02 января 2013

Вегетарианство

вегетарианство, видела пару тем в советчице, где девочки писали, что не дают своим деткам мясо, возможно я не права, обьясните, но что действительно лешать своего ребенка мяса правильно?
Результат:
вже голосів: 136
91 (66.91%) Вся семья ест мясо
18 (13.24%) Результаты
16 (11.76%) Сами мясо не кушаем, детям даем.
11 (8.09%) Да, сами не едим, и детям не даем.
Намакушка 02 января 2013
Я не ем и детям не даю. Муж ест.
ОЛЬГА 2012 02 января 2013
Муж мяса не ест, я ем, детей нет - куда голосовать - не понимаю
автор Аноним 02 января 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012
Муж мяса не ест, я ем, детей нет - куда голосовать - не понимаю
результаты)))
irisjau12 02 января 2013
я мясной человек. принятие пищи без мяса 0- не для меня. ребенок мясо категорически не ест (3,5 сейчас) даже еслии перебью блендером и перемешаю с чем-то, - выплюнет
Nikocha 02 января 2013
Очень хорошая передача была у Комаровского про мясо. Если детям не давать его, та там надо какието добаки давать.
Моя семья мясо едят все, младшая так вообще мясоед еще тот. У нас свои куры и утки - режу их сама.
Намакушка 02 января 2013
много семей где один не ест, другой ест.
YelizavetaS 02 января 2013
Я считаю, что это глупость, особенно не давать детям.
Намакушка 02 января 2013
Ответ дляNikocha
Очень хорошая передача была у Комаровского про мясо. Если детям не давать его, та там надо какието добаки давать.
Моя семья мясо едят все, младшая так вообще мясоед еще тот. У нас свои куры и утки - режу их сама.
мы без добавок и все отлично.
Намакушка 02 января 2013
Ответ дляYelizavetaS
Я считаю, что это глупость, особенно не давать детям.
почему7
reskator-www 02 января 2013
как говориться можно но не нужно!!!
тот кто ест мясо - это ходячий скотомогильник!!!
Nalin 02 января 2013
Моя доця очень любит мяско!
Nikocha 02 января 2013
Ответ дляSjuzy
мы без добавок и все отлично.
нашла: ’Для роста и развития необходимы определенные аминокислоты, и некоторые из них содержатся только в продуктах животного происхождения. Поэтому чистое вегетарианство детям однозначно нежелательно, ибо это скажется на их здоровье и нормальном развитии. Тем не менее, можно не есть мясо и не быть вегетарианцем — ребенок может есть в достаточном количестве молочные продукты, рыбу, яйца, это тоже очень неплохо. Если сейчас дети с аппетитом едят мясо, то лишать их этого продукта совершенно неправильно. Создавать на ровном месте детям проблемы и портить нервы бабушкам абсолютно нерезонно. Родители могут проводить какие угодно эксперименты над собой, но ребенок должен питаться разнообразно и полноценно. Экспериментировать над своим организмом ваши мальчик и девочка смогут тогда, когда сами определят, хотят ли они быть вегетарианцами.’

http://video.komarovskiy.net/shkola-doktora-komaro...
Намакушка 02 января 2013
Ответ дляreskator-www
как говориться можно но не нужно!!!
тот кто ест мясо - это ходячий скотомогильник!!!
ой ужас, вы не пишите такое, а то про вегетарианцев плохо подумают. Вы уже где то писали ересь фанатичную.
reskator-www 02 января 2013
Ответ дляNikocha
Очень хорошая передача была у Комаровского про мясо. Если детям не давать его, та там надо какието добаки давать.
Моя семья мясо едят все, младшая так вообще мясоед еще тот. У нас свои куры и утки - режу их сама.
вы побольше смотрите этого еврея, он и говорит что обрезание тоже полезно, так как защищает от многих болезней а ВОЗ вообще говорит что защищает от спида http://iipdigital.usembassy.gov/st/russian/article...
Nikocha 02 января 2013
Ответ дляreskator-www
как говориться можно но не нужно!!!
тот кто ест мясо - это ходячий скотомогильник!!!
О, я наверное в вашем понимании вообще страшный человек, я сама курам, уткам, гусям головы рублю.
Намакушка 02 января 2013
Ответ дляNikocha
нашла: ’Для роста и развития необходимы определенные аминокислоты, и некоторые из них содержатся только в продуктах животного происхождения. Поэтому чистое вегетарианство детям однозначно нежелательно, ибо это скажется на их здоровье и нормальном развитии. Тем не менее, можно не есть мясо и не быть вегетарианцем — ребенок может есть в достаточном количестве молочные продукты, рыбу, яйца, это тоже очень неплохо. Если сейчас дети с аппетитом едят мясо, то лишать их этого продукта совершенно неправильно. Создавать на ровном месте детям проблемы и портить нервы бабушкам абсолютно нерезонно. Родители могут проводить какие угодно эксперименты над собой, но ребенок должен питаться разнообразно и полноценно. Экспериментировать над своим организмом ваши мальчик и девочка смогут тогда, когда сами определят, хотят ли они быть вегетарианцами.’

http://video.komarovskiy.net/shkola-doktora-komaro...
ну не знаю, у меня дети здоровы и нормально развиты, выносила второго, родила и прокормила полтора года, не едя ни мяса ни рыбы. Выгляжу отлично. Дети тоже тьфу тьфу!
автор Аноним 02 января 2013
Ответ дляreskator-www
как говориться можно но не нужно!!!
тот кто ест мясо - это ходячий скотомогильник!!!
reskator-www 02 января 2013
Ответ дляSjuzy
ой ужас, вы не пишите такое, а то про вегетарианцев плохо подумают. Вы уже где то писали ересь фанатичную.
потому как правда глаза режит???
в чем я не прав, что тот кто ест мясо - скотомогильник?? опровергните тогда!
Намакушка 02 января 2013
а по поводу нервов бабушкам, все уже поняли что это не грозит здоровью, поэтому все спокойны.
Nikocha 02 января 2013
Ответ дляreskator-www
вы побольше смотрите этого еврея, он и говорит что обрезание тоже полезно, так как защищает от многих болезней а ВОЗ вообще говорит что защищает от спида http://iipdigital.usembassy.gov/st/russian/article...
про то что обрезание полезно - первый раз от вас слышу, он по моему говорил очень даже наоборот. Да оченьт многие вещи он говорит правильно - на открытия не претендует, говорит прописные истины доступным языком.
Аноним 02 января 2013
Ответ дляreskator-www
потому как правда глаза режит???
в чем я не прав, что тот кто ест мясо - скотомогильник?? опровергните тогда!
это Вы сначала докажите, травоядные.
Намакушка 02 января 2013
Ответ дляreskator-www
потому как правда глаза режит???
в чем я не прав, что тот кто ест мясо - скотомогильник?? опровергните тогда!
я тоже вегетарианка 5 лет. Хорошо, почему вы не едите мяса? Вы после того стали добрее, умнее, менее агресивны, у Вас меньше ненависти, насилия?
Nikocha 02 января 2013
Ответ дляSjuzy
ну не знаю, у меня дети здоровы и нормально развиты, выносила второго, родила и прокормила полтора года, не едя ни мяса ни рыбы. Выгляжу отлично. Дети тоже тьфу тьфу!
Сколько детям???
reskator-www 02 января 2013
Ответ дляАноним
это Вы сначала докажите, травоядные.
Удалено администрацией
Намакушка 02 января 2013
Ответ дляNikocha
Сколько детям???
старшей 5, младшему 2.
Anicha 02 января 2013
Ответ дляreskator-www
вы побольше смотрите этого еврея, он и говорит что обрезание тоже полезно, так как защищает от многих болезней а ВОЗ вообще говорит что защищает от спида http://iipdigital.usembassy.gov/st/russian/article...
Это что тут за антисемитизм такой?
Nalin 02 января 2013
Ответ дляreskator-www
как говориться можно но не нужно!!!
тот кто ест мясо - это ходячий скотомогильник!!!

И на том спасибо)
YelizavetaS 02 января 2013
Ответ дляSjuzy
почему7
Уважаемая, Съюзи, давайте я не буду объяснять почему нужно есть мясо, а вы не будете говорить о его вреде. Всё равно ведь никто никого не переубедит))). Это как тема с прививками - ругаются, доказывают, а толку никакого.
Намакушка 02 января 2013
Ответ дляYelizavetaS
Уважаемая, Съюзи, давайте я не буду объяснять почему нужно есть мясо, а вы не будете говорить о его вреде. Всё равно ведь никто никого не переубедит))). Это как тема с прививками - ругаются, доказывают, а толку никакого.
вы сказали что глупо не давать детям, я спросила почему, ответа 0.
nade4ka_cc 02 января 2013
Мясо — ценный продукт питания. В нем много животного белка, который является основным структурным элементом всех тканей организма. Содержание белка в мясе колеблется в зависимости от вида и категории в таких пределах: в 100 граммах баранины — от 15,6 до 19,8 грамма, говядины — от 18,6 до 20 граммов, мясной свинины— 14,3 грамма, мясе кур— от 18,2 до 20,8 грамма.
Богато мясо фосфором, калием, железом и другими минеральными веществами; в нем присутствуют почти все витамины, особенно велико в нем содержание витаминов группы В.
Лишать ребенка мяса только потому что мама решила быть вегеторианкой глупость редкая,а завтра она пойдет в секту и ребенка с собой потащит.Ребенок должен сам сделать выбор надо оно ему или нет.А навязывать такие вещи родители не должны