02 января 2013

Вегетарианство

вегетарианство, видела пару тем в советчице, где девочки писали, что не дают своим деткам мясо, возможно я не права, обьясните, но что действительно лешать своего ребенка мяса правильно?
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 136
91 (66.91%) Вся семья ест мясо
18 (13.24%) Результаты
16 (11.76%) Сами мясо не кушаем, детям даем.
11 (8.09%) Да, сами не едим, и детям не даем.
marion_p 02 января 2013
Ответ дляreskator-www
Удалено администрацией
reskator-www 02 января 2013
Ответ дляAnicha
Это что тут за антисемитизм такой?
что вы во всем видите семитизм?, это вы сионисты!!!!!!!!!!!!!!!!!
leo77 02 января 2013
Вспомнила случай: лежала в больнице. Кушали в больничной столовой. Пришёл мальчик и спрашивает у повара: ’суп на мясном бульоне?’ - ’да’. Взял чай и булочку и ушёл голодный. Так жалко его стало. Родители так приучили. Но это дело привычек и традиций семьи. У кого как заведено. Никого не осуждаю и не придираюсь. Воспринимаю спокойно. У нас все мясоеды.
YelizavetaS 02 января 2013
Ответ дляSjuzy
вы сказали что глупо не давать детям, я спросила почему, ответа 0.
А я вам сказала, что не хочу вам отвечать на это вопрос, чтобы ругню на ровном месте не разводить!
Намакушка 02 января 2013
Ответ дляmarion_p
Удалено администрацией
это просто ужас.
Намакушка 02 января 2013
Ответ дляYelizavetaS
А я вам сказала, что не хочу вам отвечать на это вопрос, чтобы ругню на ровном месте не разводить!
я не ругаюсь, будьте спокойны.
marion_p 02 января 2013
Ответ дляSjuzy
вы сказали что глупо не давать детям, я спросила почему, ответа 0.
Объясните, пожалуйста, почему не давать детям мясо не глупо, а правильно.
oleshenka 02 января 2013
Согласно рекомендациям МЗОУ мясо вводится в прикорм в детский рацион даже раньше кисломолочки. Вот собственно и ответ.
Мой ребенок вынужден по ряду причин есть мясо только 1-2 раз в неделю уже длительное время ( я думала совсем не давать, но врачи говорят, что совсем тоже очень плохо). Так вот он голоден без мяса.... Даже после каши через час-полтора снова просит кушать. А если съест кусочек мяса -все ок, до сл.приема пищи не просит ничего. Я не говорю о жирном мясе, о мясе каждый день, но считаю, что особенно детям мясо необходимо.
reskator-www 02 января 2013
Ответ дляmarion_p
Удалено администрацией
объясняю! зло нужно пресекать, так как оно имеет свойство умножаться)!!!

П.С. очень рад, что я уже такой популярен! Благодарю!
Nikocha 02 января 2013
Ответ дляSjuzy
старшей 5, младшему 2.
а вы им совсем не даете -ни молоко, ни сыры ни яйца, ничего животного происхождения?
Аноним 02 января 2013
Ответ дляmarion_p
Удалено администрацией
Так от того что мясо мужик не кушает- так и звереет! И овечка ему уже мерещиться
Намакушка 02 января 2013
Ответ дляNikocha
а вы им совсем не даете -ни молоко, ни сыры ни яйца, ничего животного происхождения?
все другое едим в больших количествах, кроме мяса и рыбы. Я не вижу ничего ценного в мясе вообще. Все заменимо.
Намакушка 02 января 2013
Ответ дляreskator-www
объясняю! зло нужно пресекать, так как оно имеет свойство умножаться)!!!

П.С. очень рад, что я уже такой популярен! Благодарю!
вы б ответили на мой вопрос. Почему молчите?
reskator-www 02 января 2013
Ответ дляNikocha
а вы им совсем не даете -ни молоко, ни сыры ни яйца, ничего животного происхождения?
какие яйца вы что - это ведь куричья менструация Ужас просто!!!
Аноним 02 января 2013
Ответ дляSjuzy
все другое едим в больших количествах, кроме мяса и рыбы. Я не вижу ничего ценного в мясе вообще. Все заменимо.
А рыбу чем заменяете?
автор Аноним 02 января 2013
Ответ дляreskator-www
объясняю! зло нужно пресекать, так как оно имеет свойство умножаться)!!!

П.С. очень рад, что я уже такой популярен! Благодарю!
что Вы такое говорите... для меня мужчина перестает быть мужчиной, если называет женщину овечкой.
Намакушка 02 января 2013
Ответ дляnade4ka_cc
Мясо — ценный продукт питания. В нем много животного белка, который является основным структурным элементом всех тканей организма. Содержание белка в мясе колеблется в зависимости от вида и категории в таких пределах: в 100 граммах баранины — от 15,6 до 19,8 грамма, говядины — от 18,6 до 20 граммов, мясной свинины— 14,3 грамма, мясе кур— от 18,2 до 20,8 грамма.
Богато мясо фосфором, калием, железом и другими минеральными веществами; в нем присутствуют почти все витамины, особенно велико в нем содержание витаминов группы В.
Лишать ребенка мяса только потому что мама решила быть вегеторианкой глупость редкая,а завтра она пойдет в секту и ребенка с собой потащит.Ребенок должен сам сделать выбор надо оно ему или нет.А навязывать такие вещи родители не должны
Эта фраза меня всегда удивляла! Ребенок сам решит. Может вы его водкой поите, а потом он себе сам решит или нет. Родители на самом деле и есть на то чтоб решать как правильно и привывать это детям.
Намакушка 02 января 2013
Ответ дляАноним
А рыбу чем заменяете?
ничем.
nade4ka_cc 02 января 2013
Ответ дляSjuzy
все другое едим в больших количествах, кроме мяса и рыбы. Я не вижу ничего ценного в мясе вообще. Все заменимо.
можна вопрос как вы к этому дошли?Просто мне интересно что сподвигло и вдохновило на это?И в каком возрасте?
leo77 02 января 2013
У меня вопрос к вегетарианцам. А как питаются ваши детки в садике или школе? Отдельное меню? Или кто контролирует что им там дают?
Намакушка 02 января 2013
Ответ дляreskator-www
какие яйца вы что - это ведь куричья менструация Ужас просто!!!
пока что я ниже Вас уровнем, не можем от яиц, отказаться, только в планах. Вы ответьте на мой вопрос.
ДЕВОЧКИ ИГНОРИРУЕМ ЭТОГО МУЖЧИНУ. НЕ ОТВЕЧАЙТЕ ЕМУ.
reskator-www 02 января 2013
Ответ дляАноним
что Вы такое говорите... для меня мужчина перестает быть мужчиной, если называет женщину овечкой.
окуда я знаю кто ты, ты вообще оно, написано аноним!!!
nade4ka_cc 02 января 2013
Ответ дляSjuzy
Эта фраза меня всегда удивляла! Ребенок сам решит. Может вы его водкой поите, а потом он себе сам решит или нет. Родители на самом деле и есть на то чтоб решать как правильно и привывать это детям.
водка это плохо однозначно,а мясо нужно для развития,и делать такой выбор я не решусь для своего ребенка,сама хочу попробывать может и их вдохновлю.
reskator-www 02 января 2013
Ответ дляSjuzy
вы б ответили на мой вопрос. Почему молчите?

Аноним 02 января 2013
Вегетарианцы и сыроеды во всех странах считаются психически не нормальными людьми, требующие лечения. Но только не у нас, а жаль(((
marion_p 02 января 2013
Ответ дляАноним
что Вы такое говорите... для меня мужчина перестает быть мужчиной, если называет женщину овечкой.
Овечка это еще ничего,
в другой теме он женщин бл..ми
называл.
автор Аноним 02 января 2013
Ответ дляreskator-www
окуда я знаю кто ты, ты вообще оно, написано аноним!!!
Скушайте кусочек мяса, может попустит.
Anicha 02 января 2013
Ответ дляSjuzy
пока что я ниже Вас уровнем, не можем от яиц, отказаться, только в планах. Вы ответьте на мой вопрос.
ДЕВОЧКИ ИГНОРИРУЕМ ЭТОГО МУЖЧИНУ. НЕ ОТВЕЧАЙТЕ ЕМУ.
Лучше игнора действует кнопка ’пожаловаться’. Неадекват полнейший. Прошлась по ответам его в других темах....жуть.
reskator-www 02 января 2013
Ответ дляmarion_p
Овечка это еще ничего,
в другой теме он женщин бл..ми
называл.
я называю все своими именами, я не говорю в лицо одно а за спиной другое!!! давайте ту тему и разберемся,, имели ли место!!!
Намакушка 02 января 2013
Ответ дляnade4ka_cc
можна вопрос как вы к этому дошли?Просто мне интересно что сподвигло и вдохновило на это?И в каком возрасте?
На само деле это очень сложно было. Хотела отказаться еще в 18 лет, но с перебоями, ем мясо, потом не ем. И так пока дочь не родила в 23 года. Отказывалась постепенно, сначала от мяса, потом через полтора года от рыбы. Еще яйца остались, уже несколько раз пыталась, но не получается. В планах. Надо иметь идею, это сложно, вот я прихожу на бенкет какой то. И сижу жую сыр голандский с помидором.