01 января 2013

Внебрачный ребенок

У меня ситуация такая жена узнала, что у мужа есть внебрачный ребенок, я на этого человека не притендую,но всегда буду благодарна ему з дочь. Мы с ним поддерживали отношения и дочери он помагал, как дальше быть? Только не пишите, что сама виновата и сама это знаю.
Аноним 01 января 2013
А чего Вы ожидаете сочувствия???????????
Или похвалы-какая вы хорошая?????????
Бокс-орун 01 января 2013
Живите,как и жили до этого,если не претендуете на человека.
Аноним 01 января 2013
поверьте-вы не одна такая.
Вы не начнете новую свою жизнь,пока не покончите со старой.
Выбирайте-или его подачки на дочь или ваша реальная новая семейная жизнь.
Аноним 01 января 2013
Живите своей жизнью,воспитывайте сами своего ребёнка. А семью,в которую влезли, оставьте в покое.
tar-anna 01 января 2013
А что поменялось в Ваших с этим мужчиной отношениях?
Аноним 01 января 2013
если б я узнала такое про своего мужа...я б его прибила и шмотки его были бы собраны в тот же час.. Нехер лезть в постель к чужим мужьям,и еще и рожать от них! На такое ума хватило,а найти своего мужчину и родить от него и дать ребенку не только жизнь,но и отца- нет?
tar-anna 01 января 2013
Ответ дляАноним
Живите своей жизнью,воспитывайте сами своего ребёнка. А семью,в которую влезли, оставьте в покое.
Ну ’влезла’ она не без помощи мужа , так что ее скорей всего впустили ...
Кы-ы-ы-ця 01 января 2013
вы когда крутили с ним роман он был женат? вы не боялись в этот момент ни бога, ни черта! очень надеюсь на справедливость, однажды выйдя замуж узнать , что у вашего мужа появился внебрачный ребенок, уже в браке с вами. вот тогда и спросите совета!
4udik 01 января 2013
Пипец. Я бы своего мужа бегом к вам отправила. Семью строить.
А как жена-то узнала?
Кы-ы-ы-ця 01 января 2013
Ответ дляtar-anna
Ну ’влезла’ она не без помощи мужа , так что ее скорей всего впустили ...
баба не захочет, кобель не вскочит!
Аноним 01 января 2013
Ответ дляАноним
если б я узнала такое про своего мужа...я б его прибила и шмотки его были бы собраны в тот же час.. Нехер лезть в постель к чужим мужьям,и еще и рожать от них! На такое ума хватило,а найти своего мужчину и родить от него и дать ребенку не только жизнь,но и отца- нет?
не судите и судимы не будете. пусть вас в жизни такая ситуация не коснется, а то неизвестно как вы в реале себя поведете! я в такой была, только на месте жены, которая узнала. но ребенок был рожден еще до нашего брака, а он до последнего сомневался его или не его девочка. ее никогда не видел и ее мамой не общался. и вот я, будучи БЕРЕМЕННОЙ нашим с ним ребенком, узнаю об этой девочке, которой уже 4-й год и она как две капли воды похожа на моего мужа. он в шоке. я вообще без слов - мамаша нарисовалась! правда, как пришла она ниоткуда, так в никуда и ушла после разборок в контакте. а с ним я спустя время также разошлась....кто знает, может признал бы он внебрачную и начал ей помогать, я бы его больше зауважала, а так прозрела с его бездействия. хотя о какой помощи я говорю - для нашего ребенка, рожденного в законном браке, теперь еле алименты выбиваю, а иногда и прощаю )))) так что не рвите так горло - пути Божьи неисповедимы и коснуться подобное может каждого
Бокс-орун 01 января 2013
Вот всегда удивлялась, как можно изменять и не думать о контрацепции! Ну как дети малые, чесслово. Ну уйдет муж к Вам, а где гарантии,что с Вами не поступит, как со своей женой?
Аноним 01 января 2013
А как быть?Все уже так как и есть.Воспитывайте дочу в любви,хорошо что отец ей помогает,но,на всякий случай,поставьте себя на место обманутой жены.
Аноним 01 января 2013
Ответ дляАноним
Вот всегда удивлялась, как можно изменять и не думать о контрацепции! Ну как дети малые, чесслово. Ну уйдет муж к Вам, а где гарантии,что с Вами не поступит, как со своей женой?
ну может автор ХОТЕЛА ребенка от него, пишет же что не претендует на мужика чего вы все такие честивые взьелись! изменяет мужик каждой второй из вас, и это ничего. а от если новая жизнь от этой измены зародилась - это уже пипец! и потом - автор не уточнила когда родилась дось, может как в моей ситуации - ДО БРАКА его с нынешней женой. все может быть, не обязательно измена в настоящее время при живой жене. хотя осознать подобное тяжело в любом случае
Аноним 01 января 2013
Немного непонятна суть вопроса - а что значит как быть дальше? А что для Вас и дочки может поменяться? Если помогал, то по идее и будет продолжать помогать (очевидно, что в его случае жена не все финансы контролирует). Ну разве что жена подаст на развод и он попросится к Вам, что маловероятно, раз за предыдущие годы не попросился.
Аноним 01 января 2013
Автор,простите,но Вы ...(...– нецензурное слово). Свободных мужчин не было,которые сделали бы Вам ребенка?
Теперь нормальной жизни никому не будет. Все конечно от жены зависит(сочувствую ей) .Чем Вы думали?(
Аноним 01 января 2013
Судить небуду, неимею права. Хотя неодобряю в душе.
На чужом несчастье своего счастья непостроишь.
(Вернутся слезы востократ за содеянное.)
Аноним 01 января 2013
Ответ дляАноним
Автор,простите,но Вы ...(...– нецензурное слово). Свободных мужчин не было,которые сделали бы Вам ребенка?
Теперь нормальной жизни никому не будет. Все конечно от жены зависит(сочувствую ей) .Чем Вы думали?(
почему теперь? ребенку не два дня и как-то же жили нормально все до этого. как позволяла совесть до этого спать, так и дальше позволит, что изменилось?
Miafka 01 января 2013
Такие тут все.... странные.. Ну есть ребенок, и что? Чем он хуже детей, рожденных в браке? Кому какая разница, как и от кого он рожден? Средневековье какое-то.
Хотите, принимайте деньги на ребенка, попробуйте поискать пару себе, может семья получится... Удачи!
Аноним 01 января 2013
Ответ дляMiafka
Такие тут все.... странные.. Ну есть ребенок, и что? Чем он хуже детей, рожденных в браке? Кому какая разница, как и от кого он рожден? Средневековье какое-то.
Хотите, принимайте деньги на ребенка, попробуйте поискать пару себе, может семья получится... Удачи!
100%
Кы-ы-ы-ця 01 января 2013
автор! ответьте на один вопрос! ведь отец вашего ребенка не работает слесарем или сантехником? ведь правда?
Аноним 01 января 2013
Ответ дляАноним
ну может автор ХОТЕЛА ребенка от него, пишет же что не претендует на мужика чего вы все такие честивые взьелись! изменяет мужик каждой второй из вас, и это ничего. а от если новая жизнь от этой измены зародилась - это уже пипец! и потом - автор не уточнила когда родилась дось, может как в моей ситуации - ДО БРАКА его с нынешней женой. все может быть, не обязательно измена в настоящее время при живой жене. хотя осознать подобное тяжело в любом случае
Конечно пипец,да,все изменяют,но детей зачем делать?И жене как сейчас,представили?
_krapka_ 01 января 2013
Ответ дляАноним
Живите своей жизнью,воспитывайте сами своего ребёнка. А семью,в которую влезли, оставьте в покое.
а может это муж с неё вылез, а не автор влез?
на сторону не идут мужики просто так от нефиг делать и не делают на стороне детей, те более я так поняла, что мужчина не против ребёнка автора и поддерживает их, а значит шел на это осознано и теперь понимает всю ответственность:))))
Аноним 01 января 2013
Ответ дляАноним
Конечно пипец,да,все изменяют,но детей зачем делать?И жене как сейчас,представили?
не представила, а пережила. ситай пост 11.
и еще раз повторяю - раз измена ничего, то ребенок не хуже. если вам корона не падает от трахов мужа с чужими тетками, то спадет от того что на одну женщину больше познает радость материнства? пусть и не в браке
lumonbka 01 января 2013
Ядовитых тут хватает, ничего не скажешь, и явно злорадствующих.
Автор, да вы виновата, вы сами уже себя наказали и не раз еще накажете.
Живите дальше, все равно этот человек с вами и не был. У вас есть прекрасный ребенок, который может вырасти честным, добрым человеком. Сосредоточьте все внимание на ней, а не на семье своего любовника.

А тем, кто тут так и брызжут ядом, я хочу сказать, что мне блевать хочется от таких как вы. Вы не можете ни посочувствовать человеку, ни поддержать. Как так можно жить? Еще и под ананимом, мало того, что стервы, так еще и трусы. Идите мимо, если вам что-то не нравится.
Автор, сил вам
lumonbka 01 января 2013
Ответ дляMiafka
Такие тут все.... странные.. Ну есть ребенок, и что? Чем он хуже детей, рожденных в браке? Кому какая разница, как и от кого он рожден? Средневековье какое-то.
Хотите, принимайте деньги на ребенка, попробуйте поискать пару себе, может семья получится... Удачи!
+100
Аноним 01 января 2013
Ответ дляАноним
почему теперь? ребенку не два дня и как-то же жили нормально все до этого. как позволяла совесть до этого спать, так и дальше позволит, что изменилось?
ну жила да, а теперь она боится что вот жена узнала и капец,прийдет голову ей отрывать или денег она от МЧ не дождется больше!
Аноним 01 января 2013
Ответ дляАноним
почему теперь? ребенку не два дня и как-то же жили нормально все до этого. как позволяла совесть до этого спать, так и дальше позволит, что изменилось?
Раньше все шито–крыто,жена бедняга детей растит,любит мужа своего,может даже доверяет ему полностью,наивная(
А сейчас?Клево жене,как думаете?Ничего не изменится?
Аноним 01 января 2013
Ответ дляАноним
ну жила да, а теперь она боится что вот жена узнала и капец,прийдет голову ей отрывать или денег она от МЧ не дождется больше!
ой, жесть. она теперь боится. а вы лучшее ее знаете, чего она чувствует. советчицы блин
Аноним 01 января 2013
Ответ дляlumonbka
Ядовитых тут хватает, ничего не скажешь, и явно злорадствующих.
Автор, да вы виновата, вы сами уже себя наказали и не раз еще накажете.
Живите дальше, все равно этот человек с вами и не был. У вас есть прекрасный ребенок, который может вырасти честным, добрым человеком. Сосредоточьте все внимание на ней, а не на семье своего любовника.

А тем, кто тут так и брызжут ядом, я хочу сказать, что мне блевать хочется от таких как вы. Вы не можете ни посочувствовать человеку, ни поддержать. Как так можно жить? Еще и под ананимом, мало того, что стервы, так еще и трусы. Идите мимо, если вам что-то не нравится.
Автор, сил вам
с Новым годом,змея!!,