02 января 2013

Похудалка

Девочки, у кого есть  в продаже или может кто-то видел где-то капсулы Ли Да или еще какие-нибудь капсулы для похудалки, только нормальные и чтоб отзывы были нормальные.  За советы и продсказки всем громадное спасибо!
Аноним 02 января 2013
Наели много за Новый год
lumonbka 02 января 2013
ЛиДа вообще недоразумение.
Пару откровенно негативных отзывов знаю. Одна теперь вообще стала в 2 раза больше и похудеть не может
Аноним 02 января 2013
обсуждалась уже ваша лида, это просто ужас, займитесь спортом!!!! и здоровым питанием, пользы больше и противопоказаний меньше, чем у похудальческих таблеток!
Аноним 02 января 2013
о щас столько тапок в вас полетит, удивитесь))))))))))))
Аноним 02 января 2013
а после праздников сажусь на химическую диету. почитайте, моет и Вам пригодится
lumonbka 02 января 2013
Ответ дляАноним
о щас столько тапок в вас полетит, удивитесь))))))))))))
чему тут удивляться? Хотят и есть и худеть, без последствий так не бывает. Если хочется иметь здоровый организм, то таблетки принимать не будет. Полюбому чем-то жертвует..и здоровье, имхо, самое главное, чем пожертвовать глупо
Nalin 02 января 2013
Забудьте об капсулах ’Ли Да’ раз и навсегда!
styardessa 02 января 2013
http://www.galya.ru/clubs/?board_id=4 Галя вам в помощь
автор Аноним 02 января 2013
Я сама всю жизнь то толстею, то худею. По себе знаю, что бы начать худеть надо большой толчок либо диетой либо каким-то худеющим средством, который отбивает желание кушкать. Так как диетой худеть не получается - муж и двое детей, пока кушать приготовишь и всех накормишь, так наешься, что тошно, поэтому спрашиваю может есть какое-нибудь чудо-средство чтоб кушать не хотелось вообще. А тут еще и праздники..... хоть вешайся.
Аноним 02 января 2013
Нормомасс
автор Аноним 02 января 2013
Ответ дляАноним
Нормомасс
ага спасибо, только первый пробный курс мне помог, а вот полный курс таблеток - полный ноль, почему-то
grozova.lena 02 января 2013
У меня знакомая пила Лиду. Да похудела от нее, но через некоторое время она стала не чувствовать ногу, это дала осложнения Лида! Так что не рекомендую!
Аноним 02 января 2013
Ответ дляАноним
Я сама всю жизнь то толстею, то худею. По себе знаю, что бы начать худеть надо большой толчок либо диетой либо каким-то худеющим средством, который отбивает желание кушкать. Так как диетой худеть не получается - муж и двое детей, пока кушать приготовишь и всех накормишь, так наешься, что тошно, поэтому спрашиваю может есть какое-нибудь чудо-средство чтоб кушать не хотелось вообще. А тут еще и праздники..... хоть вешайся.
Попробуйте что-то натуральное, например видела объявления на Киде об агар-агар, пишут помогает снизить чувство голода. Но в любом случае без спорта и правильного питания мало что получится. И конечно же важно не переедать. Дерзайте и у вас обязательно все получится)
ЖующаЯКонфету 02 января 2013
А я сегодня утром сьела овсянку с яблоками, в обед творог 4%, вечером чуть-чуть пасты и бутик с икрой без масла - чувтсвую себя отлично и никакие таблетки не нужны, к весне планирую скинуть свои лишние 7-5 кг...с понедельника вернусь в спортзал
Аноним 02 января 2013
Здесь на сайте можно купить Лиду оригинал, но я пила спирулину! Мне помогает))) и побочек нет!!!! Сейчас поищу девочку!
автор Аноним 02 января 2013
Ответ дляАноним
А я сегодня утром сьела овсянку с яблоками, в обед творог 4%, вечером чуть-чуть пасты и бутик с икрой без масла - чувтсвую себя отлично и никакие таблетки не нужны, к весне планирую скинуть свои лишние 7-5 кг...с понедельника вернусь в спортзал
Везет Вам, тут утром покушать некогда, пока всех соберешь в школы, садики, работы. На работу бежишь уже на последних минутах, вечером кормишь всех, пока накормишь тоже накидаешься всякой ерундой. Вот так и собой заняться некогда. А поправилась я на последних месяцах беременности и вот уже 3 года не могу никак вернуться в свой вес, с диет все время срываюсь.
mironchikyu 02 января 2013
Сколько инфы по всему инету про эту ЛиДу, почитайте сколько девченок погробило себя, постоянная бессонница и депрессия, головокружение и слабость и это не весь набор....я в свое время испробывала чай, обычный ананасовый, для похудения, перестала пить и набрала в два раза больше, еще и от постоянного худения, пополения стала ужасной кожа, благо смогла скинуть 10-12кг сама, я для цели похудения просто стала постовать перед пасхой, строго весь пост, похудела на 7кг, потом одно время вес остановился и здесь на сайте девочка расписывала мне питание, за денежку и я начала снова худеть, вот сейчас на зиму и праздники поправилась на 3кг, но знаю как их сбросить. Я перечитала столько инфы о препаратах, диет и т.д и т.п, столько от всего этого ужасного, не рискуйте своим здоровьем.
автор Аноним 02 января 2013
Я не говорю конкретно про ЛиДу, мне бы вообще какой-нибудь чудо-чаек что-ли. Чай ананасовый покупала в аптеке - ноль полный, хотя подруга на нем худела. А на счет постов, так знакомая на работе говорит, что наоборот поправляется т.к. есть много чего нельзя вот и приходится толкаться хлебом. Кстати тоже пол жизни на диетах сидит за денежку, группы похудательные посещает, занятия всякие.
mironchikyu 02 января 2013
Ответ дляАноним
Я не говорю конкретно про ЛиДу, мне бы вообще какой-нибудь чудо-чаек что-ли. Чай ананасовый покупала в аптеке - ноль полный, хотя подруга на нем худела. А на счет постов, так знакомая на работе говорит, что наоборот поправляется т.к. есть много чего нельзя вот и приходится толкаться хлебом. Кстати тоже пол жизни на диетах сидит за денежку, группы похудательные посещает, занятия всякие.
Я тоже после родов поправилась, сколько всего пересмотрела, диет перепробывала, после ананасового чая похудела, но потом так же и набрала вес, пила и другой чай с сенной травой для похудения, издевалась над организмом. Я поняла, что кроме питания, т.е не есть в первую очередь хлебо-булочные изделия, мучное, сладкое, картошку - Вы не похудеете, даже принимая таблетки и чаи нужно во многом себя ограничивать.
x-viktoriya 02 января 2013
У меня подруга похудела с помощью Лишоу, заказывали напрямую с Китая
okczab 02 января 2013
Систему минус 60 посмотрите, возьмите для себя хотя бы основные принципы. Очень эфективно!!!
lumonbka 02 января 2013
Ответ дляokczab
Систему минус 60 посмотрите, возьмите для себя хотя бы основные принципы. Очень эфективно!!!
+1000
попробуйте системы питания, они отличаются от диет тем, что можно есть ВСЁ, но в определенные часы и в определенном сочетании
dergus 02 января 2013
Если хотите притупить чувство голода, попробуйте пить белковый коктейль,http://www.d-slim.ru/.Автор методики рос.диетолог Гинзбург. Он разработал белковые(соя и молочный белок) коктейли,снижающие чувство голода. В Украине они по 100грн за уп, я брала брату в Таганроге по 45грн. А вообще Система-60 Вам в помощь.
Аноним 02 января 2013
Я тоже была глупая и решила принимать Лиду,после 1 таблетки прошла курс лечения у невропатолога и кардиолога.Подружка,которая мне посоветовала оказалась сильнее,у нее начались проблемы через 2 месяца и легче чем у меня.Эта самая подружка принимала Ксеникал пол-года и похудела но пропали на год месячные
mironchikyu 02 января 2013
Ответ дляАноним
Я тоже была глупая и решила принимать Лиду,после 1 таблетки прошла курс лечения у невропатолога и кардиолога.Подружка,которая мне посоветовала оказалась сильнее,у нее начались проблемы через 2 месяца и легче чем у меня.Эта самая подружка принимала Ксеникал пол-года и похудела но пропали на год месячные
Ого...жесть просто, нельзя так гробить себя, лучше понемногу худеть, отказаться от чего-то из еды, но быть здоровой.
Аноним 02 января 2013
Ответ дляmironchikyu
Ого...жесть просто, нельзя так гробить себя, лучше понемногу худеть, отказаться от чего-то из еды, но быть здоровой.
Хотелось быстрее решить проблему,но после этого только спорт+диета
lumonbka 02 января 2013
Ответ дляАноним
Хотелось быстрее решить проблему,но после этого только спорт+диета
угу, обычно как сбрасываешь, так и набираешь. Вы же не за неделю наели все лишние кг? Почему тогда за короткий срок хотите похудеть
Аноним 02 января 2013
Ответ дляlumonbka
чему тут удивляться? Хотят и есть и худеть, без последствий так не бывает. Если хочется иметь здоровый организм, то таблетки принимать не будет. Полюбому чем-то жертвует..и здоровье, имхо, самое главное, чем пожертвовать глупо
я сама худела на таблетках после родов, и для меня было важно чтоб аппетит отбивало, потому что рот закрыть не могла себе, ну пока уже прошло 2 года держу вес который скинула с помощью таблеток....... в моем случаи мне помогло только это.....
lumonbka 02 января 2013
Ответ дляАноним
я сама худела на таблетках после родов, и для меня было важно чтоб аппетит отбивало, потому что рот закрыть не могла себе, ну пока уже прошло 2 года держу вес который скинула с помощью таблеток....... в моем случаи мне помогло только это.....
я уже писала, что я тоже 2 года безрезультатно сбрасывала вес без таблеток и опять набирала. Но в конце этого лета я нашла все же в себе силы и за 3 месяца избавилась от 10,5 кг без помощт диет и таблеток. Система -60 + немного спорта (фитнес дома, 15 минут в день и то не каждый день). Пока я нахожусь на поддержании, хочу к лету еще как минимум марш-бросок на 5 кг сделать, а к следующему новому году вообще избавиться в совокупности со всеми марш-бросками - от 20-25 кг, т.е. мне осталось 10-15 кг. Более того, это реально, мои подруги и по 30-40 кг сбрасывали на этой системе.
Аноним 02 января 2013
Ответ дляlumonbka
я уже писала, что я тоже 2 года безрезультатно сбрасывала вес без таблеток и опять набирала. Но в конце этого лета я нашла все же в себе силы и за 3 месяца избавилась от 10,5 кг без помощт диет и таблеток. Система -60 + немного спорта (фитнес дома, 15 минут в день и то не каждый день). Пока я нахожусь на поддержании, хочу к лету еще как минимум марш-бросок на 5 кг сделать, а к следующему новому году вообще избавиться в совокупности со всеми марш-бросками - от 20-25 кг, т.е. мне осталось 10-15 кг. Более того, это реально, мои подруги и по 30-40 кг сбрасывали на этой системе.
ну вам поклон от меня))))))))большой при большой))))))))) вы молодец))))))))) где бы найти мотивацию для себя)))))))