01 января 2013

А давайте хвастаться подарками

Всем здравствуйте! Всех с Новым годом и с новым счастьем! Давайте хвастаться -что вам подарили на нг и какой подарок оказался самым приятным и нужным? Я, к примеру, нг встречала вдвоем с любимым и подарок получила пока что только от него - шубку)) Жаль без капюшона, но в остальном именно такая как я хотела. А я ему подарила специальную иконку в машину. Хорошую, серебро с позолотой, ему вроде не понравилось (по реакции), но я не расстроелась - бросит в бардачек - и все будут счастливы)
показать весь текст
Чудо Ф_ф КеДаХ 02 января 2013
Ответ дляАноним
Ну и как Не щекотит?
Наконец попался человек с юмором!!
Lesya_K 02 января 2013
Мне муж подарил маникюрный набор - приятно очень, так как за месяц до НГ намекнула и думала что забудет!
rbhbkk16 03 января 2013
Ответ дляmasterim
Капец! зАловка, доконала. Не хотела вставлять свои пять копеек, но не удержалась. Ну купите себе словарь ’великого и могучего’!
Умница ты наша, а в словаре слово капец есть?
Аноним 03 января 2013
к продолжению темы: а у вас принято дарить подарки на Рождество? если да, то что дарить кому будете? у нас почему-то не принято, куплю племяхе-крестнику цяцку да и все
Аноним 03 января 2013
Ответ дляАноним
к продолжению темы: а у вас принято дарить подарки на Рождество? если да, то что дарить кому будете? у нас почему-то не принято, куплю племяхе-крестнику цяцку да и все
нет не принято
masterim 03 января 2013
Ответ дляrbhbkk16
Умница ты наша, а в словаре слово капец есть?
Если только есть словарь сленга... Само же слово существует.
Аноним 03 января 2013
Ответ дляАноним
Наконец попался человек с юмором!!
Аноним 03 января 2013
Ответ дляНочка
а я от шубки новой отказалась... от нового телефона тоже
как-то не было настроения получать подарки - за день до НГ с больницы с дочкой вышли :(

завтра должны посылочки с моими маленькими радостями приехать - сережки 2 пары, шарфик миссони, свитерок джейкобса и угги на танкетке
вроде настроение уже получше - сегодня что-то повыбираю

муж получил свитер связанный на заказ
ребенок - косметику, лаки для ногтей и пожарный самолет леговский (дочка планирует стать пилотом )
Прикольные угги! Где заказывали, если не секрет?
Аноним 04 января 2013
Ответ дляАноним
к продолжению темы: а у вас принято дарить подарки на Рождество? если да, то что дарить кому будете? у нас почему-то не принято, куплю племяхе-крестнику цяцку да и все
Нет, не принято. Никто никому ничего не дарит, новогодних подарков вполне хватает.