02 января 2013

На душе ужасно Не хочется жить

Не могу прийти в себя. С парнем 4 года, любим друг друга,все вокруг восхищались нашими отношениями, а тут   он мне заявил,что есть девушка старше меня на 3 года,у нее сыну 11 лет. что он хочет ее называть ласково, целовать ее,но у них секс 10 раз был и его это не вдохновляет, типа со мной на много лучше.но когда я сказала, что не буду мешать и просто исчезну с жизни его. он сказал не отпущу,ты мне очень важна. Я ен могу успокоить себя, плачу, и жить не хочу :(((((((((
показать весь текст
Валери 02 января 2013
Ответ дляАноним
я собственница,я не делюсь своим, а такой поступок меня убивает,но тут же сразу, я дышу им - и не смогу жить без него :( Мне 28 лет :( ему 29, а той даме 31 ..
А вы подумайте о своих близких. Мама папа сестра брат. я не думаю что вы совсем одна. купите лучше куклу открутите ей голову и вам станет легче. держитесь и не унежайтесь. все будет хорошо. Вы и сами не заметите как придут новые чувства и очень быстро.
Аноним 02 января 2013
К сожалению или к счастью, другие люди нам не принадлежат. Мы приходим в этот мир одни и уходим так же. Может, ваши отношения исчерпали себя, а может просто наступил серьезный кризис, у многих это бывает. Постарайтесь вспомнить, что Вас радовало всегда, независимо от наличия мужчины рядом, переключитесь, как бы не тяжело Вам было. Отстранитесь от этой ситуации. Вы отдельный человек, со своей жизненной программой. Побудьте одна и приведите мысли и чувства в порядок. Если решите простить его - простите навсегда, без оглядки. Если не сможете - лучше расстаньтесь с ним, т.к. жить вместе будет проблематично именно для Вас.
И еще: дышать надо воздухом, а не мужчиной :-))
Будьте счастливы!
Вафелька 02 января 2013
всгда кажется что ничего страшнее того что происходит и быть не может...А вот на самом деле страшно,когда вы сидите дома беременная или с ребенком,на его попечении так сказать,а это быдло приходит и заявляет что оно какую-то козу трахает. я вам так скажу-может вы и любите его,а он вас явно нет,по той причине что даже если бы и трахнул какую-то даму,и дорожил вашими отношениями ,он бы никогда вам об этом не сказал! милая автор,научитесь уважать себя! а вскрывать вены-это удел слабых.
На_Точка 02 января 2013
Ответ дляАноним
он сказал,что она временно в его жизни, до весны а там его жизнь может изменится. и что любит меня сильно и дорожит мной. но вопрос ,почему ему хочется говорить с ней часами, писать ей смс и тем более называть ее лаского :((((((((((
как это до весны??? А весной, что изменится??? Может у него каждый сезон другая девушка??? Бред какой-то, он вам изменял и изменяет.... какое может быть оправдание???!!! Ему явно плевать на вас, а то что он говорит, что не отпустит вас, не говорит о его любви, а как раз наоборот.
Sunny_Anny 02 января 2013
Ответ дляАноним
даже была такая мысль.Пойти к ней, стать перед ней и вскрыть себе вены, со словами: Береги его и вот тебе моя жизнь и мои чувства к нему. Дура я ужасная,но жить не хочу, плохо мне.

Лучше уж головой об стену ((((
Научитесь любить себя!!

Но все же что-то тут недоговорено... не понятны ваши с ним отношения, не понятны его с той женщиной..
На_Точка 02 января 2013
надо убегать от него пока нет детей, когда появится ребенок будет в 1000 раз хуже!
Sunny_Anny 02 января 2013
Блин,пока дали написать, тут уже инфа появилась..

1. Не понимаю, как можно мужа, с которым живешь 4 года, называть ’парнем’
2. Он вас ласково как-то называет? Как вообще речь об этом зашла?
3. Че-т я совсем про весну не поняла.. У него там что, отработка?

Имхо надо больше информации из него вытянуть.
Аноним 02 января 2013
Вам не нужен этот человек! И вы ему не нужны!!! Вам сейчас нужен хороший психолог, а жить нужно! Ради себя и хороших людей, их очень много, а ваш парень к ним не относится! Проснитесь!!!
kseniya_us 02 января 2013
а весной гормоны))) та девушка уже надоест. а сейчас ну чем еще заняться парню долгими зимними вечерами?
караул..... ну неужели такое еще бывает?!!! и кто-то пишет темы ’резать вены - не резать’
AlisaGi 02 января 2013
Расстаться с жизнью - это последнее,что можно сделать!!! Но зачем?? Тем более, делать больно себе!! Сделайте больно ему, прикиньтесь,что Вам по фиг стало,не показывайте своих чувств! Он сразу прибежит,а если нет,то ’давай, до свидания!!!’ Вы женщина или как??? В таких ситуациях надо быть эгоисткой! Надо любить себя ещё больше,раз кто-то не любит!!! На зло всем! Улыбайтесь через боль!! Всё пройдёт! И чем быстрее Вы отпустите эту ситуацию,тем лучше! А вообще,гоните его в шею к этой даме!!! Как это так? И там люблю и тут? Что за ’начёс’? ЭТО ИЗМЕНА!!! ВЫ ЧТО?
Я думаю,что почти у всех была подобная ситуация в жизни! Вы же не глупый подросток??!! Справитесь с эмоциями! Найдите себе новое хобби! Займите свои мысли чем-то приятным!! Зависайте в инете, смотрите весёлые фильмы,фотки,только не свои!!! Съездите в отпуск! Развейтесь!
Удачи! С Новым Годом!!! Пусть он принесёт что-то новое и свежее в вашу жизнь!!!
Вафелька 02 января 2013
Ответ дляSunny_Anny
Блин,пока дали написать, тут уже инфа появилась..

1. Не понимаю, как можно мужа, с которым живешь 4 года, называть ’парнем’
2. Он вас ласково как-то называет? Как вообще речь об этом зашла?
3. Че-т я совсем про весну не поняла.. У него там что, отработка?

Имхо надо больше информации из него вытянуть.
а весной появится новое свежее ’мясо’ : )))) простите что так назвала,но в данном случае это именно тот вариант...знаю я одну такую парочку,он трахает все что движется,она обо всем знает и говорит-но приходит то он домой ко мне,перебесится,перегуляется и всеровно будет со мной. сама страдает дико,но терпит. А потом он сказал что хочет груповушку,и вот она даже на это согласна,лишь бы с ним,родным любимым
Domik2012 02 января 2013
У меня у знакомой девочки было с парнем типа как у Вас.
Прожили вместе 4 года,( у него от первого брака остался маленький ребенок)деток небыло, любил ее безбожно,сюси пуси ужасное,,и постирает и и приготовит,100 раз позвонит,я даже по-доброму завидовала,думаю вот молодцы!
Потом он устроился на другую работу,подруга приходит на работу вся в слезах,и рассказывает,что так мол и так,пришел с работы и сообщает новость встретил девушку завязался служебный роман,я был у нее первый,люблю и тебя и ее.
Короче предложил жить втроем,а подруга вот также как и вы его любила до ужаса,чуть не согласилась,пока я ее в чувство не привела с помощью пощечины и не обьяснила какое это чмо ее ’парень’.
По сей день благодарит и при встрече смеется со своей бывшей глупости.Вообщем поламало ее недолго,потом через год вышла замуж за другого,дочке скоро 2 года.А он женился на той девочке.
Девушка бегите от него по-дальше,такой гулял и будет гулять,не ваше это,плюнь и разотри!!!
Аноним 02 января 2013
Ответ дляАноним
даже была такая мысль.Пойти к ней, стать перед ней и вскрыть себе вены, со словами: Береги его и вот тебе моя жизнь и мои чувства к нему. Дура я ужасная,но жить не хочу, плохо мне.
Девушка, через пару лет Вы будете вспоминать этого парня и своё состояние, как страшный сон. Я пережила предательство - парень мне изменял, бросил меня. Слава Богу, что отвёл этого притруха от меня - теперь я замужем, у меня есть детки.
Так что купите успокоительное и бегите, бегите прочь от такого мудака. У Вас всё будет хорошо!
Вика* 02 января 2013
Легко сказать, но тяжело сделать. Вам надо переключиться, отвлечься, а если еть возможность лучше куда-то уехать и отдохнуть-подумать. Я в тяжелых случаях обычно себя или работой загружаю, или на курсы обучающие иду. Постепенно все разрулится.
Аноним 02 января 2013
Ответ дляАноним
троль) имхо, очень уж тупая ситуация
Amata 02 января 2013
Ответ дляАноним
Когда безумно пророчит лето
А человеку 16 лет
И сколько веры в свои победы
И в то что Бога на свете нет.

И вечер тёплый, и вечер томный
И окрыляет избыток сил,
И очень важно и очень нужно,
Чтобы кто-то бережно объяснил,

Что жизнь проходит- меняет краски,
То зацелует, то отомстит
Не всё то горе, что нету счастья,
Не всё то золото, что блестит

Что в жизни много таких вопрос
Где не ответить на чистоту
А РЕЗАТЬ ВЕНЫ ЕЩЁ НЕ СПОСОБ
ДОКАЗЫВАТЬ СВОЮ ПРАВОТУ
Ох ну надо же)))
не думала, что тут есть поклонники Горбовской
автор Аноним 02 января 2013
спасибо всем девочкибахнула успокоительного,немного попустило.дальше будет видно
Ход конём 02 января 2013
Сходите к психологу хорошему(я в интернете на форуме ’вежа’ создала темку в свое время, пообщалась: мою проблему как рукой сняло(а как переживала, сейчас смеюсь над собой), пусть Вам психолог мозги ’промоет’, и продолжайте жить, наслаждаться жизнью. Удачи Вам и насстоящей любви. С Новым годом! С новым счастьем!
Аноним 02 января 2013
автор ,вы вот тут переживаете и советов которые девочки пишут не видите,по понятным причинам,не до этого вам,вам горько ,обидно,и будущее вас не пугает вам просто хочется выть и лезть на стенку, НО, поймите вы правильно, этот человек рано или поздно предаст вас еще раз,только вам будет не 28, а больше, понятно вы его любите и простите или простили,но он как паразит которого нужно искоренить из вашего организма, он вас не отпустит но и жизни вам не даст нормальной, Уходите и не общайтесь,общение только усугубит все, начнет вешать лапшу на уши,вы ранимая вся опять поверите и все начнется заново, а не нужно! Он и с той не будет, найдется еще другая и вам жизнь ломает. Главное перетерпеть вам и не ждать пока он созреет и его попустит, не попустит поверьте. Закройте эту дверь и вам откроется другая. и тут писали что если вы это сделаете,через пару лет минимум через год вам не будет так больно и у вас будет в 100 раз лучше мужчина, но это если Вы сделаете шаг вперед а не назад к нему в эту пропасть!
автор Аноним 02 января 2013
Я хочу что б он пожалел,Я знаю что он пожалеет что так поступил.но сейчас очень больно, от слез глаза опухли,в душе все в дребезги :(((((((( так сильно устала. Вот НГ начался,ужас просто :(((((((((((
Аноним 02 января 2013
Ответ дляАноним
Я хочу что б он пожалел,Я знаю что он пожалеет что так поступил.но сейчас очень больно, от слез глаза опухли,в душе все в дребезги :(((((((( так сильно устала. Вот НГ начался,ужас просто :(((((((((((
вы очень наивная, они не жалеют ни о чем, даже если и скажет что жалеет, Слова и дела у них расходятся. не стоит верить всему. Как говорил мой дед, нужно верить только поступкам,только им, а не словам, так как словами можно наговорить от и до,а поступки доказывают все. Ваш уже доказал с лихвой, вы не думали что он таким образом пытался вас бросить? но струсил и якобы не отпустил. Вам не противно ложится с ним,зная что он вас предавал от раза в раз, и дальше с той продолжает общаться и называть ее там как то, ОН БОЛЬНОЙ, И ВЫ НЕ ЗАСТАВИТЕ ЕГО ПОЖАЛЕТЬ СЕБЯ И ЭТУ СИТУАЦИЮ, не забывайте если мужчина говорит это было один раз,значит это было раз 10, если десять раз, то это РЕГУЛЯРНО., снимите очки и взгляните реальности в глаза. ОН не изменится и вы его не измените, что бы не предприняли!
lapushka25 02 января 2013
Очень вам сочувствую. Знаю один метод. Зайдите в раздел ’благотворительность’. Почитайте, какие муки терпят малыши и их родители. Все наши проблемы после этого становятся какими-то ничтожными. А если ещё и после прочтения и сопереживания поможете своим участие и отзовётесь на мольбу о помощи. Поверьте, на душе станет гораздо теплее. Удачи вам в Новом году!!!