01 января 2013

Давайте похвалим своих мужей. Кто своим гордится? Заходим

Девочки, захожу в Советчицу и такая печалька находит.Так часто темы возникают об изменах, разводах, непонимании друг друга, оскорблениях...сплошной негатив, грустно как-то((((
Но ведь есть среди нас и крепкие семьи.Давайте похвалим своих любимых, ведь есть такие моменты в которые тихонечко бормочешь ,,Господи, спасибо, тебе что рядышком есть ОН,, ? Верно?
Для девочек, которые ПОКА не могут так сказать или же просто некому,   отчаялись, напомним что ТАК бывает и должно быть, немножко позитива и тепла, лучик Надежды и капельку Волшебства...Дай Бог чтобы в этом году в Вашей семейной жизни они зажглись

Мой   муж не идеален, так же как и я.Но 3 недели встреч ему хватило чтобы понять что я - его будущее )))
Спасибо, тебе, мой хороший, что терпел и не торопил меня, пока порывала с прошлым и разбиралась в себе... что хлопотал по хазяйству пока берегла себя беременную... за все минуты твоего спокойствия и уверенности что наша новорожденная доченька выживет и будет здоровенькой когда она была в реанимации... за стойкость   перед моими истериками и срывами в тех коридорах.... за все бессонные ночи что провел со мной наравне, в ущерб себе, невзирая на то, что утром на работу., успакаивал и прощал все причуды и сомнения.после прогнозов врачей,..что рядом и во всем поддерживаешь в   совместной борьбе за полноценнос нашего ребенка... не упрекаешь и не бурчишь когда   не успеваю приготовить или убраться, за твою лояльность и терпение уж пятый год... что интересы ребенка и меня на первом месте, а потом уж ты....что не ниже твоего достоинства покормить-покупать-уложить спать, помыть полы или приготовить когда нужно...и пускай не кружится голова и не подкашиваются ноги от твоего прикосновения или взгляда, но ты даешь куда большее внутреннее тепло, я искренне верю что не придашь нас, не дашь усомниться в себе,ибо я такого не сделаю...Ты мой тыл, моя опора, мой друг... и пускай в детстве не было у нас модели семьи, и пожалуй, как никто знаем ее истинную ценность - свою будем беречь и стоять вместе чтобы не пришлось...
и дай Бог, чтобы в старости все так же тихонечко шептала ,,Спасибо, что рядышком ОН,, )))
показать весь текст
Садоводница 04 января 2013
я тоже своего очень очень люблю, он и дочка это самое дорогое что у меня есть, ну и еще родители. хоть мы и ссоримся иногда, орем друг на друга, я очень рада что со мной именно ОН - мой Андрей!
alena-chos 04 января 2013
спасибо автору за тему..))))я своего Роднулю очень люблю и горжусь им))) спасибо тебе мой дорогой Женечка что именно ты со мной и принимаешь и любишь меня... ..))
Аноним 05 января 2013
МОЙ ПЛОХОЙ, ПРОХОДИМ МИМО И НЕ ЗАГЛЯДЫВАЕМСЯ))))
Аноним 15 февраля 2013
Люблю , пАдонка:))) убиваю, воскрешаю, отдаю, требую, люблю , ненавижу..любим,как в первый раз..деремся..
Мы жить друг без друга не сможем, мы придурки созданные друг для друга..:))))))
Больше всего уважаю за то, что он замечательный папа, любимый папочка, папуля.. Сын обожает его.
Никогда не боялся моих!! трудностей! А пережили мы ооочень фатовые ситуации. Т.е. Делаю вывод - он достаточно надежен.. И ,наверное, меня любит:)))
И когда смотрю как он ходит по дому в трусах:))..схожу с ума, крышу рвет..хочу :))))
Но никогда не похвалю его вслух..с..ка:)))
Ну характер у меня такой..
Нагнуть и послать могу, и он знает, что это фигня..я его очень люблю, раз живу с ним, с кретином( это он знает опосредственно:))столько времени:)))
Люблю .