02 января 2013

Я странная. или мне кажется?

Добрый день...Девочки...у меня странное состояние..наверное...
Вообщем по порядку..
Мы познакомились 3,5 года назад. Моей малышке было всего 11 мес. На тот момент, я состояла в браке, но отношений не было,жили раздельно(с БМ). Вообщем морально была готова к новым отношениям. начиналось все, как и у всех. Лябоф-мАркоФь, болталки до утра, прогулки с малышкой...и пошло- поехало. Спустя 6 мес внутри все перевернулось.. поняла... Люблю...И в ближайший  вечер, все высказала)...в ответ..ТИШИНА... так мы еще провстречались 6 мес.Спусстя год наших отношений...услышала, что меня тоже любят..(да-да, именно услышала..так как действиями показывал...а "любят женщины ушами")))
 За 3, 5 года отношений, я поняла, что человек напрочь не умеет говорить о своих чувствах, но благо действиями может показать... Вроде все прекрасно, отлично. Дочка любит его, он ее тоже. Финансовых проблем нет. На отдых ездим все вместе, гулять ( практически всегда) ходим вместе....Но за все это время мы жили вместе, только тогда, когда уезжали мои родители( 3-5 раз в году на 10-20 дней), пару-тройку раз в неделю оставался ночевать у меня, изредка я к нему ездила, 3 мес на сьемной квартире( попала в больницу, и не знала на долго ли..сьехали). Год опять жили как вышенаписанное.
 С сентября месяца, у меня в семье( с родителями), начались проблемы. Им просто надоели эти не понятные отношения(да, я их понимаю..). Решили снимать квартиру. Точнее нет...не так - "давай снимем квартиру, тебе будет спокойно, и мне спокойно". Я вся в предвкушении семейного счастья...
  Договорились, что он оплачивает аренду, большие покупки(быт. техника, отдых и тд.),а все остальное( купить покушать,приготовить, поубирать, постирать и т.д. на мне). Мне не обещали, что будут со мной жить...но...теплилась надежда, что Он будет приезжать по-чаще...а там и переедет...
Пара тройка разговоров "по душам"(читай под градусом) поставила все на свои места. переезжать он не хочет, его все устраивает. Дома мамочка с папочкой ждут, тут мы с малой его ждем. На работе тоже ждут...
 А я устала... устала за этих 3.5 года... До колик устала... Мне надоела холодная постель, постоянные ожидания "чуда", рассказы о запарах на работе, ужин на троих(третья порция идет в основном бомжам на пропитание),откупание деньгами ( "тебе что-то нужно?денежку я оставил...приехать не смогу...завтра много дел на левом берегу..."""Сори зай...до Ж*пы дел""; "на кухне полку прикрутить? ты что мастера не можешь вызвать? Ты же прекрасно знаешь, что мне проще мастеру заплатить 200 грн за час, чем потерять на работе 200 баксов")  и в таком стиле..
   Я его очень люблю. Я уважаю его как личность, мне он приятен как мужчина.  Я не могу его совсем понять... Я понимаю, что он прекрасно устроился...Мы много раз пытались разойтись с ним...но день -два...и все на круги своя.
   Девочки, я так больше не могу...Я начинаю закрыватся в себе...Я прокручиваю все, и так и эдак... А выхода не могу найти...
Пробовала разговаривать("тыщупятцот" раз)...он аргументирует тем, что "я ничего тебе не обещал", "я буду строить семью тогда, когда у меня будет квартира"(ЭТО МОЖЕТ СЛУЧИТСЯ И ЧЕРЕЗ ГОД...И ЧЕРЕЗ 10), " я разгребусь на работе, потерпи...все будет хорошо".
 Я пришла к тому, что я хочу жить...не существовать а жить... Не ждать подачек в виде встреч, а любить и быть любимой....Но и его я очень люблю...
Помогите разобраться...спасти наши отношения (да я понимаю, что за нас этого никто не сделает)..
Как минимум выговорилась...Простите за много текста.
показать весь текст
iolanta88 02 января 2013
Ответ дляАноним

Ну, правда...подруга разведена, живет с ребенком у мамы!
Мечтает жить отдельно, но говорит что с мужчиной уже тяжело бы ей жилось(привыкла сама)!
Ваш вариант она бы на себя с удовольствием примеряла)
у меня подруга есть правда самодостаточная,квартира своя,хорошо зарабатывает,есть ребенок от любимого мужчины(правда любимого послала на фиг,так как гулял).Но вот предпочитает отношения приходящие-уходящие с постоянным молодым человеком,она говорит,что это лучше,меж не спать ночами,ждать его с кооператива, стирать носки и готовить ему щи.Мол она живет только для ребенка и себя.Правда ей 33г,может она более разумно смотрит на эту всю ситуацию)
автор Аноним 02 января 2013
Ответ дляFaithless
Советую Вам быть мудрее (в 23 это непросто) и сохранить отношения. Вы - Мать, должны думать не только о себе. Будьте желанной и не Е...те мозг мужику своими разговорами ’по душам’.
Да была б я импульсивной дурочкой с замашками максимализма... да развалилось бы все, еще после первых ’тревожных звоночков’. Вы же видите сами, что пытаюсь выход найти, а не ’рублю с гаряча’
Пы.сы. Не имею привычку лезть в душу...у на этим любимый отличается)))Вытрусит все что ему нужно,и нельзя))
Аноним 02 января 2013
Ответ дляiolanta88
Вы,еще очень молоды,асама такая(23)но все же,я как то мыслю по другому.
Это Вы,сейчас говорите,что ВАм,все равно,а как за квартиру перестанет платить,денег не будет давать,ну пойдете Вы,на зарплату в 5-7грн при лучших раскладах,3-4ри за квартиру отдай,а на остальное живи.А ох,как мы,привыкаем к хорошей жизни.Тогда Вам,она не будет сладкой.

+Никогда не отрекайтесь от родителей,какими они б ни были,но все равно бы при своем ’горе’,не дай Бог, придете именно к ним,так как они самые родные.

А мужик,у Вас,простите,нормальный,даже больше.Просто Вы,еще этого не поняли.Вами сейчас руководят гормоны,а не здравый смысл.Нужно всегда просчитывать свое будущее на три шага в перед.Не живите днем сегодняшним.А то можно все потерять,гонясь за иллюзиями!
ИМХО
Прям в точку! Полностью согласна!
Аноним 02 января 2013
Люблю фразу: Лучшее- враг хорошего!
Faithless 02 января 2013
Отношения - это не только удовольствие, но и труд. Трудитесь и получайте удовольствие.
автор Аноним 02 января 2013
Ответ дляFaithless
Отношения - это не только удовольствие, но и труд. Трудитесь и получайте удовольствие.
Спасибоо Вам за моральную поддержку!! Да, наверное нужно ’пар спустить’ и работать дальше)
ya.xxs 02 января 2013
Ответ дляАноним
Вы понимаете, я не могу сама разобратся в этом... Дочу в садик устроить- папа( мы его так дома с малышкой называем), одежда-пап, отдвх- с папой, малышу море нужно- пожалуйста Турция, Крым...отдыхайте. Я в больнику( 5 раз за год, минимум по 2 недели)- он рядом.И накормит, и встать поможет, и к малышке сьездит...
палка двух концов. С одной строны добропорядочный семьянин...с другой стороны... ’ Я тебе ничего не обещал’
какой-то он у Вас загадочный... просто положительный герой(не все в больнице по 2 недели сидят, чужих детей нянчат, кормят...)
и при этом ’Я тебе ничего не обещал!’...

Вообще ничего не понятно как-то... во всяком случае- мне!
Может, у него постравматический стресс после прошлого брака, а может, мама его не в восторге от Ваших отношений. Он мечется меж вами??? Не всем мамам нравится, когда их сыновья женятся на тех, у кого есть дети.... Знаю, т.к. моя бабка(папина мама) всю жизнь отцу мозг выносила, что он с моей мамой живет... а у нее 2-е чужих детей... зачем тебе оно?
Аноним 02 января 2013
Как говорит мой один знакомый на мой вопрос*когда женишься**А зачем портить отношения.если у нас все хорошо!!!!*
Ваш парень был женат.возможно не хочет...Пока что..
Аноним 02 января 2013
Ответ дляiolanta88
у меня подруга есть правда самодостаточная,квартира своя,хорошо зарабатывает,есть ребенок от любимого мужчины(правда любимого послала на фиг,так как гулял).Но вот предпочитает отношения приходящие-уходящие с постоянным молодым человеком,она говорит,что это лучше,меж не спать ночами,ждать его с кооператива, стирать носки и готовить ему щи.Мол она живет только для ребенка и себя.Правда ей 33г,может она более разумно смотрит на эту всю ситуацию)
Правильно она и считает.
Автор, что вас не устраивает? Досуг с вами проводит, квартиру снимает, деньги даёт. Постоянно глаза не мозолит, носки стирать не нужно, кормить каждый день тоже, в плохом настроении вряд ли приезжает, разве что вы сами ему это настроение испортите. Эх, мне бы такую жизнь...Да где же такого взять, чтоб не лез полностью в дом и уходил вовремя
Kasha Kasha 02 января 2013
Автор, знаю точно, что для меня такие отношения недопустимы. И мне действительно непонятно, как женщины могут получать от подобных отношений удовольствие. Наверно, разве что если деньги на первое место ставить Как по мне, то это пример неуважения к женщине И подобные отношения я бы прекратила однозначно. Тем более, что у Вас малышка, которой нужен папа каждую секундочку, а не ’приходящий’.

На мой взгляд, Ваш мужчина не дозрел от семьи. И дозреет ли - вообще непонятно. Часто этот эффект наблюдается во время сожительства: мужчина получает уют, секс, заботу, а ответственность брать на себя не нужно. И если женщина начинает что-то требовать, то мужчины просто уходят.

Я склоняюсь к тому, чтобы прекратить такие взаимоотношения до момента, пока мужчина не определится, хочет он семью или нет.

Ещё можете составить список + и -, которые есть в Ваших отношениях. И если + будет больше и если всё ещё будет желание действовать, то начинайте борьбу )) Станьте для него лучшей Женщиной в мире. Рецептов огромное количество: от приятных сюрпризов до слов одобрения. И при этом ничего не требуйте взамен.

Не факт, что способ сработает. Но если сработает, буду за Вас рада!
reskator-www 02 января 2013
Ответ дляKasha Kasha
Автор, знаю точно, что для меня такие отношения недопустимы. И мне действительно непонятно, как женщины могут получать от подобных отношений удовольствие. Наверно, разве что если деньги на первое место ставить Как по мне, то это пример неуважения к женщине И подобные отношения я бы прекратила однозначно. Тем более, что у Вас малышка, которой нужен папа каждую секундочку, а не ’приходящий’.

На мой взгляд, Ваш мужчина не дозрел от семьи. И дозреет ли - вообще непонятно. Часто этот эффект наблюдается во время сожительства: мужчина получает уют, секс, заботу, а ответственность брать на себя не нужно. И если женщина начинает что-то требовать, то мужчины просто уходят.

Я склоняюсь к тому, чтобы прекратить такие взаимоотношения до момента, пока мужчина не определится, хочет он семью или нет.

Ещё можете составить список + и -, которые есть в Ваших отношениях. И если + будет больше и если всё ещё будет желание действовать, то начинайте борьбу )) Станьте для него лучшей Женщиной в мире. Рецептов огромное количество: от приятных сюрпризов до слов одобрения. И при этом ничего не требуйте взамен.

Не факт, что способ сработает. Но если сработает, буду за Вас рада!
Полностью согласен!!!

Вафелька 02 января 2013
мое мнение такое
1.Он на вас не жениться и жить с вами не будет,ни путем ультиматумов как тут многие пишут,а ни путем разговоров и тп.Он не хочет этого,ему комфортно как все есть. Женщины по своей имеют свойство улучшать то что есть,мужики оставляют как есть,если оно работает...думаю понимаете о чем вы
2.Думаю у него есть семья,а живет на 2 фронта.Была и в моей жизни такая ситуация и проходила это,такое ощущение что дежавю.Только вот ребенка у меня не было
3.Если мужик хочет-делает,если нет-ищет отговорки.Милая автор,вы меня простите,но не тешьте себя розовыми иллюзиями
Sostarta 02 января 2013
Согласна с Вафелькой.) Не знаю, как в будущем, но сейчас он вас либо не любит, либо имеет другую семью. А снимать квартиру, в которой он с вами не хочет жить-и вовсе унизительно. Но я так понимаю, что у вас там в семье что-то совсем страшное.( Думаю, что наилучшим вариантом для вас в данный момент будет пользоваться всем тем, что он вам дает, а параллельно не отказываться от активного поиска достойного вас мужчины.) Тогда и морально, и физически, и материально вам будет легче освободиться от этой связи, которая вас не совсем устраивает. Желаю найти свое счастье.)
sofine 02 января 2013
ПОЧЕМУ МУЖЧИНЫ НЕ ЖЕЛАЮТ МЕНЯТЬСЯ

Женщина применяет тысячи различных способов, чтобы изменить мужчину. Она считает, что эти попытки являются выражением любви, однако он чувствует, что его контролируют, им манипулируют, его не любят. Мужчина будет упрямо отвергать партнершу с ее заботами, ибо ощущает, что она не принимает его таким, каков он есть. Когда женщина пытается переделать мужчину, он не получает доверия и согласия, которые ему необходимы, чтобы измениться и прогрессировать.

Когда я говорю об этом в аудитории, где собираются сотни мужчин и женщин, обнаруживается, что в жизни каждого случалось такое: чем больше она пыталась подтолкнуть партнера к переменам, тем сильнее он этому сопротивлялся.

Проблема состоит в том, что, когда мужчина отвергает попытки партнерши переделать его в лучшую сторону, она неправильно истолковывает его реакцию. Она начинает предполагать, будто он не желает менять свой характер, привычки потому, что недостаточно любит ее. А на самом-то деле мужчина сопротивляется из-за того, что она как раз, на его взгляд, любит его недостаточно. Когда он чувствует, что его любят, принимают, ценят, ему доверяют и т.д., то автоматически начинает меняться в лучшую сторону.
sofine 02 января 2013
Расслабьтесь и смиритесь. Отнеситесь терпимо к его поведению. Постарайтесь придавать большее значение чувствам. Не читайте ему лекций, просто ЖИВИТЕ :)))
reskator-www 02 января 2013
Ответ дляsofine
Расслабьтесь и смиритесь. Отнеситесь терпимо к его поведению. Постарайтесь придавать большее значение чувствам. Не читайте ему лекций, просто ЖИВИТЕ :)))
Да, или иными словами, давайте ему секс без обязательств!
Аноним 02 января 2013
Ответ дляreskator-www
Да, или иными словами, давайте ему секс без обязательств!
А почему бы и нет)))
Еще предлагаю и удовольствие получать от секса!
Вафелька 02 января 2013
Ответ дляsofine
ПОЧЕМУ МУЖЧИНЫ НЕ ЖЕЛАЮТ МЕНЯТЬСЯ

Женщина применяет тысячи различных способов, чтобы изменить мужчину. Она считает, что эти попытки являются выражением любви, однако он чувствует, что его контролируют, им манипулируют, его не любят. Мужчина будет упрямо отвергать партнершу с ее заботами, ибо ощущает, что она не принимает его таким, каков он есть. Когда женщина пытается переделать мужчину, он не получает доверия и согласия, которые ему необходимы, чтобы измениться и прогрессировать.

Когда я говорю об этом в аудитории, где собираются сотни мужчин и женщин, обнаруживается, что в жизни каждого случалось такое: чем больше она пыталась подтолкнуть партнера к переменам, тем сильнее он этому сопротивлялся.

Проблема состоит в том, что, когда мужчина отвергает попытки партнерши переделать его в лучшую сторону, она неправильно истолковывает его реакцию. Она начинает предполагать, будто он не желает менять свой характер, привычки потому, что недостаточно любит ее. А на самом-то деле мужчина сопротивляется из-за того, что она как раз, на его взгляд, любит его недостаточно. Когда он чувствует, что его любят, принимают, ценят, ему доверяют и т.д., то автоматически начинает меняться в лучшую сторону.
вы цитируете книгу ’мужчины с марса,женщины с венеры’. Девушка,все конечно чудно,но знаете такое высказывание- самое главное заблуждение мужчины,что женщина от него него не денется,а главное заблуждение женщины,что мужчина изменится
Если вы как говорите проводите лекции,то знаете что человек не меняется,не меняет свои манеры поведения,свой характер и определенные реакции.Он может лишь на время их подкорректировать.и давайте не будем самообманываться
Аноним 02 января 2013
Наберитесь терпения.Нормальный у Вас мужчина,поверьте мне.
Говорю не по наслышке,у самой такой жеУ моего это пунктик был-после 15 лет брака...и развода.Штамп в паспорте для него-просто бумажка и не более.Жили гражданским браком пару лет-когда хотел-тогда приезжал.Думаете не хотелось что было как у всех?Что б родители не выспрашивали-дома ли ночует?Многие скажут-я странная,так нельзя!Это унизительно!
А я считаю-унизительно навязывать человеку свое мнение.Человек должен САМ прийти к этому решению.И он прийдет,поверьте.
Читаю Ваш пост и узнаю нашу ситуацию..)Все у Вас будет хорошо.С таких мужчин получаються любящие,НАДЕЖНЫЕи очень ответственные мужья)
А все изменилось после моей беременностиСам-каждый день стал приезжать в совместный дом.Сам-спешить домой..
Ребенок родился в гражданском браке.И у нас самый любящий татко и любимый мужчина
И что самое интересное-тему брака не поднимала с тех пор-как стали жить вместе.Сказал не хочет расписываться-что это все портит..ну пунктик у него такой..или хз что еще..Прошло несколько лет и на вопрос--что подарить к празднику-я в шутку ответила-кольцо на пальчик...Он спросил только-это так важно для тебя?
И просто подарил обручку...
Наберитесь терпения..И просто стройте Вашу семью.И любите его таким-какой он есть.Потому что он-просто ЕСТЬ.Мужчины они немного по другому устроены...)Станьте незаменимой частью его жизни и просто забудьте на время про штампы,загсы и ’так как у всех’
Желаю Вам счастья и терпения..
reskator-www 02 января 2013
Ответ дляАноним
А почему бы и нет)))
Еще предлагаю и удовольствие получать от секса!
Вот если автор так и будет делать, и будет счастлива до того момента, пока как говориться ’одно дупло и дятлу надоедает’ :), извините меня сразу за такую искренность. Но еще раз пишу вам Правду, так как она есть:)
Вафелька 02 января 2013
Ответ дляАноним
Наберитесь терпения.Нормальный у Вас мужчина,поверьте мне.
Говорю не по наслышке,у самой такой жеУ моего это пунктик был-после 15 лет брака...и развода.Штамп в паспорте для него-просто бумажка и не более.Жили гражданским браком пару лет-когда хотел-тогда приезжал.Думаете не хотелось что было как у всех?Что б родители не выспрашивали-дома ли ночует?Многие скажут-я странная,так нельзя!Это унизительно!
А я считаю-унизительно навязывать человеку свое мнение.Человек должен САМ прийти к этому решению.И он прийдет,поверьте.
Читаю Ваш пост и узнаю нашу ситуацию..)Все у Вас будет хорошо.С таких мужчин получаються любящие,НАДЕЖНЫЕи очень ответственные мужья)
А все изменилось после моей беременностиСам-каждый день стал приезжать в совместный дом.Сам-спешить домой..
Ребенок родился в гражданском браке.И у нас самый любящий татко и любимый мужчина
И что самое интересное-тему брака не поднимала с тех пор-как стали жить вместе.Сказал не хочет расписываться-что это все портит..ну пунктик у него такой..или хз что еще..Прошло несколько лет и на вопрос--что подарить к празднику-я в шутку ответила-кольцо на пальчик...Он спросил только-это так важно для тебя?
И просто подарил обручку...
Наберитесь терпения..И просто стройте Вашу семью.И любите его таким-какой он есть.Потому что он-просто ЕСТЬ.Мужчины они немного по другому устроены...)Станьте незаменимой частью его жизни и просто забудьте на время про штампы,загсы и ’так как у всех’
Желаю Вам счастья и терпения..
не факт что это именно тот случай.Если учитыватывать то что он говорит автору-ну значит расходимся...я как раз думаю что если она скажет что беременна,он с ней распрощается еще быстрее чем автор думает.
Аноним 02 января 2013
Ответ дляreskator-www
Да, или иными словами, давайте ему секс без обязательств!
А вы думаете у женщины оргазм сильнее от секса с мужчиной с обязательствами)))
Аноним 02 января 2013
Ответ дляreskator-www
Вот если автор так и будет делать, и будет счастлива до того момента, пока как говориться ’одно дупло и дятлу надоедает’ :), извините меня сразу за такую искренность. Но еще раз пишу вам Правду, так как она есть:)
Так и я вам правду пишу)
Может и ’дуплу’ дятел надоест)
Вафелька 02 января 2013
Ответ дляreskator-www
Вот если автор так и будет делать, и будет счастлива до того момента, пока как говориться ’одно дупло и дятлу надоедает’ :), извините меня сразу за такую искренность. Но еще раз пишу вам Правду, так как она есть:)
согласна на все 100.получается так-ты мне давай деньги,трахай меня,я буду молчать и радоваться тому что ты соизволишь ко мне приехать,буду не ебать тебе мозги,приносить тапки в зубах.и потом будет говорить-я не проститутка...а как это называется,по моему имено так...и не в обиду автору. а просто это будет продолжаться до того момента,пока он не найдет ту,которой предложит выйти замуж через неделю знакомства...а не 3,5 года мозг пудрит
reskator-www 02 января 2013
Ответ дляАноним
Так и я вам правду пишу)
Может и ’дуплу’ дятел надоест)
да, здесь не может, а сплошь и рядом такое)), что мало здесь тем, что один писюн за маленький, другой за тонкий и т.д.
Я просто пишу с мужской точки зрения!!!

П.С. Нужно просто весь устой семьи менять!!!

Аноним 02 января 2013
Ответ дляВафелька
не факт что это именно тот случай.Если учитыватывать то что он говорит автору-ну значит расходимся...я как раз думаю что если она скажет что беременна,он с ней распрощается еще быстрее чем автор думает.
Вряд ли.Слишком уж он ответственный.Далеко не каждый муж будет в больницу бегать и сидеть со СВОИМ ребенком,не говоря уж про неродного.
Да и не в беременности дело.Мужчина должен захотеть быть рядом с вами..а не потому что так вам хочеться и так должно быть.
Автор,ради интереса,почитайте советчицу.И посмотрите-как жены о своих отзываються....Как не игроманы,так лентяи..пьяницы и маменькины сынки ни к чему не приученые.
Один негатив...
Аноним 02 января 2013
Я не знаю, может уже писали. Влюбитесь в саму себя, вспомните о себе, какая вы красивая была и какой еще красивее можете быть, отвлекитесь от него, займитесь собой и своими интересами, вспоминайте о нем редко, ну может 1 раз в день, а о себе любимой и о ребеночке раз 100 на день, если дает деньги - не стесняйтесь, берите и тратте на себя, ребенка, на интересную жизнь, если вам не суждено быть вместе, вы сами за него забудете, если суждено, то он задумается сам. Наша судьба в наших руках. Даже мой муж, любит, цени, но стоит мне сходить в салон, пройтись по магазинам и как минимум похихикать с подружками по телефону, и мой муж уже по другому на меня смотрит, в глазах немой вопрос что жизнь на нем не закончилась, а продолжается дальше и она также интересна, и в эти дни ему не хочется никуда, хочется провести время вместе.
reskator-www 02 января 2013
Ответ дляАноним
Я не знаю, может уже писали. Влюбитесь в саму себя, вспомните о себе, какая вы красивая была и какой еще красивее можете быть, отвлекитесь от него, займитесь собой и своими интересами, вспоминайте о нем редко, ну может 1 раз в день, а о себе любимой и о ребеночке раз 100 на день, если дает деньги - не стесняйтесь, берите и тратте на себя, ребенка, на интересную жизнь, если вам не суждено быть вместе, вы сами за него забудете, если суждено, то он задумается сам. Наша судьба в наших руках. Даже мой муж, любит, цени, но стоит мне сходить в салон, пройтись по магазинам и как минимум похихикать с подружками по телефону, и мой муж уже по другому на меня смотрит, в глазах немой вопрос что жизнь на нем не закончилась, а продолжается дальше и она также интересна, и в эти дни ему не хочется никуда, хочется провести время вместе.
это потому что он Ваш муж, а ее сожитель!!! разницу чувствуете???
Вафелька 02 января 2013
Ответ дляАноним
Вряд ли.Слишком уж он ответственный.Далеко не каждый муж будет в больницу бегать и сидеть со СВОИМ ребенком,не говоря уж про неродного.
Да и не в беременности дело.Мужчина должен захотеть быть рядом с вами..а не потому что так вам хочеться и так должно быть.
Автор,ради интереса,почитайте советчицу.И посмотрите-как жены о своих отзываються....Как не игроманы,так лентяи..пьяницы и маменькины сынки ни к чему не приученые.
Один негатив...
это все чудно,только не женитя он на ней,не нужно ему это.если бы хотел-уже давно сделал бы это. А так-это только отговорки,и самое смешное что автор живет по принципу-меня обманывать не нужно, я сам обманываться рад...
Аноним 02 января 2013
Ответ дляВафелька
это все чудно,только не женитя он на ней,не нужно ему это.если бы хотел-уже давно сделал бы это. А так-это только отговорки,и самое смешное что автор живет по принципу-меня обманывать не нужно, я сам обманываться рад...
Согласно, но не думаю что в этой ситуации штамп в паспорте что то изменит, в любых отношения важны отношения, знаю точно и не только по своему опыту, а и мама и старшая сестра, и ближайшие подруги - если забываешь о себе, то начинаешь давить на любимого.