01 января 2013

Внебрачный ребенок

У меня ситуация такая жена узнала, что у мужа есть внебрачный ребенок, я на этого человека не притендую,но всегда буду благодарна ему з дочь. Мы с ним поддерживали отношения и дочери он помагал, как дальше быть? Только не пишите, что сама виновата и сама это знаю.
показать весь текст
Аноним 02 января 2013
Ответ дляАноним
Честно? Да, и знаете совестью бы не мучалась! ИМХО!
значит вашим детям финансовая помощь нужнее?
Незнаю, как бы я реагировала, но эгоизм нужно показывать в равной доле с человечностью..
Аноним 02 января 2013
Ответ дляАноним
вот автору деньги на малыша нужны, а его жене и детям нет? Кому понравится когда деньги из семьи утекают неизвестно куда и к кому?
деньги мужа, а уже он распоряжается каким образом и на что их тратить!
мужчина не совсем таки глупый и гулящий, как тут понаписывали. нормальный мужчина, ребёнка на стороне родил, помогает, молодец. думаю, что и в официальной семье у него отношения с женой и детьми нормальные.
теперь у него задача, сделать так, чтобы всем было хорошо:)
Аноним 02 января 2013
Ответ дляАноним
вы первая полезли комментировать мой комментарий адресованный автору темы... или мне показалось? уже на людей бросаетесь ни за что. похоже, у вас жопа наступает раньше чем вы могли подумать. печально.
Простите,пожалуйста,что я откомментировала комментарий,адресованный автору)Больше не буду комментировать комментарии предназначенные другим. Фсе?)
Аноним 02 января 2013
Ответ дляАноним
а автор не может подать на днк и потребовать официально элементы?
на основании??? У нее денег не хватит на ДНК,а этот если захочет признать официально признает,а нет то и все, ему видно сейчас не сладко с одной стороны жена узнала,с другой любовница насидает, а кто говорил что будет легко! Вот пусть думает
автор Аноним 02 января 2013
Ответ дляАноним
ну слесарь высокого разряда получает ниче так. Для небольшого города средний достаток..
Тут спорить нечего, автор в студию!!!!
Не слесарь, но после родов, когда доченьке два с половиной месяца было на работу вышла, чтоб его лишний раз не напрягать и все для доченьки сама покупала, а его никогда ниочем и не просила, сам помагал
Аноним 02 января 2013
Ответ дляАноним
значит вашим детям финансовая помощь нужнее?
Незнаю, как бы я реагировала, но эгоизм нужно показывать в равной доле с человечностью..
ну это ваше мнение,я останусь при своем!
Аноним 02 января 2013
Ответ дляАноним
а автор не может подать на днк и потребовать официально элементы?
Автор писала ’ни на что не претендую’.
Аноним 02 января 2013
Ответ дляАноним
Любовницы! к женам своих якобы МЧ нужно относится с большим уважением,и важно что бы МЧ это знал как вы относитесь к его жене и ни когда не поливать жен грязью!
это вы из своего опыта советуете? поучительно, не не в тему малость...может топиком ошиблись? там где-то был такой - я любовница и раздаю советы
Аноним 02 января 2013
Ответ дляАноним
Простите,пожалуйста,что я откомментировала комментарий,адресованный автору)Больше не буду комментировать комментарии предназначенные другим. Фсе?)
да, спасибо за понимание
Аноним 02 января 2013
Ответ дляАноним
Не слесарь, но после родов, когда доченьке два с половиной месяца было на работу вышла, чтоб его лишний раз не напрягать и все для доченьки сама покупала, а его никогда ниочем и не просила, сам помагал
т.е. если он перестанет помогать, вы особо то и не расстроитесь? Вам хватает?
Тогда лучше было бы для всех, если бы вы пустили ситуацию на самотек. Будете исходить из того, что они там порешают.
Аноним 02 января 2013
Ответ дляАноним
Не слесарь, но после родов, когда доченьке два с половиной месяца было на работу вышла, чтоб его лишний раз не напрягать и все для доченьки сама покупала, а его никогда ниочем и не просила, сам помагал
а няню наняли? и опять напрягли или ваша мама с ним сидела
Аноним 02 января 2013
Ответ дляАноним
Не слесарь, но после родов, когда доченьке два с половиной месяца было на работу вышла, чтоб его лишний раз не напрягать и все для доченьки сама покупала, а его никогда ниочем и не просила, сам помагал
респект мужчине
некоторые и 1 семью обеспечит не могут, а тут 2.
автор, что вам вообще от мужчины нужно, только честно?
Аноним 02 января 2013
Ответ дляАноним
Не слесарь, но после родов, когда доченьке два с половиной месяца было на работу вышла, чтоб его лишний раз не напрягать и все для доченьки сама покупала, а его никогда ниочем и не просила, сам помагал
автор, ответьте плз на пост 90
Аноним 02 января 2013
Ответ дляАноним
Автор писала ’ни на что не претендую’.
я говорю в теории. Не о том, что автор сделает на самом деле, а о том, есть ли у неё такое право?
Если такое возможно, то суду будет пофигу на мнение жены, хочет ли она, что бы с оф. зарплаты мужа вычиталась эта сумма или нет. Вот и возвращается эгоизм обратно
Аноним 02 января 2013
Ответ дляАноним
значит вашим детям финансовая помощь нужнее?
Незнаю, как бы я реагировала, но эгоизм нужно показывать в равной доле с человечностью..
А откуда уверенность, что любовница будет их не на себя, а на дитё тратить? А?
Аноним 02 января 2013
Ответ дляАноним
Честно? Да, и знаете совестью бы не мучалась! ИМХО!
Гм. А чем именно ребенок, рожденный в браке, отличается от ребенка, рожденного вне брака? А мужа своего после этого Вы бы уважали?
Аноним 02 января 2013
Ответ дляАноним
А откуда уверенность, что любовница будет их не на себя, а на дитё тратить? А?
а помогать не деньгами, а теми вещами, которые необходимы ребенку
Аноним 02 января 2013
Ответ дляАноним
деньги мужа, а уже он распоряжается каким образом и на что их тратить!
мужчина не совсем таки глупый и гулящий, как тут понаписывали. нормальный мужчина, ребёнка на стороне родил, помогает, молодец. думаю, что и в официальной семье у него отношения с женой и детьми нормальные.
теперь у него задача, сделать так, чтобы всем было хорошо:)
Пусть такой кобель прежде всего сделает хорошо сам себе - засунет свой член в *опу, раз мозги у него в головке, а не в голове.
Аноним 02 января 2013
Ответ дляАноним
А откуда уверенность, что любовница будет их не на себя, а на дитё тратить? А?
если на то пошло, то жена тоже не всегда деньги тратит на ребёнка!:)
а вообще, автор адекватная барышня, работает, поэтому тут вопрос о том как тратить деньги будут не стоит.
Аноним 02 января 2013
Ответ дляАноним
Гм. А чем именно ребенок, рожденный в браке, отличается от ребенка, рожденного вне брака? А мужа своего после этого Вы бы уважали?
не занимайтесь ерундой,вам это не нужно, ну а если так что бы поболтать,тогда мне не интересно, именно с вами.
Аноним 02 января 2013
Ответ дляАноним
если на то пошло, то жена тоже не всегда деньги тратит на ребёнка!:)
а вообще, автор адекватная барышня, работает, поэтому тут вопрос о том как тратить деньги будут не стоит.
Так это законная жена, а не какая-то приживалка, якобы не претендующая ни на что. Не претендующие тихо уходят в тень, из чужой жизни.
Аноним 02 января 2013
Ответ дляАноним
Гм. А чем именно ребенок, рожденный в браке, отличается от ребенка, рожденного вне брака? А мужа своего после этого Вы бы уважали?
если ваш муж на стороне до вашей свадьбы завел ребенка а потом и с вами завел и не помогал не вам ни той, и вы от него ушли в итоге, это Ваши проблемы!
Аноним 02 января 2013
Ответ дляАноним
не занимайтесь ерундой,вам это не нужно, ну а если так что бы поболтать,тогда мне не интересно, именно с вами.
оригинальный ответ. Значит ничего вразумительнее не скажите?
Я (не автор вопроса о разнице между детьми, рожденными в браке, и внебрачными) выводы сделала
Аноним 02 января 2013
Ответ дляАноним
если на то пошло, то жена тоже не всегда деньги тратит на ребёнка!:)
а вообще, автор адекватная барышня, работает, поэтому тут вопрос о том как тратить деньги будут не стоит.
автор не работает! и что бы не написала здесь,она не работает!!!!И финансово зависит только от М
Аноним 02 января 2013
Ответ дляАноним
не занимайтесь ерундой,вам это не нужно, ну а если так что бы поболтать,тогда мне не интересно, именно с вами.
да нет уж, вам таки правильно подметили. только с казать-то нечего в ответ. и стыдно должно быть за свои слова
Аноним 02 января 2013
Ответ дляАноним
Так это законная жена, а не какая-то приживалка, якобы не претендующая ни на что. Не претендующие тихо уходят в тень, из чужой жизни.
+100
Аноним 02 января 2013
Ответ дляАноним
не судите и судимы не будете. пусть вас в жизни такая ситуация не коснется, а то неизвестно как вы в реале себя поведете! я в такой была, только на месте жены, которая узнала. но ребенок был рожден еще до нашего брака, а он до последнего сомневался его или не его девочка. ее никогда не видел и ее мамой не общался. и вот я, будучи БЕРЕМЕННОЙ нашим с ним ребенком, узнаю об этой девочке, которой уже 4-й год и она как две капли воды похожа на моего мужа. он в шоке. я вообще без слов - мамаша нарисовалась! правда, как пришла она ниоткуда, так в никуда и ушла после разборок в контакте. а с ним я спустя время также разошлась....кто знает, может признал бы он внебрачную и начал ей помогать, я бы его больше зауважала, а так прозрела с его бездействия. хотя о какой помощи я говорю - для нашего ребенка, рожденного в законном браке, теперь еле алименты выбиваю, а иногда и прощаю )))) так что не рвите так горло - пути Божьи неисповедимы и коснуться подобное может каждого
Да не гневите Бога, поставьте свечку, что она от Вас легко отстала. Институтская пассия моего мужа родила и не видно было и не слышно, пока он на мне не женился и бизнес в гору не пошёл. Нарисовалась и три года трепала нервы. Притом, что и сама до конца была не уверена, от него ли ребёнок , мы предлагали экспертизу, она не соглашалась ни в какую, а денег требовала. Что похожа, это ещё бабушка надвое сказала, если у Вас муж не негр, то такая похожесть это фигня по постном масле. Моя дочь русоволосая голубоглазая, так она на половину моей родни похожа. Это не основание и зря Вы с мужем так. Он её родить не просил, родила - какие проблемы. Вам надо, чтобы он от Ваших детей кусок хлеба отрывал и той бабе относил?
Аноним 02 января 2013
Если взять во внимание то,что автор работает,и к тому же получает ежемесячно пособие(единоразовое до 2 лет,кажется),то не финансов она хочет от мужика,а сам мужик ей надо,любит она его,хоть и пишет ’ни на что не претендую’.
Как жена узнала о ребенке? Автор,ау? К
Аноним 02 января 2013
Ответ дляАноним
автор не работает! и что бы не написала здесь,она не работает!!!!И финансово зависит только от М
а вы, простите, кто автору??
Кы-ы-ы-ця 02 января 2013
Ответ дляАноним
респект мужчине
некоторые и 1 семью обеспечит не могут, а тут 2.
автор, что вам вообще от мужчины нужно, только честно?
так конечно респект! если бы не было денег так и не смог бы помогать!