01 января 2013

Что случилось с Варум?

Всех с Новым годом!Посмотрела песню года!Я в шоке!Что с Варум происходит?Вообще сдвинулась????Я понимаю.творческая натура.но в нижнем белье     на песню года????Ну или я уже ничего не понимаю!
показать весь текст
Аноним 01 января 2013
А покажите Леонтьева? Заинтриговали :)
Аноним 02 января 2013
Ответ дляsmile-ik
И я сегодня заценила его форму. Правда, друзья меня опустили на землю, типа, он какие-то гормоны или стимуляторы принимает...(((
Да и пусть на здоровье,но нам же нравиться.Это как Гурченко-все знали о ее манипуляциях ,но для всех была иконой
Аноним 02 января 2013
Ответ дляАноним
Леонтьев.ВАрум.Агутин.Вайкуле.Лев Лещенко---что это за старички!Где молодежь???
Вчера ну такой отстой был по телеку до 7 утра!!!!
Нам вчера не хватило Сюткина.))Абзац полный
Малежика!
Аноним 02 января 2013
Ответ дляАноним
Малежика!
ахаха!Точно!А Пресняков)))
Nalin 02 января 2013
Ответ дляАноним
Незнаю что там с Варум,но вот смотрю на Леонтьева-тааакой секси ,а ему скоро 64
И я обалдела...тело такое подтянутое