02 января 2013

Пищевые пристрастия во время беременности, какие были у вас?

показать весь текст
Lydia 02 января 2013
И раз в месяц чипсы )))
nadine 02 января 2013
Я в первыю беременность жить не могла без огурцов и молока, во вторую очень хотелось шаурму - часто просто стояла возле ларька и нюхала и в практически всю беременность просто объедалась красной икрой, ну а в третий раз очень хотелось чипсов, аж до такой степени что когда видала чуть ли слюни не текли..
konfetka89 02 января 2013
и мне гадостей хотелось))чипсы,кока-кола,хот-догги,шаурма)а после и смотреть не могу на все это!
rewtdbx 02 января 2013
Мне постоянно хотелось чеснока)
starmn 02 января 2013
а у меня только 2 момента было - тошнило от вида красной икры и печенки. до сих пор их не ем...фу...как вспомню.
автор Аноним 02 января 2013
Ответ дляrewtdbx
Мне постоянно хотелось чеснока)
У вас самое интересное и пикантное желание
Ночка 02 января 2013
Ответ дляstarmn
а у меня только 2 момента было - тошнило от вида красной икры и печенки. до сих пор их не ем...фу...как вспомню.
ой, напомнили мне про единственный случай токсикоза во время беременности :))) поела в итальянском ресторане маккароны с красной икрой - ух и тошнило...
Палашка 02 января 2013
ТОртики,тортики, тортики. Фух, набрала 19кг. До этого сладкое вообще не ела. Сечас вешу как до беременности. Слава фитнесу и спорту!
Зина с магазина 26 августа 2013
))) помидоры в собственном соку))) покупали прям сразу блоками. По 2-3 банки в день))))