02 января 2013

температура 38 - на зубы?

может ли быть температура 38   у ребенка на зубы? и сколько дней? Ребенок   капризничает последние два дня, сегодня с утра температура, утром сбили немного, сейчас снова поднялась(( десна все время трогает, капризничает и спит плохо(( вот думаю это на зубы или ... может неотложку вызвать? но они перестрахуются и напишут куча лекарств( кроме Т больше ничего нет. спасибо
показать весь текст
Yairish 04 января 2013
Ответ дляАноним
спасибо! назначили - лаферобион свечи, масляный раствор хлорофилипта в горло, аква-марис и називин в нос, обильное питье сама не поняла зачем в нос, у нас там все в порядке.. а вот с горлом плохо - и только хлорофилипт еще скалали если температура будет не сбиваемая - в больницу на обследование(((
на завтра еще участковый врач прийдет
називин при отсутствии насморка/отека я бы не давала, это же сосудосуживающее. Спросите еще другого врача. Аква-марис же - никогда лишним не будет :)