11 июля 2014

Что на обед?

Чем сегодня своих кормите?
пышка_мышка 11 июля 2014
или сочники с яблочком или оладья с кабачка
Научительница 11 июля 2014
Борщ со сметанкой и пампушками, гречневая каша, котлеты, салат из огурцов с помидорами, какао с сырниками.
volna-a-a 11 июля 2014
начинила перчик+салат из свежих овощей.И начинаю печь шоколадный бисквит.Тут рецепт нашла))
Ирашек 11 июля 2014
картошка
котлетки телячьи
кабачки
volna-a-a 11 июля 2014
Ответ дляНаучительница
Борщ со сметанкой и пампушками, гречневая каша, котлеты, салат из огурцов с помидорами, какао с сырниками.
Это все обед?
Ирашек 11 июля 2014
Ответ дляНаучительница
Борщ со сметанкой и пампушками, гречневая каша, котлеты, салат из огурцов с помидорами, какао с сырниками.
хочу борща с фасолью
завтра))))
я самая умная 11 июля 2014
зеленый борщ
курица отварная
запеченный красный перец
сЛАдКОежКА 11 июля 2014
поднаберусь идеек
Научительница 11 июля 2014
Ответ дляvolna-a-a
Это все обед?
да, но сегодня у меня все дома - муж, сын (16 лет - ест за троих), я и дочка. При таком плотном обеде у меня будет легкий удин, и для тех кто захочет - полдник.
я самая умная 11 июля 2014
Ответ дляНаучительница
Борщ со сметанкой и пампушками, гречневая каша, котлеты, салат из огурцов с помидорами, какао с сырниками.
вот сегодня была на ярмарке утром и стояла стояла возле пампушек
и зря не купила
думаю надо выйти и купить всетаки
эхх да с чесночком мужу
ТигрЛьвович 11 июля 2014
Суши буду делать) для дочки суп и макарончики с мясом
Федорино Горе 11 июля 2014
у меня только суп с фрикадельками.
Бабушка-байкерша 11 июля 2014
У нас - плов и баклажанная икра
legna 11 июля 2014
гороховое пюре,котлетки ,салат шопский
Физрукая 11 июля 2014
Ответ дляНаучительница
Борщ со сметанкой и пампушками, гречневая каша, котлеты, салат из огурцов с помидорами, какао с сырниками.
хозяйка
Физрукая 11 июля 2014
Ответ дляя самая умная
вот сегодня была на ярмарке утром и стояла стояла возле пампушек
и зря не купила
думаю надо выйти и купить всетаки
эхх да с чесночком мужу
Армейская 11 июля 2014
Форель запеченая в фольге и огурчики
Kukuruzza 11 июля 2014
бульон куриный со спаржей
плов
компот)