09 июля 2014

Кто вкладывал в Надру или Имекс?

Кто сотрудничал с такими банками как Надра или Имекс? кому эти банки принадлежат?
я положила туда депозиты,не знаю,что теперь делать,паниковать или подождать?
кто вкладывал в эти банки и забирал свои депозиты?
Пешеходик 09 июля 2014
Ой, работала я в Надра, забрать было не реально надеюсь что счас проще(((
Отмотала своё 09 июля 2014
когда то мы связались с этим банком,депозит не отдавали наличкой,можно было только скупляться по карте,лимит на сумму не более 2т.грн. в день.купить из теники толкового не хватало этой суммы,короче 15000,протрынькали на еду и по мелочевке.больше зареклась никогда в этот банк ни ногой,сейчас не знаю как у них,может наладилось,у нас депозит был 6 лет назад.
Отмотала своё 09 июля 2014
забыла написать,мы в итоге им еще должны остались 130грн,они мне видите ли в долг эту сумму дали когда я скуплялась в маркете,типа у меня не хватало денег на карте,хотя я помню,что там оставалось 50грн,на эту сумму я и скупилась.разбирались,но им ведь не докажешь,отдали деньги,лишь бы отвязались от нас.
автор vivato4ka 09 июля 2014
Ответ дляОтмотала своё
забыла написать,мы в итоге им еще должны остались 130грн,они мне видите ли в долг эту сумму дали когда я скуплялась в маркете,типа у меня не хватало денег на карте,хотя я помню,что там оставалось 50грн,на эту сумму я и скупилась.разбирались,но им ведь не докажешь,отдали деньги,лишь бы отвязались от нас.
большое спасибо за ответы
вентиляторная 09 июля 2014
у меня уже полтора года депозиты в Надра банке ( Киев, Троещина). Во времена революции забрала, отдали без проблем, единственное что было ограничение до 15 тысяч, но это везде такое. Ходила неделю, каждый день отдавали. Сейчас лежит несколько депозитов по 1 и по 3 месяца.