10 июля 2014

девочки успокойте

мечтала о двух дочках.а все пророчат второго сына...
вот вообще не представляю себя мамой сына
только не бросайте тапками
автор Дюагональ 10 июля 2014
кружкаЭсмарха 10 июля 2014
а что, если вариант все изменить?
кружкаЭсмарха 10 июля 2014
*есть* вариант
Liliya Kirilyuk 10 июля 2014
А я наоборот очень рада, что у меня есть и сын, и дочка
ЗабежАЛОЧКА 10 июля 2014
мечтала о первом мальчике, родилась дочка, беременной страдала на счет пола, теперь перестала, не представляю себя мамой мальчика
Хачапууури 10 июля 2014
точь в точь как моя знакомая говорила. А теперь души не чает в сыночке своем. Носится с ним больше, чем с дочей старшей
Мадам БрЮшкина 10 июля 2014
У меня два сына, я с пяти лет о девочке мечтала. Ну что делать? Значит, так надо! Понимание, это не нам решать, кто-то там свыше все решает и посылает именно того, кто нам нужен, даже если сразу кажется, что это не так.
Малявка-козявка 10 июля 2014
А у нас должны были быть Тимур И Александр ( на узи 100% мальчишки), а по факту Арина и Лия. Автор, не переживайте АБАЖАЮ своих девченок(хотя всегда хотела только маличишек и мамой девочек себя не могла представить)
автор Дюагональ 10 июля 2014
Ответ дляМалявка-козявка
А у нас должны были быть Тимур И Александр ( на узи 100% мальчишки), а по факту Арина и Лия. Автор, не переживайте АБАЖАЮ своих девченок(хотя всегда хотела только маличишек и мамой девочек себя не могла представить)
Nasty25 10 июля 2014
я тож не представляла жизнь с сыном.... пока он не родился. я теперь безумно рада и самая счастливая!!!!!
автор Дюагональ 10 июля 2014
Ответ дляLiliya Kirilyuk
А я наоборот очень рада, что у меня есть и сын, и дочка
дочка старшая?
Малявка-козявка 10 июля 2014
Ответ дляДюагональ
Автор, у вас все супер. Сначала доця- вот вам уже и помошница и няня в одном лице. А потом братик подрастет и будет ее всегда потом он опекать и защищать. Радуйтесь у вас 100% самый замечательный расклад. П.С. а потом узи не дает 100% гарантии, мы тому явный пример
автор Дюагональ 10 июля 2014
Ответ дляМалявка-козявка
Автор, у вас все супер. Сначала доця- вот вам уже и помошница и няня в одном лице. А потом братик подрастет и будет ее всегда потом он опекать и защищать. Радуйтесь у вас 100% самый замечательный расклад. П.С. а потом узи не дает 100% гарантии, мы тому явный пример
на УЗИ еще не была-это так пророчат все вокруг
Jasper 10 июля 2014
Любовь к детям приходит не спрашивая Вашего согласия.
Я хотела девочку, но очень люблю всех троих сыновей.
Уже четвёртая- девочка родилась, когда и не надеялась :)
В каждой бочке... 10 июля 2014
Я две беременности только дочку хотела, так и вышло. До ужаса боялась пацанов. Что одеть? Босяки!!! Третий мальчик!!! И как я без него раньше жила? Не сравнить. У нас во дворе мама с тремя мальчиками - красота.
автор Дюагональ 10 июля 2014
Ответ дляВ каждой бочке...
Я две беременности только дочку хотела, так и вышло. До ужаса боялась пацанов. Что одеть? Босяки!!! Третий мальчик!!! И как я без него раньше жила? Не сравнить. У нас во дворе мама с тремя мальчиками - красота.
а в чем красота?
Дежурный по кухне 10 июля 2014
Ответ дляДюагональ
Автор, не гневите Бога. Мне 30, 11 лет в браке, 3 попытки ЭКО, замершая Б, И сейчас самое большое Счастье у меня внутри! Все о чем я молю чтобы был здоровиньким, будет мальчик или девочка от этого независит моя любовь! Пы,Сы, На узи пол попросила не говорить)
Jasper 10 июля 2014
Ответ дляДежурный по кухне
Автор, не гневите Бога. Мне 30, 11 лет в браке, 3 попытки ЭКО, замершая Б, И сейчас самое большое Счастье у меня внутри! Все о чем я молю чтобы был здоровиньким, будет мальчик или девочка от этого независит моя любовь! Пы,Сы, На узи пол попросила не говорить)

Пусть Бог услышит!
автор Дюагональ 10 июля 2014
Ответ дляДежурный по кухне
Автор, не гневите Бога. Мне 30, 11 лет в браке, 3 попытки ЭКО, замершая Б, И сейчас самое большое Счастье у меня внутри! Все о чем я молю чтобы был здоровиньким, будет мальчик или девочка от этого независит моя любовь! Пы,Сы, На узи пол попросила не говорить)
УДАЧКИ ВАМ!С БОГОМ!
Дежурный по кухне 10 июля 2014
Ответ дляJasper

Пусть Бог услышит!
Спасибо Вам
Дежурный по кухне 10 июля 2014
Ответ дляДюагональ
УДАЧКИ ВАМ!С БОГОМ!
Спасибо! Аж расплакалась!
В каждой бочке... 10 июля 2014
Ответ дляДюагональ
а в чем красота?
Я так устала от бантиков,рюшиков,носочков,барби,берников. Так прикольно машинами играться. А для павана двое штанов,шорты,туфли,кеды и кроссовки - и ты красавец.( я конечно образно говорю). Девченки мои ненарадуются, они всегда говорили,что лучше братик. Хоть и говорят,что дочь ближе к маме,но я осмелюсь заявить,что особенная эта сыновья любовь и любовь к сыну. Может, именно это и раздражает невестой в свекровях
mary_lee 10 июля 2014
Радуйтесь =)
Вам свыше дали деток, а вы переживаете из-за того что сыночек, а не дочка..
Извините, но глупо..
Пенять на зеркало 10 июля 2014
У меня комплект: мальчик и девочка. Так вот, с мальчиком проще! (может просто он у меня старший)
Мальчикам не надо делать прически, меньше гардероб (на праздники костюм+рубашка и можно много раз одевать, а девочке надо постоянно новые платьица), легче дается учеба (сам многое спрашивает и запоминает), помощник (с магазина поможет пакет принести) и т.д. У родственников мальчик постарше (12лет), так он уже и по дому убирается, и еду готовит, и с младшей сестричкой гуляет...
Так что не надо бояться быть мамой сына - поначалу это будет просто ребенок, ну я потом уже Ваш маленький мужчина
Мексиканочка 10 июля 2014
А я вот тоже девочку хотела, но оказался лучший самый мальчишка! Ну так вот я хоть и хотела девочку, внутренне знала что мальчик будет и следующие думаю тоже будут мальчишки. По характеру я вылитая мама для мальчиков. Не умею я принцесс растить, все эти платья, банты
Интимная 10 июля 2014
Первого муж хотел сына,родилась доча и теперь с папы не слазит)
Сейчас ждём сынишку))Доча тем более))
разница почти 5 лет)
Говорила когда была меньше что будет сестричка-отдадим бабушке,братика себе оставим
САМ_ТАКОЙ 10 июля 2014
я вторую планировала дочку, всеми возможными методами! по календарям приметам подсчетам получилось!
месяцы в которых по календарю должен был получится мальчик-предохранялась
Заставляличка 10 июля 2014
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
я вторую планировала дочку, всеми возможными методами! по календарям приметам подсчетам получилось!
месяцы в которых по календарю должен был получится мальчик-предохранялась
Раскажите мне как вы подсчитывали.я о таком еще не слышала.у меня сыночек-радость моя))))Теперь хотелось бы и с дочкой радость познать.Сынульке уже 4,5 и задумываемся над вторым...
МоДнАя_КоШеЧкА 10 июля 2014
Мальчишки лучше, не такие вредные
автор Дюагональ 10 июля 2014
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Мальчишки лучше, не такие вредные
а у вас мальчики?