01 января 2013

Интимный вопрос

не смейтесь только
не умею делать минет....признаться мужу боюсь, стесняюсь что ли....по этому боюсь ему делать, чтобы не опозориться
а он все время намекает...
в общем дамы....что делать? (варианты сосать не предлагать)
может кто ссылочки интересные подкинет

показать весь текст
Аноним 01 января 2013
Ответ дляАноним
фу, я бы обрыгалась, как такое мона делать, неужели хоть одной из вас это нравится?
я считаю только чистоплотному мужчине + своему мужчине приятно такое делать, а не всем подряд... или немытому члену
Аноним 01 января 2013
Та ну шо вы,берите банан,и вперед тренируйтесь,а с муже в боюю узнааете как ему больше нравиться.
Аноним 01 января 2013
Странно, что вопрос возник только теперь, неужели вы никогда не пробовали? (когда встречались или когда только поженились)
автор Аноним 01 января 2013
ну муж у меня чистюля, с этим проблем нету) но как бы себя настроить, с одной стороны и хочется попробовать, а с другой стороны - боюсь опростоволоситься(
Аноним 01 января 2013
а я думала рот для еды...
ОйЙой 01 января 2013
Ответ дляАноним
а я думала рот для еды...
Аноним 01 января 2013
Ответ дляАноним
фу, я бы обрыгалась, как такое мона делать, неужели хоть одной из вас это нравится?
Мне нравится делать это любимому мужчине!!!! Очень от этого возбуждаюсь!

Бедные ваши мужья, если не получают такую радость в жизни!
Аноним 01 января 2013
Нет, ну реально, хоть одной из вас это самой нравится? или абы мужику хорошо?... У меня лично рвотный рефлекс даже при мысли об оральном сексе
Аноним 01 января 2013
Ответ дляАноним
Нет, ну реально, хоть одной из вас это самой нравится? или абы мужику хорошо?... У меня лично рвотный рефлекс даже при мысли об оральном сексе
Мне нравится!!!!!!!!!!
Аноним 01 января 2013
Ответ дляАноним
Мне нравится делать это любимому мужчине!!!! Очень от этого возбуждаюсь!

Бедные ваши мужья, если не получают такую радость в жизни!
Когда бабы научатся еще и про себя думать...
ОйЙой 01 января 2013
вау круто
Аноним 01 января 2013
Ответ дляАноним
Мне нравится делать это любимому мужчине!!!! Очень от этого возбуждаюсь!

Бедные ваши мужья, если не получают такую радость в жизни!
+1000000000000
Аноним 01 января 2013
Ответ дляАноним
я считаю только чистоплотному мужчине + своему мужчине приятно такое делать, а не всем подряд... или немытому члену
100%. Мне муж тоже приятненько делает, и я ему. Это Нормально! И к тому же приятно...
Аноним 01 января 2013
Ответ дляАноним
Когда бабы научатся еще и про себя думать...
Я о себе думаю, у нас ’это’ взаимно))) и думаю, что не только у меня с мужем это есть
Аноним 01 января 2013
Ответ дляАноним
Нет, ну реально, хоть одной из вас это самой нравится? или абы мужику хорошо?... У меня лично рвотный рефлекс даже при мысли об оральном сексе
А если наоборот, мужчина делает вам приятно? Он же не говорит нравится это ему или нет. НО вам же наверняка приятно получать его ласки?
Если б хоть одна задумалась, что чувствуют мужчины...
Мне тоже иногда не приятно (начинать), но когда взаимное влечение и происходит возбуждение, то наоборот приятно доставлять любимому человеку удовольствие, даже не задумываясь, как именно это происходит.
Автор, лично от себя посоветую, сначала хорошенько возбудите друг друга, чтоб именно Вы хотели любви, тогда попробовать сделать приятное мужу. Если же у вас нет желания и влечения к мужу, то все старания успехов не принесут.
taevka 01 января 2013
Ответ дляАноним
фу, я бы обрыгалась, как такое мона делать, неужели хоть одной из вас это нравится?
Как Вы можете писать-фуу, если ни разу не пробовали, очень приятное занятие, попробуйте
taevka 01 января 2013
Ответ дляАноним
мне за все годы так и не понравилось это занятие, очень унизительно к тому же
Ваш супруг считает куни унижением?
YelizavetaS 01 января 2013
Ответ дляАноним
А если наоборот, мужчина делает вам приятно? Он же не говорит нравится это ему или нет. НО вам же наверняка приятно получать его ласки?
Если б хоть одна задумалась, что чувствуют мужчины...
Мне тоже иногда не приятно (начинать), но когда взаимное влечение и происходит возбуждение, то наоборот приятно доставлять любимому человеку удовольствие, даже не задумываясь, как именно это происходит.
Автор, лично от себя посоветую, сначала хорошенько возбудите друг друга, чтоб именно Вы хотели любви, тогда попробовать сделать приятное мужу. Если же у вас нет желания и влечения к мужу, то все старания успехов не принесут.
+10000000
Аноним 01 января 2013
Ответ дляАноним
Когда бабы научатся еще и про себя думать...
Вы читать научитесь!! Видите, пишу, ’ Я ОЧЕНЬ ОТ ЭТОГО ВОЗБУЖДАЮСЬ’
Подмигашка 01 января 2013
Ответ дляАноним
Странно, что вопрос возник только теперь, неужели вы никогда не пробовали? (когда встречались или когда только поженились)
100% 1 замужем..второй брак...ребенку пять лет... и такой вопрос... Включите мозги...
Чистой воды - провокация! А вы...ведется...
автор Аноним 01 января 2013
идите в опу со своей провокацией
не верите - дайте свой мэйл, я вам напишу и вы увидите, что я реальная девушка, с реальной проблемой
автор Аноним 01 января 2013
Ответ дляАноним
Странно, что вопрос возник только теперь, неужели вы никогда не пробовали? (когда встречались или когда только поженились)
ну не доходило до этого, у нас прекрасный традиционный секс, но в последнее время он стал кидать не однозначные намеки...
Аноним 01 января 2013
Ответ дляАноним
100% 1 замужем..второй брак...ребенку пять лет... и такой вопрос... Включите мозги...
Чистой воды - провокация! А вы...ведется...
ничего подобного, я вот уметь даже не хочу, хотя давно не девочка)))
Аноним 01 января 2013
Ответ дляАноним
ничего подобного, я вот уметь даже не хочу, хотя давно не девочка)))
и не учитесь!! Муж уже в другом месте получил, что хотел
Аноним 02 января 2013
Ответ дляАноним
и не учитесь!! Муж уже в другом месте получил, что хотел
он за традиционный секс как и я
Аноним 02 января 2013
Ответ дляАноним
он за традиционный секс как и я
наверно вам лет по 60???
ОйЙой 02 января 2013
Ответ дляАноним
он за традиционный секс как и я
Аноним 02 января 2013
Ответ дляАноним
наверно вам лет по 60???
Аноним 02 января 2013
YelizavetaS 02 января 2013
Ответ дляАноним
идите в опу со своей провокацией
не верите - дайте свой мэйл, я вам напишу и вы увидите, что я реальная девушка, с реальной проблемой
Автор, не обращайте внимание на такие выпады. Просто расслабьтесь. Оказывается у нас так много мужчин и женщин лишают себя ’клубнички’ (называйте как хотите). Для меня показать свои чувства и страсть любимому мужу ,покрыв его поцелуями-это естествено. Может кто-то сможет назвать часть своего тела, где бы губы мужчины любимого были не желаным????