02 января 2013

Вегетарианство

вегетарианство, видела пару тем в советчице, где девочки писали, что не дают своим деткам мясо, возможно я не права, обьясните, но что действительно лешать своего ребенка мяса правильно?
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 136
91 (66.91%) Вся семья ест мясо
18 (13.24%) Результаты
16 (11.76%) Сами мясо не кушаем, детям даем.
11 (8.09%) Да, сами не едим, и детям не даем.
Anicha 02 января 2013
Ответ дляАноним
Вегетарианцы и сыроеды во всех странах считаются психически не нормальными людьми, требующие лечения. Но только не у нас, а жаль(((
Где об этом вы прочитали? Источник дайте, пожалуйста.
reskator-www 02 января 2013
Ответ дляAnicha
Лучше игнора действует кнопка ’пожаловаться’. Неадекват полнейший. Прошлась по ответам его в других темах....жуть.
в чем та жуть в ПРАВДЕ ???
где я что сочинил, примеры плиссс?
Аноним 02 января 2013
Ответ дляmarion_p
Овечка это еще ничего,
в другой теме он женщин бл..ми
называл.
Кошмар, надо его как-то выгнать из Кидстаффа.
Намакушка 02 января 2013
Ответ дляnade4ka_cc
водка это плохо однозначно,а мясо нужно для развития,и делать такой выбор я не решусь для своего ребенка,сама хочу попробывать может и их вдохновлю.
вот видите, просто вы не считаете что водка это плохо. Я считаю что мясо на уровне с водкой. Поэтому не даю.
Аноним 02 января 2013
Ответ дляreskator-www
в чем та жуть в ПРАВДЕ ???
где я что сочинил, примеры плиссс?
Я вообще не уважаю мужиков, которые с бабами трепаются
Anicha 02 января 2013
Ответ дляreskator-www
в чем та жуть в ПРАВДЕ ???
где я что сочинил, примеры плиссс?
Правду можно преподнести вежливо, без агрессии и воплей) Учитесь.
marion_p 02 января 2013
Ответ дляSjuzy
На само деле это очень сложно было. Хотела отказаться еще в 18 лет, но с перебоями, ем мясо, потом не ем. И так пока дочь не родила в 23 года. Отказывалась постепенно, сначала от мяса, потом через полтора года от рыбы. Еще яйца остались, уже несколько раз пыталась, но не получается. В планах. Надо иметь идею, это сложно, вот я прихожу на бенкет какой то. И сижу жую сыр голандский с помидором.
И стоило это таких усилий?
Вы стали здоровее?
Намакушка 02 января 2013
Ответ дляAnicha
Лучше игнора действует кнопка ’пожаловаться’. Неадекват полнейший. Прошлась по ответам его в других темах....жуть.
о точно. Девочки жмем пожаловаться.
Аноним 02 января 2013
Ответ дляreskator-www
в чем та жуть в ПРАВДЕ ???
где я что сочинил, примеры плиссс?
Мне Вас искренне жаль!
Что или кто Вас в жизни так обидел(о)?
mimi22 02 января 2013
Ответ дляnade4ka_cc
Мясо — ценный продукт питания. В нем много животного белка, который является основным структурным элементом всех тканей организма. Содержание белка в мясе колеблется в зависимости от вида и категории в таких пределах: в 100 граммах баранины — от 15,6 до 19,8 грамма, говядины — от 18,6 до 20 граммов, мясной свинины— 14,3 грамма, мясе кур— от 18,2 до 20,8 грамма.
Богато мясо фосфором, калием, железом и другими минеральными веществами; в нем присутствуют почти все витамины, особенно велико в нем содержание витаминов группы В.
Лишать ребенка мяса только потому что мама решила быть вегеторианкой глупость редкая,а завтра она пойдет в секту и ребенка с собой потащит.Ребенок должен сам сделать выбор надо оно ему или нет.А навязывать такие вещи родители не должны
Намакушка 02 января 2013
Ответ дляreskator-www
в чем та жуть в ПРАВДЕ ???
где я что сочинил, примеры плиссс?
вы фанатик, агресивный, гордый, озлобленый. Огорчу Вас, вам вегетарианство не в пользу.
nade4ka_cc 02 января 2013
Ответ дляSjuzy
На само деле это очень сложно было. Хотела отказаться еще в 18 лет, но с перебоями, ем мясо, потом не ем. И так пока дочь не родила в 23 года. Отказывалась постепенно, сначала от мяса, потом через полтора года от рыбы. Еще яйца остались, уже несколько раз пыталась, но не получается. В планах. Надо иметь идею, это сложно, вот я прихожу на бенкет какой то. И сижу жую сыр голандский с помидором.
у меня как то было что 6мес. не ела,но планировали детей и врачи сказали что необходим животный белок и вот счас хочу пост выдержать и потихоньку отходить от мяса.Поэтому и спрашую это дань моде или личное решение.
Намакушка 02 января 2013
Ответ дляAnicha
Где об этом вы прочитали? Источник дайте, пожалуйста.
и мне интересно ссылку на источник.
mimi22 02 января 2013
Ответ дляАноним
Кошмар, надо его как-то выгнать из Кидстаффа.
Аноним 02 января 2013
Ответ дляSjuzy
На само деле это очень сложно было. Хотела отказаться еще в 18 лет, но с перебоями, ем мясо, потом не ем. И так пока дочь не родила в 23 года. Отказывалась постепенно, сначала от мяса, потом через полтора года от рыбы. Еще яйца остались, уже несколько раз пыталась, но не получается. В планах. Надо иметь идею, это сложно, вот я прихожу на бенкет какой то. И сижу жую сыр голандский с помидором.
Ключевые слова : Надо иметь идею!

Chusheva 02 января 2013
Ответ дляAnicha
Где об этом вы прочитали? Источник дайте, пожалуйста.
В одной из передач ’Пусть говорят’, точно какой не помню, вроде бы там еще про булимию и анориксию рассказывали
Намакушка 02 января 2013
Ответ дляnade4ka_cc
у меня как то было что 6мес. не ела,но планировали детей и врачи сказали что необходим животный белок и вот счас хочу пост выдержать и потихоньку отходить от мяса.Поэтому и спрашую это дань моде или личное решение.
этол ичное глубоко идейное решение, я далека от моды и модных вещей. попробуйте не пожалеете. Я тоже начинала поститься в пост Великий, а потом и не начала кушать. А по поводу ребенка выносит, не безпокойтесь, я забеременела, выносила, родила очень легко ребенка весом 3600 и 52 см. Сейчас ботуз еще тот. Гемоглобин всегда был нормальный, ниже 100 не опускался под час беременности. Носила намного легче чем первую беременность, когда мясо ела, чувствовала себя прекрасно, всегда полна сил и энергии.
Намакушка 02 января 2013
Ответ дляChusheva
В одной из передач ’Пусть говорят’, точно какой не помню, вроде бы там еще про булимию и анориксию рассказывали
ну если вы не помните и не владеете информацией, зачем слова на ветер бросать?
Anicha 02 января 2013
Ответ дляChusheva
В одной из передач ’Пусть говорят’, точно какой не помню, вроде бы там еще про булимию и анориксию рассказывали
о, да) эта передача - лучший источник инфы
Извините за сарказм. Но подобные шоу - шлак.
YelizavetaS 02 января 2013
Ответ дляSjuzy
вы фанатик, агресивный, гордый, озлобленый. Огорчу Вас, вам вегетарианство не в пользу.
В точку!))
Rukola1 02 января 2013
ЗАЧЕМ ВООБЩЕ БЫЛО ПОДНИМАТЬ ЗДЕСЬ ТАКУЮ ТЕМУ? Понятно, что тут есть приверженцы разных видов питания и начнутся споры. Пускай каждый остается при своем мнении. Сейчас же праздники, лучше провести эти дни с семьей и родными, а не фигней страдать...
oleshenka 02 января 2013
Ответ дляSjuzy
На само деле это очень сложно было. Хотела отказаться еще в 18 лет, но с перебоями, ем мясо, потом не ем. И так пока дочь не родила в 23 года. Отказывалась постепенно, сначала от мяса, потом через полтора года от рыбы. Еще яйца остались, уже несколько раз пыталась, но не получается. В планах. Надо иметь идею, это сложно, вот я прихожу на бенкет какой то. И сижу жую сыр голандский с помидором.
Так Вы прост оотказались от мяса. Это же не вегетарианство, и сыр голландский - тоже не вегетарианство. Вопрос: чем при вегетариантсве заменять белки животного происхождения и омега-3 кислоты?
reskator-www 02 января 2013
Ответ дляSjuzy
вы фанатик, агресивный, гордый, озлобленый. Огорчу Вас, вам вегетарианство не в пользу.
Удалено администрацией
ПуФФынка_мисс 02 января 2013
Очень противоречивая тема. За плечами у еня более 7 лет вегетарианства, первые 6 дались очень легко... Потом во время беременности очень захотелось рыбы. Еще год думала, тяжело это решение далось, но сейчас ем и мясо и рыбу. Вегетарианство не отрицаю, но думаю, нужно серьезней отнестись к сбалансированному питанию и конечно же прислушиваться к собственному организму. Окончательно для себя так и не решила
ПуФФынка_мисс 02 января 2013
кнопочки западают
*у меня
reskator-www 02 января 2013
Ответ дляMirrabla
Очень противоречивая тема. За плечами у еня более 7 лет вегетарианства, первые 6 дались очень легко... Потом во время беременности очень захотелось рыбы. Еще год думала, тяжело это решение далось, но сейчас ем и мясо и рыбу. Вегетарианство не отрицаю, но думаю, нужно серьезней отнестись к сбалансированному питанию и конечно же прислушиваться к собственному организму. Окончательно для себя так и не решила
поддерживаю главное стремление!!! это как в притче!!!

Монах мыл в ручье листья салата. К нему подошёл другой и спросил:
- Ты помнишь о чём говорил утром на проповеди наш Учитель?
- Нет, брат, не помню.
- Тогда зачем каждое утро ты слушаешь проповеди?
Монах достал из ручья лисья салата, встряхнул их и сказал: ’Смотри, брат, вода не остаётся на листьях салата, но делает их чище...’
Намакушка 02 января 2013
Ответ дляreskator-www
Удалено администрацией
Намакушка 02 января 2013
Ответ дляoleshenka
Так Вы прост оотказались от мяса. Это же не вегетарианство, и сыр голландский - тоже не вегетарианство. Вопрос: чем при вегетариантсве заменять белки животного происхождения и омега-3 кислоты?
я не ем мясо и рыбу. молочку всю едим.
Намакушка 02 января 2013
Ответ дляreskator-www
поддерживаю главное стремление!!! это как в притче!!!

Монах мыл в ручье листья салата. К нему подошёл другой и спросил:
- Ты помнишь о чём говорил утром на проповеди наш Учитель?
- Нет, брат, не помню.
- Тогда зачем каждое утро ты слушаешь проповеди?
Монах достал из ручья лисья салата, встряхнул их и сказал: ’Смотри, брат, вода не остаётся на листьях салата, но делает их чище...’
ох вы б еще других не обзывали...
reskator-www 02 января 2013
Ответ дляleo77
У меня вопрос к вегетарианцам. А как питаются ваши детки в садике или школе? Отдельное меню? Или кто контролирует что им там дают?
у нас приватные садики!!!