01 января 2013

А давайте хвастаться подарками

Всем здравствуйте! Всех с Новым годом и с новым счастьем! Давайте хвастаться -что вам подарили на нг и какой подарок оказался самым приятным и нужным? Я, к примеру, нг встречала вдвоем с любимым и подарок получила пока что только от него - шубку)) Жаль без капюшона, но в остальном именно такая как я хотела. А я ему подарила специальную иконку в машину. Хорошую, серебро с позолотой, ему вроде не понравилось (по реакции), но я не расстроелась - бросит в бардачек - и все будут счастливы)
показать весь текст
taevka 02 января 2013
Ответ дляНочка
А что такое аксы?
Аксессуары-чехлы, заглушки, наушники.
Ночка 02 января 2013
Ответ дляtaevka
Аксессуары-чехлы, заглушки, наушники.
Спасибо! :))) что то сразу не поняла :)
Аноним 02 января 2013
Ответ дляАноним
дулю с маком
везет вам...а мне без мака(((((
Аноним 02 января 2013
Ответ дляlmtmarina
5ый айфон и сертификат в салон красоты на 2000 грн
это ж с такими подарками на день рождения у Вас принято квартиры дарить?))
Аноним 02 января 2013
Ответ дляАноним
везет вам...а мне без мака(((((
девочки. зато Вы честно сказали, не как некоторые тут брешут)))
Victoriya_U 02 января 2013
Ответ дляАноним
мне муж и мои родители подарили именно то, что мне очень хотелось)
а вот свекровь отличилась
мужу подарила лосьон нивея, а мне (барабанная дробь) - кулечек с конфетками и кухонное вафельное полотенце.
это при том, что деньги в семье есть, и немалые...
ах да, еще брат мужа подарил ножницы канцелярские и скрепки а ребенку рублевый холщовый рюкзак и затасканную пластиковую игрушку-робота в грязной упаковке!
Я к таким подаркам от свекрови уже привыкла, хотя сначала была в шоке,хотя тоже деньги есть. в этот раз крем для рук - к-й она хотеда ещё раньше мне просто так отдать, но забыла, что я отказалась(много у меня их насобиралось), и впихнула мне его как подарок на НГ))
super Lilja 02 января 2013
Ответ дляАноним
Только не смейтесь! Я попросила на Новый год грелку электрическую))) Ноги мерзнут очень. Вот сижу греюсь. И халат махровый. Длинный и теплый. Больше ничего не смогла придумать. А мужу купила клюшку. Он у меня в хокей ударился)))
К 38 посту. А сколько такая грелочка стоит? Оч. себе хочу? А где брали?
tancha28 02 января 2013
Ответ дляАноним
дулю с маком
и мне дульку[smile]mosking[/smile.А если честно,то за 2 недели до НГ купил сапоги дорогущие)))под норковую шубку))
Аноним 02 января 2013
А мне муж подарил крем про который месяц назад говорила,что закончился( запомнил ещё))) И одежду(как ни странно,всё угадал, с размером,фасоном.Понравилось,прям не ожидала!
Аноним 02 января 2013
Ответ дляVictoriya_U
Я к таким подаркам от свекрови уже привыкла, хотя сначала была в шоке,хотя тоже деньги есть. в этот раз крем для рук - к-й она хотеда ещё раньше мне просто так отдать, но забыла, что я отказалась(много у меня их насобиралось), и впихнула мне его как подарок на НГ))
мда, мелочь, а приятно))))
Аноним 02 января 2013
Ответ дляАноним
везет вам...а мне без мака(((((
И мне без мака! Хотя за пару дней до НГ спросил, что мне подарить. Я правда аж опешила, как-то уже привыкла к тому, что мне ничего не дарится. Сразу так и не ответишь. Подумала, говорю, можно было бы мне свитер купить, а он засмеялся и обозвал еще как-то, типа ехидна что-ли. Обидно конечно, а главное непонятно чего. Ну, да ладно, каждый имеет то, что заслужил. Не знаю сколько зарабатывают мужья, которые дарят ноутбуки, но я о таком подарке могу только мечтать.
ирма 02 января 2013
мне фотокамера НИКОН Д90 как подарок и в дополнение жилетка из чернобурки, выбрала сама в меховом бутике, муж оплатил. Ему от меня сумка и куртка, маме тоже жилетка, правда из овчинки, чайник и сковорода ( это нужные подарки в новую квартиру) свекрам термобелье и тоже полезные мелочи, племяшке Угги с 6 рм, подружкам косметика или парфюмерия, куме кофточку. Менее близким шампанское и т.п.
Аноним 02 января 2013
я к НГ готовлюсь за несколько месяцев)) Родителям комплект постельного белья Ария купила, они в восторге, еще папе рубашки едут внутри с мехом (эээх, Китай, Китай:), надеюсь, к 8 марта доползут)) Мужу - портмоне купюрник и немого слугу, обрадовался, как маленький)) Старшему ребенку - ролики на пятку, календарище с тачками и мешок апельсин, мандарин. Ну а младшему больше всех повезло, ему все родсвенники дарили - машинка, панда - мягкая игруха, пальчиковые краски, ну и от мамы с папой - детский сенсорный планшет и рафаэлки с мандаринчиками. Вотъ. А муж хотел телефон новый подарить, но потом решил спросить, что я хочу и купил обалденное итальянское пальто - я в восторге!!!!!!!
Аноним 02 января 2013
А мой муж не мелочился, как у автора темы, в 12 часов под бой курантов кинул на стол ключи от нового черного лексуса, и сказал : ’Любимая ты у меня самая офигенная!’ с Новым годом, девочки! Пусть все Ваши мечты сбываются!
Аноним 02 января 2013
Ответ дляАноним
А мой муж не мелочился, как у автора темы, в 12 часов под бой курантов кинул на стол ключи от нового черного лексуса, и сказал : ’Любимая ты у меня самая офигенная!’ с Новым годом, девочки! Пусть все Ваши мечты сбываются!
главное хорошая фантазия))))
Аноним 02 января 2013
Ответ дляАноним
МИНЕТ - вот как правильно писать
rbhbkk16 02 января 2013
муж деньги 100 у.е. и классную ночь и утро близости))) кума нижнее белье очень красивое)))), родители сумку))) свекр носки и сладкий подарок((((, заловка свечку и магнитик(((
masterim 02 января 2013
Капец! зАловка, доконала. Не хотела вставлять свои пять копеек, но не удержалась. Ну купите себе словарь ’великого и могучего’!
Аноним 02 января 2013
Ответ дляАноним
Подарок - путевка на Мальдивы, ура :)
Крутяк завидую вам немножко
Аноним 02 января 2013
Ответ дляАноним
Автор хотел похвастаться...
Чем это автор хотел похвастаться? Шубой новой что ли?
Аноним 02 января 2013
Ответ дляАноним
я тоже об этом подумала сказочники блин и мечтатели))))
Печально если вы о подарках только мечтать можете
агулька 02 января 2013
Ответ дляrbhbkk16
муж деньги 100 у.е. и классную ночь и утро близости))) кума нижнее белье очень красивое)))), родители сумку))) свекр носки и сладкий подарок((((, заловка свечку и магнитик(((
мне тож, говорит потрать на себя, купила седня себе сковородку и досточку для нарезки продуктов и кувшин под молоко...да, на себя потратила

мужу подарила кружку с нашим фото и тапочки, маме орхидею и духи, бабушке кофе, малой - пони хасбро говорящую (повезло, нашла на сешке за копейки(61грн на вес)в идеальном состоянии, полностью рабочую (новая стоит порядка 1500) свинку пепу говорящую, книжку и сладости, сестре подарила блокнотик красивый, кружку с ее фото и ложку с ее именем. вот так вот
свекруха подарила мне трусы утяжки 54 р (у меня 46)
masterim 02 января 2013
Свекрови тут прямо Деды Морозы, такое исполняют. Мне прислали СМС, так понравилось, решила и вас всех одарить: Пусть Новый Год шампанское откроет и поведет на улицу гулять, пусть Дед Мороз такую жизнь устроит, чтоб не хотелось что-нибудь менять!
ОЛЬГА 2012 02 января 2013
Ответ дляагулька
мне тож, говорит потрать на себя, купила седня себе сковородку и досточку для нарезки продуктов и кувшин под молоко...да, на себя потратила

мужу подарила кружку с нашим фото и тапочки, маме орхидею и духи, бабушке кофе, малой - пони хасбро говорящую (повезло, нашла на сешке за копейки(61грн на вес)в идеальном состоянии, полностью рабочую (новая стоит порядка 1500) свинку пепу говорящую, книжку и сладости, сестре подарила блокнотик красивый, кружку с ее фото и ложку с ее именем. вот так вот
свекруха подарила мне трусы утяжки 54 р (у меня 46)
Свекруха стопудово свои передарила
агулька 02 января 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012
Свекруха стопудово свои передарила
скорее всего, так они еще и без бирок...
ОЛЬГА 2012 02 января 2013
Ответ дляагулька
скорее всего, так они еще и без бирок...
Фу, мерзость какая! Выбросьте, или назад ей на 8 марта передарите - тут кто-то из девочек писал, что свекровь таки втюхала вместо подарка крем, от которого девочка раньше отказалась
Аноним 02 января 2013
Ответ дляАноним
в ОАЭ
если не секрет сколько обошлась путёвка?
Аноним 02 января 2013
мне сапоги зимние, а мужу ремонт машины))) Сынули (14лет) телефон как он хотел, доче (5лет) 3 куколки Винкс, тех что не хватало до полного набора. + сладости, конфеты и всякие походы на утренники, катки, цирк.
Аноним 02 января 2013
А мне моё солнышко электронную книжку подарил. Я не ожидала , так приятно было. А я ему электробритву (сам попросил).
MamaJulia 02 января 2013
Меня в этом году неожиданно одарили, обычно такого не бывает, в основном я всем дарю, а сама практически без подарков.. а тут муж подарил планшет (хотя просила комнатные тапки), я даже не ожидала (в прошлом году не было подарка, в позапрошлом был чайник
Родители подарили фотик Nicon D3200 я о нем мечтала

Ребенку искала то что он хотел, но к сожалению не все нашла, но он и тому что нашла был рад, взяла Молнию Маквина и Метра космонавтов, он о них мечтал, еще хочет Шаттл Роджер
До свекрови еще не доехали, но она обычно деньги вручает