01 января 2013

Давайте похвалим своих мужей. Кто своим гордится? Заходим

Девочки, захожу в Советчицу и такая печалька находит.Так часто темы возникают об изменах, разводах, непонимании друг друга, оскорблениях...сплошной негатив, грустно как-то((((
Но ведь есть среди нас и крепкие семьи.Давайте похвалим своих любимых, ведь есть такие моменты в которые тихонечко бормочешь ,,Господи, спасибо, тебе что рядышком есть ОН,, ? Верно?
Для девочек, которые ПОКА не могут так сказать или же просто некому,   отчаялись, напомним что ТАК бывает и должно быть, немножко позитива и тепла, лучик Надежды и капельку Волшебства...Дай Бог чтобы в этом году в Вашей семейной жизни они зажглись

Мой   муж не идеален, так же как и я.Но 3 недели встреч ему хватило чтобы понять что я - его будущее )))
Спасибо, тебе, мой хороший, что терпел и не торопил меня, пока порывала с прошлым и разбиралась в себе... что хлопотал по хазяйству пока берегла себя беременную... за все минуты твоего спокойствия и уверенности что наша новорожденная доченька выживет и будет здоровенькой когда она была в реанимации... за стойкость   перед моими истериками и срывами в тех коридорах.... за все бессонные ночи что провел со мной наравне, в ущерб себе, невзирая на то, что утром на работу., успакаивал и прощал все причуды и сомнения.после прогнозов врачей,..что рядом и во всем поддерживаешь в   совместной борьбе за полноценнос нашего ребенка... не упрекаешь и не бурчишь когда   не успеваю приготовить или убраться, за твою лояльность и терпение уж пятый год... что интересы ребенка и меня на первом месте, а потом уж ты....что не ниже твоего достоинства покормить-покупать-уложить спать, помыть полы или приготовить когда нужно...и пускай не кружится голова и не подкашиваются ноги от твоего прикосновения или взгляда, но ты даешь куда большее внутреннее тепло, я искренне верю что не придашь нас, не дашь усомниться в себе,ибо я такого не сделаю...Ты мой тыл, моя опора, мой друг... и пускай в детстве не было у нас модели семьи, и пожалуй, как никто знаем ее истинную ценность - свою будем беречь и стоять вместе чтобы не пришлось...
и дай Бог, чтобы в старости все так же тихонечко шептала ,,Спасибо, что рядышком ОН,, )))
показать весь текст
Аноним 02 января 2013
Боже, как я всегда ругаю своего: то не так. се не то.... а на самом деле он у меня умничка: на НГ сам готовил!!!
Только единственная проблемка: стал нервный, на деток кричит ( хотя сам божий одуванчик и малых обожает). Просто нервы сдают. Так вот, чего бы ему такого подавать чтоб попустило?))))))
Дарина_777 02 января 2013
Ответ дляАноним
А мой спать без меня не идет, носом клюет, а все равно сказал дождется пока я на Советчице сижу, а завтра в магазин обещал свозить за обновками. Ура!
Кстати, когда поженились у нас машинки стиральной не было свои трусы-носки стирал, а рубашки до сих пор сам гладит.
а мой рубашки не гладит, не умеет, зато манюне весь не малый гардероб - запросто перестирает и перегладит)
Дарина_777 02 января 2013
Ответ дляАноним
Боже, как я всегда ругаю своего: то не так. се не то.... а на самом деле он у меня умничка: на НГ сам готовил!!!
Только единственная проблемка: стал нервный, на деток кричит ( хотя сам божий одуванчик и малых обожает). Просто нервы сдают. Так вот, чего бы ему такого подавать чтоб попустило?))))))
ничего не давайте, детей в охапку и дуйте с мужем в Карпаты на недельку. Устал он, отдохнуть надо. у нас летом такое было - работал по 2-3 месяца без выходным - потом психанул, взял отпуск за свой счет и мы на 5 дней на море выбрались - так нервозность рукой сняло))
nnnnika 02 января 2013
И я своим горжусь. Он у меня самый лучший и самый любимый. Очень любит нас с дочкой. Спасибо судьбе, что послала мне его.
Аноним 02 января 2013
Ответ дляДарина_777
ничего не давайте, детей в охапку и дуйте с мужем в Карпаты на недельку. Устал он, отдохнуть надо. у нас летом такое было - работал по 2-3 месяца без выходным - потом психанул, взял отпуск за свой счет и мы на 5 дней на море выбрались - так нервозность рукой сняло))
спасибо за совет, но пока никак. Сезон работы нынче(((
Аноним 02 января 2013
Я очень люблю своего мужа., он у меня самый самый
автор Аноним 02 января 2013
Спасибо, девочки, аж полегчало, настроение подняли, теперь и спать ложиться можно!
Не перевелись еще МУЖЧИНЫ, будет кому следующее поколение воспитать
Эх, мне бы такого еще одного для кумаси
Вафелька 02 января 2013
я могла бы долго писать о дофстоинствах своего мужа,но не буду,тьфу тьфу тьфу.Люблю его очень сильно,хоть и он не без изьянов. но нужно уметь ценить то что мы имеем,и делать так,чтобы наши мужчины хотели рядом с нами становиться лучше!!!!!
Lydia 02 января 2013
Блин...ситуация де жа вю. Вы все до последней буквы написали как у нас с мужем...И про то что забыл мое прошлое, и про то что терпел мои бздыки, и про реанимацию с сынишкой рожденным в 30 недель и его запеканки с вишней для меня в больницу с сыном, и как он там жил и работал, пока мы были там, и про то что не дрожу от него, но ох как же я его люблю и ценю, он моя стена, моя душа, мой муж. Дай Бог, что-бы таких мужчин было как можно больше. И пусть он только один раз за почти 10 лет подарил мне цветы, зато он спокойно дал добро потратить все декретные с работы на кольцо в честь рождения сына. И хоть он и не галантный кавалер краснословный, но он никогда не садится в транспорте, и всегда подает мне руку при выходе или на ступеньках. Ах наши мужчины, спасибо вам!
ТС, нам повезло с мужьями! ))) ТТТ Спасибо, Боженьке
автор Аноним 02 января 2013
Ответ дляLydia
Блин...ситуация де жа вю. Вы все до последней буквы написали как у нас с мужем...И про то что забыл мое прошлое, и про то что терпел мои бздыки, и про реанимацию с сынишкой рожденным в 30 недель и его запеканки с вишней для меня в больницу с сыном, и как он там жил и работал, пока мы были там, и про то что не дрожу от него, но ох как же я его люблю и ценю, он моя стена, моя душа, мой муж. Дай Бог, что-бы таких мужчин было как можно больше. И пусть он только один раз за почти 10 лет подарил мне цветы, зато он спокойно дал добро потратить все декретные с работы на кольцо в честь рождения сына. И хоть он и не галантный кавалер краснословный, но он никогда не садится в транспорте, и всегда подает мне руку при выходе или на ступеньках. Ах наши мужчины, спасибо вам!
ТС, нам повезло с мужьями! ))) ТТТ Спасибо, Боженьке
Надо же, а моя Настена родилась на 31 неделе
dergus 02 января 2013
У нас с мужем в эту новогоднюю ночь как раз было 10 лет совместной жизни! Я, как пришла к будущему мужу в гости встречать 2003 год, так и осталась)). 10 лет вместе, из них 8 в браке. Люблю своего спокойного, немногословного мужа и неугомонного сыночка!
Аноним 02 января 2013
Мой скромняжка-юморист сказал чтоб еще его номер телефона приписала))) к посту 22
Lydia 02 января 2013
Ответ дляАноним
Надо же, а моя Настена родилась на 31 неделе
Ох, вспомню вздрогну...первого апреля прошла декретную комиссию, второго утром воды отошли
Lydia 02 января 2013
Ответ дляАноним
Надо же, а моя Настена родилась на 31 неделе
До сих пор не понимаю, как он все выдержал. Я то вся там была, и рядом возле масика. А он, когда спал, как работал, когда ел, за что жил? Все деньги нам туда, все постирает, погладит и на сына и на меня, есть приготовит, а сам питался яйцами
автор Аноним 02 января 2013
Я Вас понимаю, пережить такое, пожалуй, самый главный семейный экзамен для мужа и жены
Lydia 02 января 2013
:) Они Мужчины
KAZYAVA 02 января 2013
Ответ дляАноним
фигасе! А что он еще умеет ?
В принципе все, кроме погладить одежду. Он как женщина сам знает что надо мусор вынести, постирать,повесить и т.д И старших мальчишек учит домашней работе и кушать может классно приготовить. Умника! Автору огромное спасибо за такую нужную и добрую тему. Как нам нужно самим себе напоминать какое благословение Божье наши мужья!
Vichka 02 января 2013
Очень рада, что так много хороших мужей. Увы мне так не повезло(
Рогнеда Карповна 02 января 2013
Я своего мужа тоже очень люблю, красивее даже не встречала, он у меня настоящий умничка, добрый и заботливый, на уровне содержит семью, себя не жалея, выделяет не малые суммы, когда я в очередной раз прошу на очередного малыша, кот. нужна помощь, на досуге рисует очень красивые картины красками, даже предложил недавно, продавать их и отдавать деньги на благотворительность, всё умеет: и погладить, и приготовить, и убрать, если нужно. Конечно он не без изъяна, бывают нехорошие ситуации, но чтобы быть счастливым в супружеской жизни нужно научиться прощать.
Аноним 02 января 2013
пока читала автора- прослезилась
elenat 02 января 2013
Я обожаю своего мужа и горжусь им.Он замечательный муж,папа.Мои родители любят и гордятся им.Мои братья счастливы и спокойны за меня.Я благодарю Бога за то что в моей жизни появился Заюшечка.
Спасибо ,что создали такую тему.Ведь действительно хочется иной раз поделиться своим счастьем.Со своими подругами я не могу т.к. у всех какие то семейные проблемы,то пьет,то не работает и т.д.
Аноним 02 января 2013
Какая замечательная темка! Я тоже очень и очень благодарна Богу, судьбе и свекрови за такого замечательного, доброго, умного (ну, слов не хватает какого) человека!
KAZYAVA 02 января 2013
Ответ дляАноним
Умнички. Здоровья и процветания вашей Семье!
Спасибо большое! И Вам тоже!
KAZYAVA 02 января 2013
Ответ дляЯ-Тетянка
Я своего мужа тоже очень люблю, красивее даже не встречала, он у меня настоящий умничка, добрый и заботливый, на уровне содержит семью, себя не жалея, выделяет не малые суммы, когда я в очередной раз прошу на очередного малыша, кот. нужна помощь, на досуге рисует очень красивые картины красками, даже предложил недавно, продавать их и отдавать деньги на благотворительность, всё умеет: и погладить, и приготовить, и убрать, если нужно. Конечно он не без изъяна, бывают нехорошие ситуации, но чтобы быть счастливым в супружеской жизни нужно научиться прощать.
100%
Аноним 02 января 2013
Мой особо ничего и не умеет (ни кушать приготовить, ни постирать, ни прибраться), но не это главное в жизни. Он и цветы дарит мне два раза в год (на 8 марта и день рождение), сначала злилась, ворчала, а потом в один момент все переосмыслила и поняла, кае же мне повезло с мужем. Да, пускай многое не умеет, но все сделает что попросишь, не боится спросить и показать что чего-то он не знает. А постоянные завтраки в постель, когда я нежусь в кровате и смотрю телевизор, а муж развлекает и кормит детей, при этом не ноет и не ворчит - это же намного дороже любых букетов. Пускай сейчас и не зарабатыват много, но стремиться, не сидит на месте, бежит, летит - за это его уважаю! И пусть комплиментов от него особо не дождешься, но душа моя расстаяла, когда рассказав о детках, которым нужна помощь, я увидела слезы в его глазах. И услышала обещание его, как заработает денег обязательно кого-то, да спасем! Спасибо Господу за мужа, за такого своего, родного, любимого, заботливого, милого, простого...
amadzu 02 января 2013
Ответ дляДарьюшка
Я своего тоже лю:)))
Сегодня вымыл ГОРУ посуды:) Вчера салаты рубал.
Спасибо, мась, что ты у меня есть:) Который дает мне волшебный пендель при случае и понимает, что принцессы тоже храпят и ковыряются в носу:))))
Таша-Наташа 02 января 2013
мой для меня самый ,самыйОгромное спасибо ему за терпение и понимание,Зай я тебя очень сильно люблю!!!!!!!
nade4ka_cc 02 января 2013
хорошая тема,сама хотела создать.У меня муж тоже не ангел с тараканами в голове.Но он такой как есть и за него я вышла замуж,И ЭТО МОЙ ВЫБОР.Да иногда без пендалей не обходится и развестись хочется или отравить,НО ЭТО МОЙ ВЫБОР.И подарки не дарит каждый день,а цветы и подавно,но когда дарит это нечто ни одного промаха небыло и духи те что я люблю,и украшения те что мне нравится,и цветы тоже любимые.А какой он варит холодец и как он консервируют,девченки вкусняхи ещё те.А папа девочки вы бы видели как он над малышами трясетсяи покормить ,и напоить,и купать,и спать это все на нем.Так что мой муж тоже самый и самый хороший и родной.Пойду поцемаю,пусть помечтает.
А тем кто второй день жалуется на мужей девочки ЭТО ВАШ ВЫБОР видили за кого замуж выходили,нечего теперь негатив разводить.
АВТОРУ СПАСИБО
rouset 02 января 2013
И у меня самый лучший)) Любил меня всякую: и здоровую, и больную и на родах и после них)) и полненькую,и в идеальном весе, как сейчас). Не курит, не пьет, не бьет, не азартный. О детях заботится, зарплату хорошую приносит,щедрый, дарит подарки, жену удовлетворяет в постели)) Занимается спортом))) По дому помогает) Чего еще надо, не знаю)
Дарина_777 04 января 2013
Ответ дляАноним
спасибо за совет, но пока никак. Сезон работы нынче(((
тогда при первой возможности