговор зашёл за "горячность" мужчин, ну я сказала про мужа, что ты мол тоже горячий, чуть что сразу можешь и в драку ввязаться, на что он мне ответил, что не нужно про это говорить и вообще это никтому не интерессно и что это я его перед его родными позорю (вроде они сами не знают какой он), конечно же его поддержала жена его брала (там вобще отдельный случай, она меня своей мнительностью и всесведущестью бесит, причём это всё напоказ и перед другими). В общем в результате этого всего я обиделась, так как разговор был полушутя как бы, а мне тут с ходу так смачно рот закрыли и припечатали.

В общем поспали мы с малым и я уехала домой на такси...сильно крепко (именно вот это слово хочеться применить) я обиделась.
Последнее время мой муж меня начинает бесить. У него какой-то комплект царя или короля, или начальника. Я ему всегда не такая, говорю не то, делаю не так, а любимый перл это то, что я всегда сама и во всём виновата.

Ой, девочки, задумалась я про развод...благо уже работаю, живу отдельно от родителей.

Наболело. Хотя вроде и зарбатывает нормально и не изменяет (хотя тут вилами по воде писано, хз), но очень бесит его каждодневное выпивание пива по 05,-1 литру и странным выдаёться полное отсутствие его желания ко мне (бывает что и раз в месяц у нас нет секса), то есть он ко мне как к женщине не проявляет интереса.

Что делать, ума не приложу. Я вспыльчивая, решаю быстро и вот сейчас так и хочеться всё к чертям послать. Ну молодая ведь (25 лет), симпатичная, образованая, ну нафиг мне такое чудо, которому и я не нужна ещё и с такими "закидонами" или я много хочу.

Может лучше вообще просто с кем-то встречаться и всё? Зачем мне эти семейные отношения?
показать весь текст
chivavika 04 января 2013
Ответ дляАноним
А Вы его точно не запилили? Это тоже может быть причиной редкого секса
Ой не всегда! Моего хоть пили-хоть не пили,а секс-сексом....Знаете,как говорится-война-войной,а обед по расписанию! Но мужчины бывают разные,конечно-все индивидуально
Аноним 04 января 2013
Ответ дляchivavika
Ой не всегда! Моего хоть пили-хоть не пили,а секс-сексом....Знаете,как говорится-война-войной,а обед по расписанию! Но мужчины бывают разные,конечно-все индивидуально
Аноним 04 января 2013
Ответ дляchivavika
Ой не всегда! Моего хоть пили-хоть не пили,а секс-сексом....Знаете,как говорится-война-войной,а обед по расписанию! Но мужчины бывают разные,конечно-все индивидуально
Прям про моего мужа
Простоваля 31 января 2013
Ответ дляАноним
Они все такие
нет , не все , вот мой например пьет виски и сидит в iPad(е)
Аноним 04 февраля 2013
А где продолжение истории???????????
автор Аноним 04 февраля 2013
А что Вы хотели бы узнать?
Аноним 04 февраля 2013
После того как муж ваш тут все прочитал, ему хоть что то дошло. Он понял, что не прав?