02 января 2013

Лишоу почему не помогает?

Девочки купила здесь https://www.kidstaff.com.ua/user-300458.html   Лишоу.Мне ничего абсолютно они не дали за 2 недели приема.Только серцебиение и раздражение и все..........Кто здесь покупал поделитесь.а то отзывы вроде хорошие,когда начала писать некоторым индивидуально,большая часть людей пишет результата 0.Девочки.что это развод?таблетки же стоят 260 грн.
новая жизнь 02 января 2013
хм,а вы на что надеялись?Принял таблетку неизвестного происхождения и все?
автор Аноним 02 января 2013
По отзывам ориентировалась..
Аноним 02 января 2013
тоже не помогли, и моей подруге
Аноним 02 января 2013
Не ведитесь! Цена не показатель! Тем более в состав этого лишоу входит сибутрамин, только вам об этом ни кто не скажет. Да и весь остальной состав этих капсул смех да и только, сена и остальная ерунда. Все что может сделать этот препарат вывести лишнюю воду из организма(сена, это слабительное) НЕ БОЛЬШЕ! Серцебиение и раздражительность это как раз и есть действие сибутрамина, дальше будет хуже поверьте. Пила и знаю. Не похудеете вы на них 100%
Аноним 02 января 2013
Это хорошо ещё,что только не подействовала и нет результата,а ведь могло всё и плачевно закончиться.Перестаньте запихивать в себя всякую гадость,пожалейте своё здоровье
Аноним 02 января 2013
Ответ дляАноним
Не ведитесь! Цена не показатель! Тем более в состав этого лишоу входит сибутрамин, только вам об этом ни кто не скажет. Да и весь остальной состав этих капсул смех да и только, сена и остальная ерунда. Все что может сделать этот препарат вывести лишнюю воду из организма(сена, это слабительное) НЕ БОЛЬШЕ! Серцебиение и раздражительность это как раз и есть действие сибутрамина, дальше будет хуже поверьте. Пила и знаю. Не похудеете вы на них 100%
В состав конкретно этих капсул сибутрамин не входит, если бы входил девочка сразу бы начала терять аппетит. В оригинальном Лишоу есть сибутрамин и от него есть эффект, а в этих наверное мел + экстракт сенны.
Аноним 02 января 2013
Ответ дляАноним
В состав конкретно этих капсул сибутрамин не входит, если бы входил девочка сразу бы начала терять аппетит. В оригинальном Лишоу есть сибутрамин и от него есть эффект, а в этих наверное мел + экстракт сенны.
Голову бы она начала терять и здоровье. Эффект от сибутрамина жуткий, худеешь да, НО!!!! такой ценой я бы ни кому не пожелала. Я чуть с ума не сошла, месяц не спала, жуткие головные боли, серцебиение, да и похудание ВРЕМЕННОЕ! Я 8 сбросила и 16 набрала. Хотите? вперед, таблетки ВСЕ! вам в помощь.
новая жизнь 02 января 2013
Не расстраивайтесь из-за денег,считайте,что вы на них здоровье себе купили!И таблетки для похудения-это ерунда,даже если и уйдут кг,то проблем станет куда больше,чем было с лишним весом!
Дон Пэдро 02 января 2013
Я В ШОКЕ. ВЫ ЖЕ ВЗРПОСЛАЯ БАРЫШНЯ, А СТРАДАЕТЕ ТАКОЙ ФИГНЕЙ. КУПИТЕ СЕБЕ АБОНЕМЕНТ В СПОРТЗАЛ И ЗЕЛЕНЫЙ ВАМ КОРИДОР. ПРОГОНЯЙТЕ ЛЕНЬ, ДЕЛАЙТЕ ЗАРЯДКУ. А НА 260 ГРН КУПИТЕ АНАНАСОВ И ЕШЬТЕ.
Аноним 02 января 2013
Ответ дляАноним
Я В ШОКЕ. ВЫ ЖЕ ВЗРПОСЛАЯ БАРЫШНЯ, А СТРАДАЕТЕ ТАКОЙ ФИГНЕЙ. КУПИТЕ СЕБЕ АБОНЕМЕНТ В СПОРТЗАЛ И ЗЕЛЕНЫЙ ВАМ КОРИДОР. ПРОГОНЯЙТЕ ЛЕНЬ, ДЕЛАЙТЕ ЗАРЯДКУ. А НА 260 ГРН КУПИТЕ АНАНАСОВ И ЕШЬТЕ.
та да, в какой нибудь спорт лайф или 5 элемент от 1.5 до 2 УЕ в год.
Басина 02 января 2013
Я покупала по тому же объявлению. За 2 месяца минус 9 кг. Сердцебиения учащённого, раздражительности, головных болей, бессонницы не было. Аппетит пропал на третий день, пить хотелось (в день около 2-2,5 литров точно выпивала). Паралельно один-два раза в неделю ходила на фитнес.
Лично я довольна! Для меня было главным, что я не хочу есть так, как всегда - сладенького, мучного... Легче стало после 20.00 не есть (я поздно ложусь). Пока ничего не набрала (только пред месячными вода задерживается, но потом сразу же уходит).
Аноним 02 января 2013
Я тоже там покупала, эффекта никакого. Переписывалась с девченками, которые покупали в то же время, что и я, прошло уже 3 недели приема, снижения веса нет ни у них, ни у меня, сушняка сильного нет, аппетит не пропадает.
Аноним 02 января 2013
Что-то доказать невозможно, все списывается на индивидуальные особенности организма - а если у 10 человек подряд в одном месяце купивших у одного продавца нет эфекта, это не таблетки виноваты и не продавец туфтовую партию заказал - а негативное влияние окружающей среды усилилось в этом месяце, лунные циклы и пр.
Аноним 02 января 2013
Тоже самое. Пропила упаковку - ни одного кг не сбросила! И аппетит никуда не делся.
автор Аноним 02 января 2013
Всем спасибо!
Аноним 02 января 2013

возьмите свою упаковку,посмотрите внимательно и сравните
Аноним 03 января 2013
Голограмма впереди есть, а вот наклеек внизу и вверху коробки не было!
Аноним 03 января 2013
Ответ дляАноним
Голограмма впереди есть, а вот наклеек внизу и вверху коробки не было!
Вот и у нас не было наклеек. У этого продавца подделка.
Кидстаффовна 07 января 2013
Я покупала у vitalin-ka до Нового Года. Из видеоролика- у меня на упаковках (покупала две) отсутствует только последний синий приклеиваемый кружочек снизу пачки, но могу предположить, что пачки проверялись и его просто отклеили и выкинули. Все голограммы присутствуют. Вчера выпила первую капсулу, поскольку до этого всё искала в интернете информацию о том, как правильно принимать эти капсулы- подбирала правильный рацион питания, почистила печень. То есть к этому вопросу подошла серьёзно. Днём я себя чувствовала очень хорошо, энергии хоть отбавляй, сухость была, но терпимая, не так, как пишут многие- пустыня Сахара, нет, воды пила много, но скорее потому, что так надо, чем потому что хотелось. Есть не хотелось, аппетит пропал, но и отвращения к пище не возникло- утром съела овощной суп с мясом, днём- мюсли с орехами, на ужин-стакан кефира. Ночью спала хорошо.Единственный дискомфорт вызвал озноб, появившийся ближе к вечеру и упало давление, а поскольку оно у меня и так низкое- я гипотоник, то это самая моя серьёзная проблема. Не буду грешить на сам препарат, возможно это произошло от того, что перестала пить кофе- свой утренний допинг, хоть продавец и говорила, что он допустим, но изучив информацию в интернете, сделала вывод, что для получения результата, от некоторых продуктов, а в том числе и от кофе нужно отказаться. Ну и на фоне резко упавшего давления- как следствие общее недомогание, слабость, головокружение, чего я не могу себе позволить при наличии маленьких детей, за которыми нужен постоянный уход, контроль и т.д. Решила продать дальше этот препарат, написала сегодня утром уже объявление о продаже, что продаю одну целую упаковку и одну без 1 капсулы, но не удержалась и выпила сегодня ещё одну, отредактировала объявление, что одна упаковка целая, одна- без двух капсул))). Сегодня давление так же низкое. Поэтому всё таки продаю. О результативности ничего сказать не могу, но отзывы у продавца, у которого я брала- очень хорошие, я очень долго изучала рынок продаж в интернете ’Ли-Шоу’ и брала уже убедившись, что это оригинал. Если кто хочет купить - стучитесь в личку. Я покупала 2 упаковки (можно даже посмотреть в оценках продаж у vitalin-kaмой отзыв, буквально перед Новым Годом получила их), покупала за 260 грн.упаковка. Продаю целую упаковку на 30 капсул за 230 грн. , а начатую за 7 грн. за капсулу, это получается 28 капсул за 196 грн. объясню почему дешевле- потому что целая упаковка так и осталась целой в блистерах, а начатую, я вчера перед приёмом препарата вынула капсулы из блистера и поместила в пластмассовую баночку из-под магнезии, которой до этого чистила печень. Во- первых мне было удобнее их держать в маленькой баночке, а во- вторых покупала я этот препарат в тайне от мужа и так было легче скрывать их приём от него, чем в блистерах с китайскими иероглифами, тогда бы он точно догадался, ну и продавать я их естественно не собиралась, иначе бы не вскрывала блистеры. Пустые блистеры и упаковка с голограмами прилагается. Вскрытую упаковку могу разделить на двух- трёх человек, кто хочет взять для пробы из расчёта 1 капсула за 7 грн. К сожалению, мне они не подошли(( но это очень индивидуально, в отзывах у продавца очень много положительных отзывов, а это уже что-то значит. Кто возьмёт обе упаковки- отдам за 420 грн. мне они обошлись в 520 грн. Сто грн. скидка- я думаю очень хорошее предложение.
Аноним 07 января 2013
У vitalin-ka подделка! Я сама покупала у нее - результата ноль. Тут не Вы одна, кто у нее брал, теперь пытаются всячески спихнуть это фуфло... Удачи Вам !
Кидстаффовна 07 января 2013
Ответ дляАноним
У vitalin-ka подделка! Я сама покупала у нее - результата ноль. Тут не Вы одна, кто у нее брал, теперь пытаются всячески спихнуть это фуфло... Удачи Вам !
Я ничего не берусь утверждать, поскольку естественно документов подтверждающих оригинальность таблеток- мне никто не показывал. И поделиться опытом не могу- два дня как дохлый кролик с пониженным давлением лежу((, больше пить не рискну, а за два дня сами знаете- ничего сказать нельзя. Когда брала, конечно надеялась на оригинальность- поддавшись отзывам и личной переписке с продавцом, где она уверяла, что берут они таблетки напрямую на фабрике в Китае, а не с рук. Но опять таки это только её слова. Может и подделка, я не спорю...
Басина 07 января 2013
Ответ дляАноним
У vitalin-ka подделка! Я сама покупала у нее - результата ноль. Тут не Вы одна, кто у нее брал, теперь пытаются всячески спихнуть это фуфло... Удачи Вам !
Почему не открыто пишете? Чтоб было видно, что действительно покупали у vitalin-ka.
Я покупала тоже у неё. Результаты есть.
Кидстаффовна 08 января 2013
Ответ дляБасина
Почему не открыто пишете? Чтоб было видно, что действительно покупали у vitalin-ka.
Я покупала тоже у неё. Результаты есть.
Вот и я покупала неё отталкиваясь на отзывы, подделка или нет- я не знаю, но склоняюсь к оригиналу, поскольку очень много людей пишут, что им помогло, причём реальные люди с очень большим положительным рейтингом на сайте. Поэтому сделала вывод, что препарат помогает, а это самое главное. Сегодня всё таки выпила третью капсулу, ещё день посмотрю на своё давление и буду решать пить дальше или нет. Что могу сказать, перед лишоу я два дня пила магнезию- чистила печень. За два дня магнезии+ 1 день лишоу я потеряла 1500, вчера выпила вторую капсулу лишоу- утром и вечером вес был прежний, сегодня утром взвесилась-300 гр. Выпила третью капсулу. Буду смотреть по самочувствию, гипотония это вообще моя проблема по жизни, если давление не поднимется, к большому сожалению, пить больше не буду точно... Но это опять таки особенность моего организма, на сам препарат я не грешу.
Басина 08 января 2013
А Вы давление меряете, когда слабость появляется и головокружение? У меня до родов так проявлялось пониженное, а после родов повышенное так проявляется, а пониженное головной болью... Я тоже гипотоник, нормальное для меня 100/70.
Кидстаффовна 08 января 2013
Ответ дляБасина
А Вы давление меряете, когда слабость появляется и головокружение? У меня до родов так проявлялось пониженное, а после родов повышенное так проявляется, а пониженное головной болью... Я тоже гипотоник, нормальное для меня 100/70.
Для меня тоже родное давление в пределах 100/70, как стала пить лишоу- упало до 80/60. После первого приёма капсулы- решила больше не принимать, но день отмучалась, ночью поспала- проснулась и снова в бой)) выпила вторую, во второй половине дня опять давление упало, опять ’решила’ больше не пить, сегодня утром проснулась и снова не удержалась- выпила)). Буду смотреть по себе, но если и сегодня давление упадёт, всё таки придётся мне отказаться от приёма, как не жалко, я в таком состоянии долго не выдержу(
Басина 08 января 2013
Ответ дляsafyanik
Для меня тоже родное давление в пределах 100/70, как стала пить лишоу- упало до 80/60. После первого приёма капсулы- решила больше не принимать, но день отмучалась, ночью поспала- проснулась и снова в бой)) выпила вторую, во второй половине дня опять давление упало, опять ’решила’ больше не пить, сегодня утром проснулась и снова не удержалась- выпила)). Буду смотреть по себе, но если и сегодня давление упадёт, всё таки придётся мне отказаться от приёма, как не жалко, я в таком состоянии долго не выдержу(
Я пила утром кофе, а во второй половине дня капсулу. Принимала через день.
Аноним 08 января 2013
Есть на сайте одна женщина Наташа https://sovet.kidstaff.com.ua/profile/95965, которая везде оставляет положительные отзывы о Лишоу, то в открытую, то анонимно, есть подозрение, что именно она и есть та самая vitalin-ka. Сделала себе рекламу, сначала продавала оригинал, чтоб отзывы были, а потом начала подделку отдавать, кто от денег откажется на Новый год.. Сама у нее туфту купила. Обидно, но это бизнес и ничего тут не поделаешь.
Аноним 08 января 2013
Я пью четвертый день, сухость во рту, голова болит очень, есть вообще не хочу, даже мыслей нет о еде, в первый день были расширены зрачки, сплю плохо, снятся бредовые сны, настроение подавленое, хочется общения.
Аноним 09 января 2013
Ответ дляАноним
Есть на сайте одна женщина Наташа https://sovet.kidstaff.com.ua/profile/95965, которая везде оставляет положительные отзывы о Лишоу, то в открытую, то анонимно, есть подозрение, что именно она и есть та самая vitalin-ka. Сделала себе рекламу, сначала продавала оригинал, чтоб отзывы были, а потом начала подделку отдавать, кто от денег откажется на Новый год.. Сама у нее туфту купила. Обидно, но это бизнес и ничего тут не поделаешь.
что за бред, я знаю эту девушку, Наташа из Симферополя темноволосая, а Vitalin-ka блондинка и я ее в живую видела, капсулы у нее при встрече покупала, зачем Вы нагло наговариваете на людей! не помог Вам лишоу или идет что-то не так обратитесь к Виталинке в процессе, я получила такие консультации и все равно часто задавала ей вопросы о питании и получала ответы, и правильное питание никто не отменял. От себя в поддержу Виталинке - пусть я всего похудела на 6 кг, пусть меня сушило и иногда я страдала бессонницей - но я похудела, а вот племянница моя не похудела, у нее гормональные нарушения на почве нервных срывов и послеродовые, так что правы те, кто говорит, что все индивидуально)
Кидстаффовна 09 января 2013
Ответ дляАноним
Есть на сайте одна женщина Наташа https://sovet.kidstaff.com.ua/profile/95965, которая везде оставляет положительные отзывы о Лишоу, то в открытую, то анонимно, есть подозрение, что именно она и есть та самая vitalin-ka. Сделала себе рекламу, сначала продавала оригинал, чтоб отзывы были, а потом начала подделку отдавать, кто от денег откажется на Новый год.. Сама у нее туфту купила. Обидно, но это бизнес и ничего тут не поделаешь.
А где логика? Если у неё есть выход на оригинальные капсулы (Вы же сами пишите, что вначале она продавала оригинал) -то смысл ей продавать потом подделку,чтобы портить себе репутацию? Можно постоянно продавать оригинал, на такой товар я думаю покупательницы всегда найдутся.
Мне тоже не подошёл препарат, но сотням девушек до меня он подошёл и помог, и я не могу только из-за того, что себя нехорошо чувствую от его приёма- говорить, что это подделка, это просто моя индивидуальная непереносимость, не более того. Но не смотря на это- я всё таки его пока ещё пью и дальше- вес у меня уходит, я приняла 4 капсулы- это минус 1,5 кг.
И если он помог многим, а Вам нет- логично ли утверждать, что это подделка? Или Вы хотите сказать, что Vitalin-ka сама себе пишет эти отзывы?- у людей писавших их, рейтинг 100% положительный и у многих больше 9 баллов. С некоторыми я сама списывалась для консультации после их положительных отзывов. По- моему в Вас просто обида говорит, что Вам не помогло, но из каждого правила есть исключения, может это просто не Ваш препарат?