01 января 2013

Девочки SOS свекровь БЕРЕМЕННА45 лет

Свекровь беременна 45лет!хотела делать аборт....мой муж категорически против,да и я тоже,срок 4недели...что делать,как поступить даже не знаю,переживаю за нее как за маленького ребенка...свекру сказать она пока боиться.Как думаете реально нормально выносить и родить ребенка в ее возрасте?
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 410
348 (84.88%) рожать
62 (15.12%) аборт
Аноним 12 января 2013
Ответ дляАноним
Девочки,спасибо всем за поддержку!!!!тему закрываю,пошла свекровь на узи-беременности Нет,полипы,а перед этим врач при осмотре сказала,что она беременна....вот так бывает...
Прикол, а я лично переживала.
Sunny_Anny 13 января 2013
Ответ дляkrasik
о себе: у меня была не запланировання беременность, но на тот момент я хотела ребенка, у меня не было жилья и финансов и с отцом ребенка я не живу. Но я хотела и родила. Аборт никогда не делала. Но видела много случаев когда девушки по залету рожали и не хотели этого ребенка, но оставляли, потому что кто-то говорил им что это круто, что это радость. И теперь они мучаются с этими детьми. не уделяют им нужное внимание, обвиняют в душе их в том что они им жизнь сломали и спихивают детей на бабушек и дедушек.
Честно - нет никакого желания обсуждать тему абортов. Но тут речь шла не о девушках с залетом, а о взрослой женщине, которая знает, что такое дети.

Свекрови здоровья! Только пусть бы еще к одному сходили.. Тут в соседней темке рассказывали, что тоже не увидели беременность сначала.. потом увидели.. другой врач..
tat76 27 января 2013
мой муж говорит.что каждый ребенок рождается со своей удачей.....если есть возможность и здоровье позволяет-пусть рожает))
Аноним 06 февраля 2013
Думаю, её надо поддержать всей семьей и не давать другим действовать на нервы))))) В её возврасте, и даже старше женщины что только не делают, чтобы родить, а тут все получилось самой собой. Радоваться надо и молитья за неё)
Кидстаффовка 04 апреля 2013
Автор , а вы не отупели с мужем ?! Против они .... своей семьей занимайтесь ! Два яйца курицу учат ......Это её ЛИЧНОЕ дело ! Опрос она тут устроила коза малолетняя
Кучерявочка 04 апреля 2013
Ответ дляКидстаффовка
Автор , а вы не отупели с мужем ?! Против они .... своей семьей занимайтесь ! Два яйца курицу учат ......Это её ЛИЧНОЕ дело ! Опрос она тут устроила коза малолетняя
Я люблю транзисторы 02 августа 2013
Считаю,что очень важно свекру сообщить. Его мнение тут самое весомое! Может он будет прыгать от счастья и свекровь все сомнения потеряет)