10 июля 2014

Кто знает какие приметы при переезде на новую квартиру??

Выкупаная 10 июля 2014
первую запустить кошку...
поищите инфо в нете )
Кюветчица 10 июля 2014
я тоже кроме как про кошку и не знаю других...но эта самая проверенная годами)
автор Трусы с капюшоном 10 июля 2014
Ответ дляВыкупаная
первую запустить кошку...
поищите инфо в нете )
Да, уже все почитала) Просто интересно, может кто-то что-то из личного опыта подскажет?)
Розавенная 10 июля 2014
очень хорошая примета:узнать нету задолженности по этой квартире в ЖЕКе
Алгонавт 10 июля 2014
не заморачиваться
Мамаша в бигудях 10 июля 2014
АУ, ПРАВОСЛАВНЫЕ!!! КАКИЕ ПРИМЕТЫ????
Позовите Батюшку. Он Вам освятит квартиру, всех нечистых оттуда святой водичкой и кадилом выгонит - и будет Вам СЧАСТЬЕ!!!!