02 января 2013

Как думаете?

Девочки,как вы,считаете,гости должны предупреждать что приедут в НГ ночь к вам?!Или это нормально заявится в час ночи и с пустыми руками,зная прекрастно что у нас ребенок,при этом даже шоколадки или мандаринки не принесли(((
Мне обидно очень,что вот всё так.А муж говорит,что б я не обращала внимания и это мелочи жизни?!
показать весь текст
kesha 02 января 2013
когда человек стабильный партнер, читай ’халявщик’, он любом коллективе рано или поздно вычленяется - таких мало где любят, поверьте.
так что про мужа и то что любит общаться спросите его ’а как коллега ведет себя на работе?’. Что тоже жмот?
Аноним 02 января 2013
В гости прийти среди ночи без приглашения, даже если бы и с подарком - таких людей не понимаю.
У меня все друзья адекватные, они даже в обычные дни после 9 вечера не звонят, не то, что в гости. Понимают, что маленький ребёнок. Если что-то очень срочное - сбрасывают смс, можно ли звонить. У нас так принято - уважать личное пространство друг друга.

Я бы, наверное, в дом не пустила. Сказала бы честно - ребёнка укладываю, гостей не ждали.
Грубо, но честно. Я очень прямая.
Аноним 02 января 2013
Ответ дляАноним
Я как раз ложила спать дочь,а с их сыном,хр*н уснешь,носился по квартире,хотя я,попросила потише,так как дочку уложила спать в другой комнате.Так он с будил,а родители его никак не отреагировали на его поведение(бегал,орал и т.п)
кошмар! Они еще и ребенка притянули с собой в час ночи!!
Аноним 02 января 2013
Терпеть не могу не званых гостей, даже самые близкие обязаны заранее предупреждать
Аноним 02 января 2013
У нас лучше ситуация была пришли в гости к людям, которые нас пригласили, а они спали, мы их разбудили и были не с пустыми руками
А вообще новый год такой праздник и после 12 когда уже все бахнут, я бы даже не подумала принесли нам что-то или нет...
Аноним 02 января 2013
Ответ дляАноним
У нас лучше ситуация была пришли в гости к людям, которые нас пригласили, а они спали, мы их разбудили и были не с пустыми руками
А вообще новый год такой праздник и после 12 когда уже все бахнут, я бы даже не подумала принесли нам что-то или нет...
Но это уже после 12, когда все бахнут. Но здесь же до 12, и на Новый год принято дарить подарки !!!!!!!!!!, а здесь даже о ребенке не подумали.
Аноним 03 января 2013
Ответ дляАноним
Мои подруги,всегда за неделю-две спрашивают будем ли мы,дома или нет.Или хотя бы если спонтанно заезжают в гости ,то за час звонят,что б предупредить.А вдруг я с мужем сексом занимаюсь или еще что-то)
а почему вы им прямо точно так не сказали, мы заняты/спим/сексом занимаемся, не можете что ли прямо сказать что вас это не устраивает??? Еще и Рождество с ними отмечать согласились)))
Кто вам виноват??? а потом ищите отговорки ничего не принесли/жена у него плохо готовит - причем тут это?) смешно читать как свое неумение отказать оправдывают не понять чем))) работайте над собой а не плачьте здесь...