01 января 2013

Девочки SOS свекровь БЕРЕМЕННА45 лет

Свекровь беременна 45лет!хотела делать аборт....мой муж категорически против,да и я тоже,срок 4недели...что делать,как поступить даже не знаю,переживаю за нее как за маленького ребенка...свекру сказать она пока боиться.Как думаете реально нормально выносить и родить ребенка в ее возрасте?
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 410
348 (84.88%) рожать
62 (15.12%) аборт
Аноним 01 января 2013
Ответ дляДарья21
тю, вроде все прочитала, а строчку про свекра не заметила, под впечатлением была)
тогда в первую очередь нужно ему сказать.
ага , шалун какой
super Lilja 01 января 2013
Моя кума родила девочку в 42 г. - ничего, здоровый ребенок. Тоже оч. боялась, а теперь говорит - жизни не представ. Разница между детьми 19 л.
_krapka_ 01 января 2013
у нас в группе в саду в одну группу водит молодая девушка свою дочку и её мама водит своего маленького сына:)
правда дочке 21, не знаю сколько маме, но выглядит за 40.
я бы рожала, если нет проблем со здоровьем...
автор Аноним 01 января 2013
Свекровь пыталась подвести свёкра к этому разговору,сказав:’может нам усыновить ребеночка?’он ответил:’Что нам проблем не хватает?’...вот свекровь и колеблиться вынашивать или нет...
Аноним 01 января 2013
Ответ дляАноним
Свекровь пыталась подвести свёкра к этому разговору,сказав:’может нам усыновить ребеночка?’он ответил:’Что нам проблем не хватает?’...вот свекровь и колеблиться вынашивать или нет...
мда , видно муж ее не хочет таких забот боьше, я так поняла что у них сын единственный,т.е ваш муж?
если да, то они уже 100 раз могли завести видно не хотел кто то из них, то сейчас думаю, тем более не захочет ваш свекр. а жаль!
автор Аноним 01 января 2013
Ответ дляАноним
мда , видно муж ее не хочет таких забот боьше, я так поняла что у них сын единственный,т.е ваш муж?
если да, то они уже 100 раз могли завести видно не хотел кто то из них, то сейчас думаю, тем более не захочет ваш свекр. а жаль!
да, муж единственный ребёнок в семье.
Аноним 01 января 2013
Ответ дляАноним
Свекровь пыталась подвести свёкра к этому разговору,сказав:’может нам усыновить ребеночка?’он ответил:’Что нам проблем не хватает?’...вот свекровь и колеблиться вынашивать или нет...
Одно дело - ответить про ’усыновить’, и совсем другое - узнать от любимой жены, что она ждет его ребенка. Странная для меня ситуация, Ваша свекровь всего на 5 лет меня старше, мой муж тоже бы так ответил, про усыновление, а когда узнал, что беременна - радости его не было предела, хотя проблем у нас, как и у всех, тоже хватает
Аноним 01 января 2013
Ответ дляАноним
Свекровь пыталась подвести свёкра к этому разговору,сказав:’может нам усыновить ребеночка?’он ответил:’Что нам проблем не хватает?’...вот свекровь и колеблиться вынашивать или нет...
может усыновить чужого не готов......а то ведь своё дитё-может.и реакция будет другая....
а на счёт того.что родители в таком возрасте могут дать---то могут!!!!! моего папу бабушка в 45 родила---нормально всё---здоровый ,толковый и и т.д
Так что удачи Вашей родне и здоровья всем!
и если Бог дал ребёнка,то Он уж знает как о нём позаботиться
Аноним 01 января 2013
Сама родила в 42 и мне одно странно, что по такому вопросу советуется с сыном.
Аноним 01 января 2013
капец блин. мне 36 скоро, рожать больше не хочу-это очень поздно!!!! в 46 моих лет ребенку будет всего 10-каково?! а в момент совершеннолетия мне будет 54, а ребенок в 18-еще ребенок, сам не сможет себя обеспечивать точно!!!!!
к слову,я выгляжу отлично, вес 50 кг- вряд ли старше чем на 27-28 лет, но все же я бы в своем возрасте уже не родила.
Аноним 01 января 2013
А у Вас с муже дети есть? свекровь уже бабушка или нет?
Аноним 01 января 2013
Сын у неё один,а беременностей после сына больше не было?
автор Аноним 01 января 2013
да свекровь уже бабушка:)
автор Аноним 01 января 2013
мужу 26
Аноним 01 января 2013
Ответ дляiolanta88
Если ей здоровье и материальное положение позволяют,то пусть рожает.Не Вам,потом это дитя растить и на ноги ставить.
Я бы здесь поспорила-растить и на ноги ставить всё-таки неизвестно кому придётся!Старшему братику,думаю,тоже немало достанется
Аноним 01 января 2013
у меня с сестрой разница почти 20 лет)
Аноним 01 января 2013
Ответ дляАноним
капец блин. мне 36 скоро, рожать больше не хочу-это очень поздно!!!! в 46 моих лет ребенку будет всего 10-каково?! а в момент совершеннолетия мне будет 54, а ребенок в 18-еще ребенок, сам не сможет себя обеспечивать точно!!!!!
к слову,я выгляжу отлично, вес 50 кг- вряд ли старше чем на 27-28 лет, но все же я бы в своем возрасте уже не родила.
Я тоже,моя мама родила меня в 32 и я считаю,что это поздно.Очень ей было тяжело,да и сейчас с внучатами нелегко,а ведь так ей ещё хочется с ними поняньчиться.
Аноним 01 января 2013
Ответ дляагулька
у меня с сестрой разница почти 20 лет)
и много у вас общего?
Аноним 01 января 2013
Ответ дляАноним
Я тоже,моя мама родила меня в 32 и я считаю,что это поздно.Очень ей было тяжело,да и сейчас с внучатами нелегко,а ведь так ей ещё хочется с ними поняньчиться.
я тоже считаю что в 50-55 лет женщина должна быть бабушкой, а не мамой 5-10 летнего ребенка.
Аноним 01 января 2013
Ответ дляАноним
и много у вас общего?
Думаю,что ничего общего.Просто нежные чувства как у мамы к дочке(и это в лучшем случае).
elenka72 01 января 2013
Ответ дляPavelolka
Ох, что-тоэта тема всплывать часто стало. На моей памяти уже третья история с беременной свекровью. В предыдущих текст копировался с нета.
А вопрос вообще супер. Кто вам ответит кроме доктора?
Точно,такая темка уже была
Аноним 01 января 2013
Ответ дляАноним
Я тоже,моя мама родила меня в 32 и я считаю,что это поздно.Очень ей было тяжело,да и сейчас с внучатами нелегко,а ведь так ей ещё хочется с ними поняньчиться.
моей свекрови 63 года, когда родился мой сын, ей было 52...сейчас уже начались проблемы со здоровьем да и вообще говорит, что второго внука уже понянчить не сможет так...10 лет в возрасте-ОЧЕНЬ большая разница с ее же слов. у моего мужа есть родной брат и его жена сейчас беременна...поэтому бабушка очень переживает, что помочь с малышом не сможет...
Аноним 01 января 2013
конечно реально, а почему нет??? у меня есть знакомые которые своего единственного сына похоронили когда ему было 33 года (авария) и тут ровно через год они узнали что ждут малыша, родили ребёночка в 56 лет и ничего, не жалуются... Бог даёт такое счастье - зачем от него самовольно отказываться???
Маркелов 01 января 2013
Я рожала младшего сына уже будучи тещей. Не вижу в этом трагедии, аж никак. И советов у старших детей не спрашивала.
Ksu160576 01 января 2013
Мою маму бабка в 54 родила и шо и ни шо! Дожилп моя бабулечка до 102 и подняла не только дочку но и внуков-правнуков. Дед до 96 дожил (был младше бабки умер на 1.5 года раньше). И бабуля говорила: нам жить ще треба, диты мали.
Рожать! До 100 доживут.
Я второго в 36 родила ( в этом году и считаю что ничего не поздно).Старшей 12 и у нее уже свои интересы.
Аноним 01 января 2013
Ответ дляАноним
и много у вас общего?
У меня с сестрой 5 лет разницы, и НИЧЕГО ОБЩЕГО!
Avrora.net 01 января 2013
после обследований в больнице ей врач сам скажет рожать или лучше прервать по состоянию здоровья)))но я бы точно в 45 не рожала....у моей свекрови уже в этом возрасте было 2е внуков)))))
Аноним 01 января 2013
Ответ дляАноним
и много у вас общего?
много) она мне как вторая доця, провожу с ней очень много время вместе, каждый день гуляем втроем (я,доня и сеструлик) (мне 24 ей 6, доне 3,6) ходим на выставки все вместе, она мне по дому помогает, с уборкой, либо за моей мелкой присмотрит пока я занята, я очень ее люблю, спасибо моей маме, что подарила мне сестричку
Аноним 01 января 2013
смотрите какие они у меня красотки- доча и сестра!
Аноним 01 января 2013
Удалено администрацией