11 июля 2014

Подскажите по детским размерам H&M

Ребенку в ноябре будет годик. Какой размер верхней куртки можна взять на осень. 12-18 или чуть больше. Покупала джинсы 6-9. Одевала в 5 месяцев. Боюсь чтоб не была маленькая
Кошечка-муркошечка 11 июля 2014
А рост-вес?
автор МинерАлочка 11 июля 2014
Сейчас нам только 8 мес. Вес 9.70. Рост давненько меряла:)но какие в ноябре будем незнаю:)
Yelenashiyan 1971 11 июля 2014
Ответ дляМинерАлочка
Сейчас нам только 8 мес. Вес 9.70. Рост давненько меряла:)но какие в ноябре будем незнаю:)
Так надо же по росту ориентироваться,а не только по возрасту! У меня у старшего в год был рост 82 см.,а у младшей 73 см. - есть же разница! Стандартно в год считается рост 80 см.
Судя по весу - вашему малышу уже на год можно вещи брать. Мой сын при росте 82 см. в год весил 10.5 кг.
KoWka02 11 июля 2014
тогда берите по возрасной группе 12-18мес..без роста невозможно сказать)) крупный , худой, высокий ребенок?)))
Татка 11 июля 2014
12-18мес. нормально будет. Больше не берите.