01 января 2013

Внебрачный ребенок

У меня ситуация такая жена узнала, что у мужа есть внебрачный ребенок, я на этого человека не притендую,но всегда буду благодарна ему з дочь. Мы с ним поддерживали отношения и дочери он помагал, как дальше быть? Только не пишите, что сама виновата и сама это знаю.
показать весь текст
_krapka_ 01 января 2013
Автор, я понимаю, что у вас отношения строились не 1 год и что для вас двоих это был ответственный шаг... просто для себя решите, что вы хотите и кем вы видите для себя этого мужчину? уходящим приходящим любовником, папой, гражданским мужем, блин даже не знаю как назвать? вам же тоже нужно жить дальше, растить ребёнка, а у ребёнка должен быть отец... если вы не претендуете на мужчину(отца ребёнка), то не против ли он будет, если у вас будут отношения с другим мужчиной?
вас не должно волновать то, что накрутил отец вашего ребёнка и почему он пошел на измену в таких крупных размерах.... но не бывает всё так просто, думаю вы и сами это понимаете, так просто на лево не идут и детей на стороне не заводят! :)
lumonbka 01 января 2013
Ответ дляАноним
Раньше все шито–крыто,жена бедняга детей растит,любит мужа своего,может даже доверяет ему полностью,наивная(
А сейчас?Клево жене,как думаете?Ничего не изменится?
ей муж изменил, а не автор.
Ни чуточки сожаления, мужики полигамны, как ни крути, и трагедию с этого нефиг делать. Да неприятно, да больно, но если она захочет с ним дальше быть - её ни что не остановит, поскандалит и успокоится
Аноним 01 января 2013
Автор, а вопрос в чём?
Вы боитесь потерять материальную помощь от этого мужчины? Я правильно понимаю
Аноним 01 января 2013
Ответ дляАноним
с Новым годом,змея!!,
Удалено администрацией
lumonbka 01 января 2013
Ответ дляАноним
с Новым годом,змея!!,
с анонимами не общаюсь
Аноним 01 января 2013
А у меня вообще сказал, что сделал днк, и дочь не его, при том, что я була верна ему, и мы оба знаем дату зачатия. Он убедил в этом даже своих родителей. Никто не помогал, тянула всё сама уже 4 года.
lumonbka 01 января 2013
Ответ дляАноним
Удалено администрацией
Аноним 01 января 2013
Ответ дляАноним
ой, жесть. она теперь боится. а вы лучшее ее знаете, чего она чувствует. советчицы блин
мне все равно, это не моя головная боль, да и не ваша, от наших ахов и охов ситуация не изменится!
Аноним 01 января 2013
Ответ дляlumonbka
Удалено администрацией
вы же не общаетесь с анонимами?, ээээда у вас еще и амнезия!
Аноним 01 января 2013
Ответ дляlumonbka
с анонимами не общаюсь
э! а со мной?! эт мой пост 34 ))))))
lumonbka 01 января 2013
Ответ дляАноним
вы же не общаетесь с анонимами?, ээээда у вас еще и амнезия!
с анонимами трусами, которые из кустов плюются и вообще, вам какое собсно дело
Аноним 01 января 2013
Ответ дляАноним
вы же не общаетесь с анонимами?, ээээда у вас еще и амнезия!
читай, со змеями-анонимами. а есть тут и человеческий безликие ;)))
lumonbka 01 января 2013
Ответ дляАноним
э! а со мной?! эт мой пост 34 ))))))
с трусами) я ж написала, с теми, кто не имеет смелости оскорбить меня под своим ником
Аноним 01 января 2013
Ответ дляАноним
мне все равно, это не моя головная боль, да и не ваша, от наших ахов и охов ситуация не изменится!
если все-равно, то и иди дальше, нефиг тут ахать
Аноним 01 января 2013
да что вы все на автора напали, ну может и родить хотелось, а мужа нет, а неужели нормальные мужчины на улице валяются????!!! ГДЕ????
пойди его найди?
вот все такие правильные!!!!! а если бы всем было лет 30-35 и не замужем и не светит???? так что вообще без детей жить???? роды от доноров дорогое удовольствие.... Это я так теоретически.....

Автор, живите как и раньше жили и не парьтесь, а вот мужчина пусть сам с женой разбирается, это ему и жене не повезло с ситуацией ...
Аноним 01 января 2013
Вопрос к автору.Вы родили ребенка с согласия мужчины,то есть вместе осознанно пришли к этому? Или залетели,и поставили перед фактом?
Аноним 01 января 2013
Ответ дляlumonbka
с трусами) я ж написала, с теми, кто не имеет смелости оскорбить меня под своим ником
а про трусЫ писалось параллельно со мной, не увидела вовремя, сори )

Автор, и еще - а у папы вашего ребенка в законном браке дети есть?
Ello 01 января 2013
Ответ дляАноним
да что вы все на автора напали, ну может и родить хотелось, а мужа нет, а неужели нормальные мужчины на улице валяются????!!! ГДЕ????
пойди его найди?
вот все такие правильные!!!!! а если бы всем было лет 30-35 и не замужем и не светит???? так что вообще без детей жить???? роды от доноров дорогое удовольствие.... Это я так теоретически.....

Автор, живите как и раньше жили и не парьтесь, а вот мужчина пусть сам с женой разбирается, это ему и жене не повезло с ситуацией ...
правильно,нафига искать,можно чужого взять,попользоваться...не утруждаясь поисками..
Аноним 01 января 2013
Ответ дляАноним
да что вы все на автора напали, ну может и родить хотелось, а мужа нет, а неужели нормальные мужчины на улице валяются????!!! ГДЕ????
пойди его найди?
вот все такие правильные!!!!! а если бы всем было лет 30-35 и не замужем и не светит???? так что вообще без детей жить???? роды от доноров дорогое удовольствие.... Это я так теоретически.....

Автор, живите как и раньше жили и не парьтесь, а вот мужчина пусть сам с женой разбирается, это ему и жене не повезло с ситуацией ...
Офигеть( Вы считаете нормальным мужчину,который делает детей всем желающим?
Аноним 01 января 2013
Ответ дляlumonbka
с анонимами трусами, которые из кустов плюются и вообще, вам какое собсно дело
С тобой все ясно не зря пишут что ты ругаешься нецензурно Не стоишь тогда моего внимания, плюйся ядом дальше! гудбай
Бокс-орун 01 января 2013
Ох чую, чую тема пойдет в топы))) Любят наши бабоньки кости пожевать)))
Аноним 01 января 2013
Ответ дляEllo
правильно,нафига искать,можно чужого взять,попользоваться...не утруждаясь поисками..
+10000
Аноним 01 января 2013
Ответ дляEllo
правильно,нафига искать,можно чужого взять,попользоваться...не утруждаясь поисками..
мужик, даже чужой - не вещь. он либо сам возьмется, либо никак. он тоже не особо утруждался поисками решений проблем в семье, а пошел налево. так что не гоните все беса на бабу, она просто взяла от жизни свое, а теперь вот пришло время расплаты - и за него в том числе, так как ВСЕ мужики - козлы полигамные и трусы в душе
Аноним 01 января 2013
автор или под другим ником анонимом тут шуршит или просто не фиг делать ей, ни одного ответа от нее!
Аноним 01 января 2013
Ответ дляАноним
С тобой все ясно не зря пишут что ты ругаешься нецензурно Не стоишь тогда моего внимания, плюйся ядом дальше! гудбай
а вот это уже ГРУБЕЙШИЙ переход на личности
уверена, если б личико засветила - тоже бы нашелся за душой грешок в общении
lumonbka 01 января 2013
Ответ дляАноним
С тобой все ясно не зря пишут что ты ругаешься нецензурно Не стоишь тогда моего внимания, плюйся ядом дальше! гудбай
обо мне хотя бы говорят, а ты одна из сотен или тысяч Не собирай сплетни
Аноним 01 января 2013
Ответ дляАноним
мужик, даже чужой - не вещь. он либо сам возьмется, либо никак. он тоже не особо утруждался поисками решений проблем в семье, а пошел налево. так что не гоните все беса на бабу, она просто взяла от жизни свое, а теперь вот пришло время расплаты - и за него в том числе, так как ВСЕ мужики - козлы полигамные и трусы в душе
сказала тетка одиночка
Аноним 01 января 2013
Ответ дляlumonbka
Ядовитых тут хватает, ничего не скажешь, и явно злорадствующих.
Автор, да вы виновата, вы сами уже себя наказали и не раз еще накажете.
Живите дальше, все равно этот человек с вами и не был. У вас есть прекрасный ребенок, который может вырасти честным, добрым человеком. Сосредоточьте все внимание на ней, а не на семье своего любовника.

А тем, кто тут так и брызжут ядом, я хочу сказать, что мне блевать хочется от таких как вы. Вы не можете ни посочувствовать человеку, ни поддержать. Как так можно жить? Еще и под ананимом, мало того, что стервы, так еще и трусы. Идите мимо, если вам что-то не нравится.
Автор, сил вам
Честно, не понимаю - чем автор себя НАКАЗАЛА? Родила ребенка от любимого мужчины. Да, от женатого, да, не очень правильно. Но! Все-равно молодец, что не испугалась дальнейших трудностей.
Аноним 01 января 2013
Ответ дляАноним
Офигеть( Вы считаете нормальным мужчину,который делает детей всем желающим?
да всякое в жизни бывает....
Кы-ы-ы-ця 01 января 2013
интересно! все такие храбрые у кого мужья не изменяют и не имеют вне брака детей? очень бы хотела посмотреть, как отец ваших детей не придет на новый год а пойдет в другую семью, к вне брачному ребенку отмечать этот праздник! или он пригласит ее с ребенком в свою семью и будете отмечать вместе!