01 января 2013

Девочки SOS свекровь БЕРЕМЕННА45 лет

Свекровь беременна 45лет!хотела делать аборт....мой муж категорически против,да и я тоже,срок 4недели...что делать,как поступить даже не знаю,переживаю за нее как за маленького ребенка...свекру сказать она пока боиться.Как думаете реально нормально выносить и родить ребенка в ее возрасте?
Результат:
вже голосів: 410
348 (84.88%) рожать
62 (15.12%) аборт
Аноним 01 января 2013
Пусть сама решает, ЕЕ жизнь! Вам то что?
tolyu 01 января 2013
да конечно рожать и няньчить всей семьёй будете. И вы еёне уступайте, так гляди и вместе впесочнице сидеть будуте))
Аноним 01 января 2013
Да моя кума недавно родила ей 46.Выглядит,как девочка :) Все зависит от физической формы и настроя к жизни.....но даже она говорит,что в легкой депрессии от изменений в жизни.
Pavelolka 01 января 2013
Ох, что-тоэта тема всплывать часто стало. На моей памяти уже третья история с беременной свекровью. В предыдущих текст копировался с нета.
А вопрос вообще супер. Кто вам ответит кроме доктора?
Аноним 01 января 2013
Реально. У меня у коллеги мама родила в 46 лет, она когда с сестрой гуляла се думали это ее ребенок. И мама кстати после родов очень похорошела и помолодела.
Ello 01 января 2013
еще как реально и это нормально, у моего знакомого,мама тоже родила в таком возрасте второго ребенка,и все ок..И разница у них с сестрой получается 26 лет...
Аноним 01 января 2013
Ответ дляАноним
Пусть сама решает, ЕЕ жизнь! Вам то что?
поддерживаю!!!! если бы ей было лет 16-18, тогда можно переживать, а она уже взрослая девочка, пусть сама и решает, что ей делать!!!
kseniya_us 01 января 2013
рожают в таком возрасте многие, у меня только 4 таких знакомых, возраст 40-45 лет. неплохо бы узнать мнения врача.
Аноним 01 января 2013
моя бабушка родила в 41 второго, от мужа младше ее на 17 лет, при том что старшей дочери уже было 17 лет.
pro100elena 01 января 2013
Конечно рожать.Не такой уж и критичный возраст.Главное точно срок установить.Чтобы правильно провести узи,и кровь сдать.Так как это делается только в определённые сроки,ошибки не должно быть.Поздравляю вас.
greenZapple 01 января 2013
простите, а ребенок от свекра или нет?
Аноним 01 января 2013
У меня есть знакомая, которая САМА родила в 56 - хотите верьте. хотите нет!!! она счастлива.
А насчет свекрови. не Вам решать - это ее жизнь! И опросами на советчице ей не поможете!!!
Аноним 01 января 2013
а я сказала всем(мужу и сыну) что до 45 буду рожать,если сейчас не получится!!! Так что 12 лет в запасе есть. может тоже буду с невесткой в песочнице детей ее и своих выгуливать. Но ваша свекровь наверное не будет сохранять, и уговоры мужа на нее не подействуют.
автор Аноним 01 января 2013
Ответ дляgreenZapple
простите, а ребенок от свекра или нет?
Конечно от свекра:-)
Mango_Apple 01 января 2013
Ответ дляАноним
Конечно от свекра:-)
а свекр что говорит???
hrushyk 01 января 2013
Моя кресная мама родила в 49 лет!!! Узнала,что беременна аж на 4 месяце - думала все это время,что у нее уже менопауза началась.Сейчас девочке 7 лет - замечательный,здоровый и невероятно умный ребенок )))
orel9 01 января 2013
Да здорово что женщина может и имеет возможность родить.Недавно смотрела интервью с Аленой Свиридовой где она рассказывала о том как она счастлива не сделав аборт после сорока.Поддержите ее,а деток будете воспитывать вместе
Герцогиня 01 января 2013
Конечно рожать, если не будет противопоказаний.
В таком возрасте - это дар Божий.
автор Аноним 01 января 2013
Ответ дляДарья21
а свекр что говорит???
Пока не знает...ему 54...
greenZapple 01 января 2013
Ответ дляДарья21
а свекр что говорит???
так он похоже пока не знает
greenZapple 01 января 2013
а что они реально успеют дать этому ребенку, если ему уже 54??!!
iolanta88 01 января 2013
Если ей здоровье и материальное положение позволяют,то пусть рожает.Не Вам,потом это дитя растить и на ноги ставить.
ilya 01 января 2013
Конечно рожать,я сама родила в 41 ,это конечно не 46 но тоже возраст. Тяжело ,но радости больше. здоровье не на 100% но ничего справилась .Кстати старшему уже 21. я счастлива.
Аноним 01 января 2013
Ответ дляАноним
Пока не знает...ему 54...
это не спроста дано, пусть подумают хорошо,прежде чем принять решение
ilya 01 января 2013
Ответ дляgreenZapple
а что они реально успеют дать этому ребенку, если ему уже 54??!!
Прежде всего они дадут ему жизнь,а как дальше будет одному Богу известно.
Герцогиня 01 января 2013
Ответ дляgreenZapple
а что они реально успеют дать этому ребенку, если ему уже 54??!!
Кто знает, может со своим опытом вложат в него столько за 10 лет, что молодые родители и за 25 не смогут.
Аноним 01 января 2013
Ответ дляДарья21
а свекр что говорит???
Тему читайте внимательно.Она пока ещё ему не сказала
Аноним 01 января 2013
Ответ дляgreenZapple
а что они реально успеют дать этому ребенку, если ему уже 54??!!
В 54 ребёнку могут дать больше,чем в 17-19,уж поверте
Mango_Apple 01 января 2013
Ответ дляАноним
Тему читайте внимательно.Она пока ещё ему не сказала
тю, вроде все прочитала, а строчку про свекра не заметила, под впечатлением была)
тогда в первую очередь нужно ему сказать.
kseniya_us 01 января 2013
конечно, дай Бог им здоровья и долгих лет, но в конце концов есть старший брат, который в случае чего позаботиться.