02 января 2013

Как чистите организм, в т. ч. от гельментов?

меня уж замучили постоянная усталость, головные боли, урчание в животе, боли в район пупка, то запоры, то пронос... хочу попробовать по этой схеме почистить организм http://rodonews.ru/syroed/news_1300527201.html . может у Вас есть другие методы проверенные. как можно почистить организм ребенку 9 лет? часто болеет, уже проверяли все что можно и никто не знает, что с ребенком. болит головка часто, устает, бледный, худенький... хоть и питаться стараемся правильно, не переутомляется, гуляет много.
показать весь текст
Аноним 03 января 2013
посоветуйте хорошую и доступную очистку организма и печени в домашних условиях человеку, который не сыроед и не вегетарианец. хочу очистится от шлаков.
Аноним 03 января 2013
Ответ дляАноним
посоветуйте хорошую и доступную очистку организма и печени в домашних условиях человеку, который не сыроед и не вегетарианец. хочу очистится от шлаков.
Ну, есть классическая чистка печени грейпфрутовым соком+подсолнечное масло. Такая чистка подходит и сыроедам и тем, кто на обычном питании. НО, прежде чем чистить печень, нужно предварительно, минимально хотя бы, почистить ЖКТ чтобы чистка печени была эффективной. К примеру, сделайте 2-4 захода чистки касторовым маслом + лимонным соком (это тоже универсальная чистка), а потом и за печень можете взяться. Если классический метод чистки печени не хотите, можно мягкими методами, типа - пить свекольный отвар и тому подобное. Но, я считаю, лучше качественно почистится раз, а потом можно и мягкими методами влиять. Если что конкретно заинтересует, опишу подробно как и что делать.
Аноним 03 января 2013
девочки,слышала такой метод, хотела бы поинтересоваться у знающих, действенный ли он?
в 3 часа ночи (минута в минуту) выпить 50 грамм коньяка, а через 15 минут 50 грамм подсолнечного масла. На утро должны выйти. Типа от коньяка они(гельминты) опьянеют и оторвыт свои присоски, а масло их выгонит. Как думаете, действенный?
Аноним 03 января 2013
Ответ дляАноним
посоветуйте хорошую и доступную очистку организма и печени в домашних условиях человеку, который не сыроед и не вегетарианец. хочу очистится от шлаков.
Первые чистки – это всегда кишечник (и в паразитологии и в просто очищении).
По этому, советую начать с чистки ЖКТ касторкой и лимонным соком. Потом разок провести чистку Чигисхана (от паразитов), а потом уже чистка печени и затравка паразитов во всём теле. Чистку печени надо добавлять к чистке кишечника. Например три чистки ЖКТ касторкой и лим.соком – 1 чистка печени и так повторять.

Печень сбрасывает всё в кишечник, так что, сначала надо подготовить кишечник (ЖКТ). От того если человек не занимается своим здоровьем – решил чего-то там почистить, то 1 раз перед этим должен принять касторку с лимоным соком. А те кто решили некоторое время чистится, то делают касторку часто – что приучает организм выводить отходы именно через кишечник как и положено, а не через кожу и лёгкие… Вобщем, кто собирается серьёзно чистить печень и другие подобные дела делать – желательно чистить кишечник много раз.
Аноним 03 января 2013
еще слышала какие-то пакетики с чем-то специально для очистки организма от паразитов от Кораллового Клуба
Аноним 03 января 2013
Ответ дляАноним
девочки,слышала такой метод, хотела бы поинтересоваться у знающих, действенный ли он?
в 3 часа ночи (минута в минуту) выпить 50 грамм коньяка, а через 15 минут 50 грамм подсолнечного масла. На утро должны выйти. Типа от коньяка они(гельминты) опьянеют и оторвыт свои присоски, а масло их выгонит. Как думаете, действенный?
Да, есть такой метод. Можете пробовать, но не всегда гады выходят. Я лично еще не делала, но мама моя (53 года) дважды пила масло с коньяком. так она никого не увидела, но произошел эффект чистки все-равно - всякая жуть и вонь, извините, выходила
Аноним 03 января 2013
Ответ дляАноним
еще слышала какие-то пакетики с чем-то специально для очистки организма от паразитов от Кораллового Клуба
можете начать и с Кораллового клуба и их методики (коловада, помоему называется) - это облегченный вариант, чтобы не замороачиватся что за чем делать и как делать. Для новичков в этой теме вполне сойдет.
зефиринка 03 января 2013
да, я эту очистку(коловада) проходила, за 2 недели без каких-то неудобств, все правильно, разложено па пакетикам, для того чтобы удобно было использовать. Я ее проходила до беременности и после того как младшей дочери исполнилось 1годик, после окончания ГВ. Результаты очень хорошие, легкость во всем организме и как побочный эффект, ушли несколько кг. Если будет интересны результаты с удовольствием отвечу
***Нюта*** 03 января 2013
Ответ дляАноним
Ну, есть классическая чистка печени грейпфрутовым соком+подсолнечное масло. Такая чистка подходит и сыроедам и тем, кто на обычном питании. НО, прежде чем чистить печень, нужно предварительно, минимально хотя бы, почистить ЖКТ чтобы чистка печени была эффективной. К примеру, сделайте 2-4 захода чистки касторовым маслом + лимонным соком (это тоже универсальная чистка), а потом и за печень можете взяться. Если классический метод чистки печени не хотите, можно мягкими методами, типа - пить свекольный отвар и тому подобное. Но, я считаю, лучше качественно почистится раз, а потом можно и мягкими методами влиять. Если что конкретно заинтересует, опишу подробно как и что делать.
Я бы хотела этот метод на себе испробовать,а затем и ребёнка почистить(6 лет).Расскажите как,свекольным соком?
Аноним 03 января 2013
Ответ для***Нюта***
Я бы хотела этот метод на себе испробовать,а затем и ребёнка почистить(6 лет).Расскажите как,свекольным соком?
http://aum.mybb.ru/viewtopic.php?id=566 - я на этом сайте брала все чистки, которые проводила. Дабы не писать тут много, гляньте эту ссылку
Аноним 03 января 2013
Ответ дляАноним
http://aum.mybb.ru/viewtopic.php?id=566 - я на этом сайте брала все чистки, которые проводила. Дабы не писать тут много, гляньте эту ссылку
Ой,сайт такой черный,прям голова болеть начала(

Может у кого-то есть пошаговая схема на курс очистки?
Аноним 03 января 2013
Ответ дляАноним
Ой,сайт такой черный,прям голова болеть начала(

Может у кого-то есть пошаговая схема на курс очистки?
я уже привыкла и меня не напрягает черный фон. Там много полезного можно почерпнуть. Читайте, выискивайте подходящий для Вас курс очищения. Вы хотите курс очищения от паразитов и вообще, в целом организм? Могу лишь дать ’скелет’ очищения согласно вышеуказанному сайту, т.е., напишу что за чем делать, а подробности берите с того сайта
Аноним 03 января 2013
Ответ дляАноним
я уже привыкла и меня не напрягает черный фон. Там много полезного можно почерпнуть. Читайте, выискивайте подходящий для Вас курс очищения. Вы хотите курс очищения от паразитов и вообще, в целом организм? Могу лишь дать ’скелет’ очищения согласно вышеуказанному сайту, т.е., напишу что за чем делать, а подробности берите с того сайта
а я хочу именно от паразитов очистить организм (не знаю достоверно, есть ли они у меня, но много признаков указывают на их наличие). Но вообще не знаю, с чего начать и как продолжать...
Аноним 03 января 2013
Ответ дляАноним
а я хочу именно от паразитов очистить организм (не знаю достоверно, есть ли они у меня, но много признаков указывают на их наличие). Но вообще не знаю, с чего начать и как продолжать...
Почитайте мои ответы №32 и 34 - начните с очистки ЖКТ. А чистку от паразитов ’набросаю’ чуть позже, ребенка спать уложу и подобью информацию.
***Нюта*** 03 января 2013
Ответ дляАноним
http://aum.mybb.ru/viewtopic.php?id=566 - я на этом сайте брала все чистки, которые проводила. Дабы не писать тут много, гляньте эту ссылку
Спасибо,обязательно почитаю.
***Нюта*** 03 января 2013
Да,конечно, фон с непривычки напрягает глазки)).
Аноним 03 января 2013
Ответ дляАноним
я уже привыкла и меня не напрягает черный фон. Там много полезного можно почерпнуть. Читайте, выискивайте подходящий для Вас курс очищения. Вы хотите курс очищения от паразитов и вообще, в целом организм? Могу лишь дать ’скелет’ очищения согласно вышеуказанному сайту, т.е., напишу что за чем делать, а подробности берите с того сайта
Спасибо,буду ждать! Я хочу и от паразитов и вообще,очень болею,врачи ничего не находят конкретного,вот и думай,толи специалист хороший не попадался,толи это действ.шлаки и паразиты.
Но читать там реально не могу,голова так болит,аж страшно((
Аноним 04 января 2013
Ответ дляАноним
Спасибо,буду ждать! Я хочу и от паразитов и вообще,очень болею,врачи ничего не находят конкретного,вот и думай,толи специалист хороший не попадался,толи это действ.шлаки и паразиты.
Но читать там реально не могу,голова так болит,аж страшно((
И у меня те же самые проблемы((( Тоже хочу реально почистить организм от паразитов, думаю в них вся причина.
Аноним 04 января 2013
Анониму поста 34
Вы,наверное, понимаете в этих делах! Напишите,пожалуйста, с чего конкретно начать, регулярность (например каждый день 3 дня подряд чистить ЖКТ, а на 4-й день печень, или по-другому как-то???).
Аноним 04 января 2013
Ответ дляАноним
Анониму поста 34
Вы,наверное, понимаете в этих делах! Напишите,пожалуйста, с чего конкретно начать, регулярность (например каждый день 3 дня подряд чистить ЖКТ, а на 4-й день печень, или по-другому как-то???).
Я автор 34 поста. Извините, что так долго отвечаю, домашние хлопоты отбирают все свободное время, чуть позже обязательно отвечу ))
Rukola1 04 января 2013
Уважаемые девочки, девушки..., я автор постов № 7,8,10,14,16,24,29,32,34,40... Решила перестать быть анонимом, а смысл? Тем более, если у кого-то возникнут свои вопросы, можете писать в личку. Хотя, согласитесь, лучше все обсуждать в теме, чтобы другие читали и находили для себя что-то полезное
Начну с того, что я Сыроед и чистками организма занялась сразу, как перешла на этот вид питания. Все чистки о которых я упоминала и еще о них вспомню - подойдут и людям на обычном питании. Разве что, на период чисток надо будет изменить свой рацион, особенно в период очищения печени и от паразитов. Надо, хотя бы на время, отазаться от мяса и всей молочки, больше упора делать на каши, овощи и фрукты. Во первых, так Вы поможете организму быстрее и качественнее почистится; во-вторых, мясо и молочка - любимая пища для паразитов. Особенно молочные продукты - если, к примеру, во время проведения антипаразитарной чистки какой-нибудь, выпьете молочка/кефирчика - то все ваши усилия уйдут на смарку, потому что молочка в буквальном смысле ’оживает’ паразитов...
Rukola1 04 января 2013
Хочу обратить Ваше внимание, что всю информацию по чисткам я беру и на себе испробую на этом сайте - http://aum.mybb.ru/
Я там уже 2 года и некоторые темы читала по нескольку раз, чтобы понять суть. То есть, на этом сайте люди (сыроеды и не сыроеды) делятся результатами чисток, спрашивают советы и т.п. Так что, если у вас какая-то неординарная ситуация (например, есть букет болячек и при этом хотите чего-то там почистить), советую писать на форуме. Отвечают достаточно быстро и по теме. Я тоже много раз задавала вопросы, получала ответы и применяла их на практике.
Если вы покопаетесь на том форуме, то поймете, что ничего нового я вам не расскажу. Фактически, я просто разложу вам интересующую вас информацию по полочкам, а том там много надо перечитать
Если вас интересуют конкретные подробности КАК делать ту или иную чистку - вбивайте на сайте в поиск и прочитаете не только в мельчайших подробностях но и узнаете результаты, которые получились у других людей и т.д. Не сочтите за рекламу, но честно, лучшего ресурса по чисткам где все описано легко, доступно и разложено по полочкам - не нашла...

Вот, к примеру цитата:
’...Многим сложно разобраться в чистках, так как путаются в разнообразии, а надо понять, что один и тот же орган можно почистить минимум двумя способами, и выбирается какой именно – под себя… Главное начать с основы, а потом подключать новые и менять разные… Если говорить о чистках шлаков – то тут основа это конечно касторка с лимонным соком, потом печень разными способами, и конечно сыроедение. Если говорить о паразитах, то тут сложнее и рекомендую постараться пройти максимальное разнообразие законченных способов (имею ввиду не народные, а те способы которые в темах обсуждаются как отдельные методы - Тройчатка, Метод Чингисхана, Чесночная затравка и т.д.), одни паразиты не любят длительную осаду чего-то одного. А другие мрут от разнообразия подходов’
Rukola1 04 января 2013
Нет смысла расставлять чистки под номера, советовать что за чем конкретно надо делать, так как нельзя многие чистки привязать к срокам и количеству (сколько раз их делать). Кое как можно расставить приоритеты исходя из органов, а так же что выгоднее выбрать для фона чисток. Всегда орган первый – это КИШЕЧНИК, его надо почистить от старых залежей слабительными (касторка с лимонным соком, клизмы в конце-концов), и выгнать основу паразитов. В итоге, кишечник должен почистится и заработать на полную мощность, куда организм будет вовремя сбрасывать мёртвые клетки и т.д. К чистке кишечника подключается ПЕЧЕНЬ/ЖЁЛЧНЫЙ, а из паразитологии – методы которые уже влияют на весь организм… И так далее, потом можно действовать смелее, уже как бы не боятся интоксикации – заняться разнообразием.

Но все же, если почитать сайт, то станет в принципе понятна общая схема в очищении от паразитов для относительно здоровых людей.
Она такова:
1) Сначала всё внимание уделяется КИШЕЧНИКУ ибо там могут быть черви разных размеров которые и провоцируют внешние проблемы тела и главное их гибель может дать сильную интоксикацию, а это означает что первые методы должны быть такие где есть участие серии клизм или есть эффект слабительного (Тройчатка, Чингисхан, семена укропа/цитварной полыни, Коньяк и касторка, и сложная Эвкалиптовая чистка с лимонным соком), то есть надо пару разных подходов сделать к кишечнику. Естественно начиная работать с паразитами кишечных отделов – надо привести кишечник в более ли менее нормальное состояние, то есть избавиться от запоров, поедания мясного и молочного (смена питания хотя бы на период чисток, касторка, клизмы с глицерином...). Так же с самого начала можно принимать разное, что не даёт интоксикации, а только заставляет организм лучше работать и очищаться – сода месяц, задубление крови, микроэлементы восстановить (особенно кремний, магний). После влияния на паразитов в кишечнике надо обязательно потравить грибы хотя бы в том же кишечнике (приём стевии, льняного масла и семян, заваренные корки граната).
2) Далее можно уже браться за весь организм в целом, за кровь (перекись, морозник, Чесночная затравка), сделать акцент на каких-то органах (чистка печени горчичным маслом с травами, половая система), долгий приём отвара осины.
3) Ну и последнее что надо сделать, это долго травить микроорганизмы, вирусы, простейшие (лямблии, трихомонады, хламидии, герпес, папилломавирусы, и добивание всех кто выжил на втором этапе – самых защищенных глистов, цист, колоний грибов), то есть применять ещё и долгие затравки вместо мощных коротких (разжёвывание полыни долго, перекись водорода внутривенно или с газировкой, приём подборки масел на травах, подъём температуры с потением, ванны).

Ну, где то так, все эти стадии заходят друг на друга, переплетаются с чистками организма, питанием, целями, сроками, возможностями, особенностями организма и болезнями – по этому, точного «скелета программы очищения» не составить, только общую. Надо в чистках выйти на уровень когда организм сможет нормально перенести любую чистку, то есть в самом начале хорошо пройти основные чистки и далее по ощущениям, и главное – разнообразие подходов, но без насилия над собой.

То есть, В ИДЕАЛЕ: сначала 2 раза в неделю принимать касторку с лимонным соком (позже принимать 1 раз в неделю) - http://aum.mybb.ru/viewtopic.php?id=480 Так сделайте 2-4 чистки. Дальше подключайте чистку печени http://aum.mybb.ru/viewtopic.php?id=565 - 1 раз в две недели/в месяц, и так 6 чисток надо проделать, а потом можно забыть о печени и повторить 1 чистку где-то через пол-года. Но, обратите внимание, что обязательно нужно проводить подготовку к чистке печени (подготовить протоки за 2 недели-10 дней до дня чистки), так что, параллельно с принятием касторового масла+лимонный сок начинайте пить яблочный сок или траву Вербейник (я в основном, пила только вербейник, яблоки не всегда были). Вербейник в аптеке я не нашла, можно купить у травников, например.
Аноним 04 января 2013
Спасибо большое!!!
Rukola1 04 января 2013
чуть позже напишу еще, больше по чисткам о паразитах
Rukola1 04 января 2013
Что касается чисток от паразитов, то, по календарю тут не работается, надо смотреть по своему самочувствию. Надо так распределять мощные чистки между собой, что бы они не шли через день, а были нормальные промежутки. Между мощными чистками (метод Чингисхана, Тройчатка, Эвкалиптовая, Чесночная затравка), всегда можно что-то есть/пропивать антипаразитарное, но не сильно горькое (семена укропа, размолотые косточки винограда, косточки цитрусовых, малые дозы осиновой коры пить, цитварное семя/цитварная полынь, Горький чай и т.д.).

Итак, планируя антипаразитарные чистки, можно начать именно из ТРОЙЧАТКИ. Первый раз можно проделать простую (русский вариант) http://aum.mybb.ru/viewtopic.php?id=188 (– спуститесь к посту №6, там все подробности), через месяц повторить усиленную (английский вариант) http://aum.mybb.ru/viewtopic.php?id=188 , и потом ещё через 2 месяца какой-то вариант тройчатки (например, тройчатка русс+англ+спринцевание/прием тыквенных семечек). С Тройчатки начинаем, т.к., в ней обязательны клизмы и тройчатка губит паразитов и в кишечнике – а это первостепенно в самом начале (всё что имеет влияние на кишечник через слабительный эффект или клизмы – надо делать первым).
Между второй и третьей тройчаткой можно провести чистку ЧИНГИСХАНА http://aum.mybb.ru/viewtopic.php?id=627 (тут спуститесь ниже к посту №4), поглотать семена укропа/цитварной полыни и т.д.. Далее из мощных чисток можно сделать ЭВКАЛИПТОВУЮ чистку - http://aum.mybb.ru/viewtopic.php?id=633 . Для мелких паразитов используют на выбор, меняя методы – проглатывание чеснока с месяц - ЧЕСНОЧНАЯ ЗАТРАВКА - http://aum.mybb.ru/viewtopic.php?id=575 . (это разовая процедура и в этот месяц можно никаких чисток не делать), жевания лаврового, перекись, защелачивание (временно, с месяц), начать принимать морозник и т.д..

Где-то через пол года или год когда уже паразитов нет в кишечнике, и очищены печень и стенки кишечника – можно уже подумать и о других органах. Можно чистить в такой очерёдности – суставы (лавром листом, пару заходов), почки (травку долго пить или в горячей ванне арбузы есть), лимфа, можно потом и сосуды. Если не терпится почистить что-то пораньше, то есть методы которые совместимы со всеми, которые можно делать параллельно мощным чисткам, например пить сок из вываренной свеклы (попытка растворить камушки в жёлчном, и не спешить чистить маслом печень), есть редьку горькую чтоб почки нагрузить и мочевой, можно даже фруктовый сок пить (разведенный с водой чтоб много было) сидя в горячей ванне – почки почистятся немного.
В общем, суетится не надо, просто, берётся одна мощная чистка против ПАРАЗИТОВ, одна мощная для ОЧИЩЕНИЯ ОРГАНИЗМА, принимается что-то лёгкое и постоянное, и так живётся, потом методы меняются, упрощаются. За 1,5 года можно почистить свой организм. За 2 года можно разобраться с основой своих паразитов. После 40 лет эти цифры конечно начинают увеличиваться… Главное спокойно действовать и почитывая форум – думать, ведь есть ещё подходы где ни чего в себя не надо вливать, а просто воздействуется на органы и на кожу внешне – всё это можно применять параллельно чисткам, и это обязательное как закончится период чисток.
Rukola1 04 января 2013
ПОДЫТОЖИМ ПО ЧИСТКАМ ОРГАНИЗМА И ОТ ПАРАЗИТОВ:

Касторка с лимонным соком – 2 раза (вторая через 7-10 дней после первой), далее желательно продолжать в ритме 3 раза в месяц проводить такую процедуру.
После двух касторок чистите печень каким-то одним из щадящих способов или всеми (свекольным отваром, калиной, шиповником) ИЛИ классическим методом - подсолнечное масло+грейпфрутовый сок http://aum.mybb.ru/viewtopic.php?id=565
После 1-1,5 месяца после пропивания касторки, минимум 1 чистки печени – можете проходить Тройчатки (две разные подряд одну за другой, можно с недельным перерывом), пропивания семян укропных (можно несколько дней подряд), Чингисхана. Сами выбирайте какую сможете чистку и в каком порядке. Употребляйте в это время заваренные семена льна, и масло льна, можете ещё употреблять отвар из овса. После как закончите с вышеописанными чистками, можете периодически пропить корки граната, кору осины, а потом можете попробовать и месячную затравку чесноком.
Потом чистка всех остальных органов.

Советую обязательно почитать ВОПРОСЫ ПО ТЕМЕ (очищение организма)- http://aum.mybb.ru/viewtopic.php?id=579#p3414 и ВОПРОСЫ ПО ТЕМЕ (паразиты)- http://aum.mybb.ru/viewtopic.php?id=615&p=2#p4327
Там вы почерпнете много ответов на всплывшие вопросы.

Если, все же, вам что-то не будет понятно - спрашивайте. Большинство из вышеописанных чисток я проходила, т.е., опыт есть.
Аноним 04 января 2013
Ответ дляRukola1
ПОДЫТОЖИМ ПО ЧИСТКАМ ОРГАНИЗМА И ОТ ПАРАЗИТОВ:

Касторка с лимонным соком – 2 раза (вторая через 7-10 дней после первой), далее желательно продолжать в ритме 3 раза в месяц проводить такую процедуру.
После двух касторок чистите печень каким-то одним из щадящих способов или всеми (свекольным отваром, калиной, шиповником) ИЛИ классическим методом - подсолнечное масло+грейпфрутовый сок http://aum.mybb.ru/viewtopic.php?id=565
После 1-1,5 месяца после пропивания касторки, минимум 1 чистки печени – можете проходить Тройчатки (две разные подряд одну за другой, можно с недельным перерывом), пропивания семян укропных (можно несколько дней подряд), Чингисхана. Сами выбирайте какую сможете чистку и в каком порядке. Употребляйте в это время заваренные семена льна, и масло льна, можете ещё употреблять отвар из овса. После как закончите с вышеописанными чистками, можете периодически пропить корки граната, кору осины, а потом можете попробовать и месячную затравку чесноком.
Потом чистка всех остальных органов.

Советую обязательно почитать ВОПРОСЫ ПО ТЕМЕ (очищение организма)- http://aum.mybb.ru/viewtopic.php?id=579#p3414 и ВОПРОСЫ ПО ТЕМЕ (паразиты)- http://aum.mybb.ru/viewtopic.php?id=615&p=2#p4327
Там вы почерпнете много ответов на всплывшие вопросы.

Если, все же, вам что-то не будет понятно - спрашивайте. Большинство из вышеописанных чисток я проходила, т.е., опыт есть.
Очень большое спасибо за столь полезные и информативные посты. А скажите,плиз, хватит только чиски коньяк с касторкой? Я не знаю точно, есть ли во мне паразиты, но хотела бы их на всяк случай погонять. И еще: я достаточно худая (даже слишком), на моем весе это не отпразится, т.е. не хочу худеть еще больше.
Rukola1 04 января 2013
Ответ дляАноним
Очень большое спасибо за столь полезные и информативные посты. А скажите,плиз, хватит только чиски коньяк с касторкой? Я не знаю точно, есть ли во мне паразиты, но хотела бы их на всяк случай погонять. И еще: я достаточно худая (даже слишком), на моем весе это не отпразится, т.е. не хочу худеть еще больше.
с какой целью Вы хотите применять Коньяк с касторкой? Если Вы хотите таким образом убить двух зайцев - почистить организм и погонять паразитов, то не подходит. Нужно действовать по схеме в любом случае - пару чисток кишечника, хотя бы разок печени, а то навредить вполне возможно. Может у Вас там заторы в кишках, непроходимость есть (для перестраховки и начинают с общей чистки). Да и печень почистить разок надо, подготовить ее к антипаразитарным программам, а то ведь, на нее тоже будет ложится нагрузка в связи с повышеным выводом из организма токсинов и всякой гадости. Если касторкой с лимонным соком чистится не хотите, хотя бы проведите серию клизм (глицериновые, кофейные и т.п., поищите на сайте информация есть). Можно после кишечника и печени вместо всех вышеперечисленных методов (Тройчатка, Эвкалиптовая...) проделать, к примеру, касторку с коньяком. НО, Вы должны понимать, что это один из методов, и лучше всего поработать комплексно и со временем провести и другие чистки. Кстати, можете еще проделать чистку Чингисхана http://aum.mybb.ru/viewtopic.php?id=627 , она единоразовая, потратите только один вечер, зато на утро увидите своих сожителей
Rukola1 04 января 2013
Ответ дляАноним
Очень большое спасибо за столь полезные и информативные посты. А скажите,плиз, хватит только чиски коньяк с касторкой? Я не знаю точно, есть ли во мне паразиты, но хотела бы их на всяк случай погонять. И еще: я достаточно худая (даже слишком), на моем весе это не отпразится, т.е. не хочу худеть еще больше.
Может быть и похудеете в первое время, смотря с какой интенсивностью возьметесь за чистки. Но Вы не расстраивайтесь - худея, Вы избавляетесь, в первую очередь от залежей шлаков и избавляете свой организм от ненужного, но зато усвояемость пищи потом повысится. К тому же, обычно, больше всего в весе теряют именно полные люди, а если Вы худая, то Вам и терять особо нечего...