02 января 2013

а вы заметили какие сейчас дети ?

девченки, вот смотрю на детвору   на утренниках, в школе , на фотках, на отдыхе   и замечаю какие сейчас тучные-полные дети ! что же это?вот идет по пляжу мальчишка , ну лет семи -восьми! а грудь висит ну как у женщины(вы меня извините), а животы какие.....на фотографии , сын принес из школы , ну человек 6-7 пузатиков! я никого обидеть не хочу, все дети хорошие , добрые , самые-самые! и они в этом не виноваты! тогда кто? родители? школа? ведь даже урок физкультуры нормально не проводят! помахали руками, пару раз поприседали и всё... и сидят на мобильном шпарятся!а каникулы? мой сын вышел на улицу , пошел звать друзей, так некоторые мамы , сказали : ты что? какой гулять? там же скользко и холодно! твоя мама , что дурочка? выпустила тебя на улицу! посиди лучше дома! телек посмотри!ВОТ ТАК ВОТ! что здоровые и подтянутые мальчишки и девченки нынче не в моде???
показать весь текст
автор Аноним 02 января 2013
и мы гуляем)но не каждый день, летом каждый день, а сейчас....... иногда лень.... , то погода не лётная.....то пока покормлю всех!а когда гуляем красота!!!!!!! детвора в захвате! маленькая в коляске спит!А ДОМА НИ ФИГА НЕ СПИТ! ТОЛЬКО С СИСЕЙ ВО РТУ)))а на улице спит... красота!
_krapka_ 02 января 2013
Ответ дляАноним
физкультура не виновата, просто плохой уровень жизни = плохие продукты, вы видели что народ в супермаркетах гребет? никакого намека на полезную еду
+1000
автор Аноним 02 января 2013
Ответ для_krapka_
и я этим вопросом задавалась!!!

летом отдыхали на море и практически все девочки лет 10 с такими ляшками целлюлитными и пузками, что это ужас:(((( я рожавшая женщина и у меня нет такого....
но когда я посмотрела как одна из девочек наминала на пляже драники с кока-колой я всё поняла...
ИХМО, это образ жизни делает детей такими и культура питания:(((((
есть конечно болезни, где вес у людей большой, но в основном это просто от обжорства!!!
+1000% согласна!!!!раньше не мыло такого изобилия , красочных оберток, реклам!
_krapka_ 02 января 2013
Ответ дляАноним
а мой ребенок очень худой, и очень переборчивая в еде, не любит свинину, картошку и макароны, может быть из-за этого мы такие стройные........
у меня мой топчет хорошо, но такой дрыщ:))))) ващееееееееееее
просто ест курочку, рыбку на пару, кукурузку, салатики с капусты, морковку, очень много фруктов употребляет:))))
оочень редко едим жирное, в основном у бабушки:))))) бабушка любит внука варениками накормить да сделать жаркое со свининки:)))))
автор Аноним 02 января 2013
Ответ дляSunny_Anny
Не знаю, у нас в классе из 25 человек только 3 полненьких...
а в детстве нашем! ???помните????не было или большая редкость! да у нас был один ’пирожочек’ на всю школу! и его все дразнили! жалко до жути сейчас вспоминаю!
Аноним 02 января 2013
А ведь вопрос еще глубже немного)) В саду их в плохую погоду по их мнению не выпускают, а на каникулах - ты сама работаешь, бабушки много не нагуляют)) Ходим каждый день на спорт - ну, что такое час в день? все плавания другие тренировки не всем по бюджету. У меня в детстве плавание, фигурное катание, большой теннис, беговые лыжи, каток и горки просто во дворе родители заливали. Нас родители в свое время не боялись с утра 9 ч до вечера отпускать гулять на улице- и гуляли, жарили хлеб на костре, забегали домой покушать и гуляли дальше.. А теперь разве отпустишь ребенка даже во двор одного? Недавно мотоциклист обкуренный к нам во двор заехал и помчал на детей прямо!! вот и какая разница сколько лет ребенку - все равно не отпустишь(((
Столичный мастер 02 января 2013
я думаю это всё больше не из=за еды,а из-за того что сейчас детей лишний раз на улицу не выганишь!!компьютер,приставки и тд.Ранеше в нашем детстве мы и при -20 бегали,на санках катались,снеговиков лепили,летом на озёра.Нас домой до вечера не загонишь,притом что и мобильных не было.И родители нам кричали с балков чтоб зашли хоть на минутку покушать)))
А сейчас дети только в мониторы смотрят
_krapka_ 02 января 2013
Ответ дляtan4anka
я думаю это всё больше не из=за еды,а из-за того что сейчас детей лишний раз на улицу не выганишь!!компьютер,приставки и тд.Ранеше в нашем детстве мы и при -20 бегали,на санках катались,снеговиков лепили,летом на озёра.Нас домой до вечера не загонишь,притом что и мобильных не было.И родители нам кричали с балков чтоб зашли хоть на минутку покушать)))
А сейчас дети только в мониторы смотрят
ну так сами же родители вместо того, чтобы подарить ребёнку коньки, покупают ему ПСП, вместо велосипеда - игровую приставку под комп.. :(((((( сами, своими же руками и делаем детей такими!!!!!!!!!
Аноним 02 января 2013
У МЕНЯ НЕ ЗАГОНИШЬ ХОТЬ ДОМА И КОМП ДРУЗЬЯ ВАЖНЕЕ
Платье Длинное бальное 02 января 2013
Ой, ладно полные. Смотрю на них а есть такие тупые. Смотришь на них и понимаешь, что все изменилось.
Аноним 02 января 2013
Ответ дляАноним
Ой, ладно полные. Смотрю на них а есть такие тупые. Смотришь на них и понимаешь, что все изменилось.
тупые дети?? Это как вы понимаете?? Тесты проводите?
Аноним 02 января 2013
Ответ дляНаташа2404
та неееет! не носится! просто на тренировки ходит как бы из одолжения родителям! типо ладно только отстаньте! а после тренировок бух! в комп и тарелку бутеров съел! я вообще говорю! как бы в общем!мне всё равно кто сколько ест, что ест и где ест! раньше и боков ни у кого не было, а сейчас проблема бока! и как их скрыть!
а вы хотели страсть к танцам вместо компьютера у современного ребенка
автор Аноним 02 января 2013
Ответ дляtan4anka
я думаю это всё больше не из=за еды,а из-за того что сейчас детей лишний раз на улицу не выганишь!!компьютер,приставки и тд.Ранеше в нашем детстве мы и при -20 бегали,на санках катались,снеговиков лепили,летом на озёра.Нас домой до вечера не загонишь,притом что и мобильных не было.И родители нам кричали с балков чтоб зашли хоть на минутку покушать)))
А сейчас дети только в мониторы смотрят
так если б у нас были мониторы мы б не сидели? думаю тоже сидели бы! сейчас то сидим! я вот например часа три в день сижу у компа. а когда кормлю еще и с мобильного захожу)))
Аноним 02 января 2013
Ответ дляНаташа2404
так если б у нас были мониторы мы б не сидели? думаю тоже сидели бы! сейчас то сидим! я вот например часа три в день сижу у компа. а когда кормлю еще и с мобильного захожу)))
Аноним 02 января 2013
Ответ дляАноним
тупые дети?? Это как вы понимаете?? Тесты проводите?
сама наверно шипко острая ей виднее!
Платье Длинное бальное 02 января 2013
Ответ дляАноним
тупые дети?? Это как вы понимаете?? Тесты проводите?
Да, сестра педагог, рассказывает про этих деток. Да и сама вижу.
Для примера, разговор зашел о море и воде. Девочка 8 лет говорит что она писает прямо в ванной, что б не бегать в туалет. Одного примера хватит или продолжать?
Аноним 02 января 2013
Ответ дляАноним
Да, сестра педагог, рассказывает про этих деток. Да и сама вижу.
Для примера, разговор зашел о море и воде. Девочка 8 лет говорит что она писает прямо в ванной, что б не бегать в туалет. Одного примера хватит или продолжать?
ПРОДОЛЖАЙТЕ
Аноним 02 января 2013
Ответ дляАноним
Да, сестра педагог, рассказывает про этих деток. Да и сама вижу.
Для примера, разговор зашел о море и воде. Девочка 8 лет говорит что она писает прямо в ванной, что б не бегать в туалет. Одного примера хватит или продолжать?
продолжайте..
Одна девочка - это не диагноз.
автор Аноним 02 января 2013
у нас на работе девочка рассказывала , что её сын- 8 лет , укакался когда за компом сидел и играл в очередную стрелялку! так она так рассказывала, прям смеётся, радуется)))
Аноним 02 января 2013
Ответ дляАноним
Да, сестра педагог, рассказывает про этих деток. Да и сама вижу.
Для примера, разговор зашел о море и воде. Девочка 8 лет говорит что она писает прямо в ванной, что б не бегать в туалет. Одного примера хватит или продолжать?
И по этому эта девочка полненькая?
_krapka_ 02 января 2013
Ответ дляАноним
Ой, ладно полные. Смотрю на них а есть такие тупые. Смотришь на них и понимаешь, что все изменилось.
вы правы.... моя мама проработала учителем математики 35 лет говорит, что если раньше в классе из 30 человек не понимало 1-2 ученика, но всегда хотели и старались хоть что-то сделать, то сейчас из 30 человек 20 не хотят ничего, даже не пытаются что-то новое узнать... и 10 это ещё хорошо, а бывали классы где всем пофиг:(((((( посление годы в школе для неё была как каторга.... она привыкла готовится на уроки, делать таблицы своими руками, вычитывать что-то новое, необычное, того чего нет вкнигах, готовить детей к олимпиадам и т.д, но вот не для кого было всё это делать иногда:(((( и она даже в диприсухе была:((( потом плюнула и сейчас репетиторством занимается.... но тоже говорит, приходят к ней дети в школе у них 9-10 а она им бы больше 6 не поставила:(((((
Аноним 02 января 2013
Ответ дляНаташа2404
у нас на работе девочка рассказывала , что её сын- 8 лет , укакался когда за компом сидел и играл в очередную стрелялку! так она так рассказывала, прям смеётся, радуется)))
Аноним 02 января 2013
Ответ дляНаташа2404
у нас на работе девочка рассказывала , что её сын- 8 лет , укакался когда за компом сидел и играл в очередную стрелялку! так она так рассказывала, прям смеётся, радуется)))
ну это ж не тупость
Директор Пляжа 02 января 2013
У многих деток проблема с лишним весом, жаль что родители в упор не хотят видеть! особенно обидно видеть стройную маму (знаю, что сидит на диетах, в детстве была пухляком) и ООччень полную дочь 14 лет! Мама то знает каково оно было?!
Аноним 02 января 2013
Ответ дляАноним
ну это ж не тупость
При чем тупость мамы, которая это рассказывает!
_krapka_ 02 января 2013
Ответ дляНаташа2404
у нас на работе девочка рассказывала , что её сын- 8 лет , укакался когда за компом сидел и играл в очередную стрелялку! так она так рассказывала, прям смеётся, радуется)))
блин, у меня тоже есть такая знакомая, которая рассказывая про то, как её ребёнок обкакался за компом, так как не мог оторваться от игры, причём у неё глаза были полны радости... а я была в шоке:)))
Платье Длинное бальное 02 января 2013
Ответ для_krapka_
вы правы.... моя мама проработала учителем математики 35 лет говорит, что если раньше в классе из 30 человек не понимало 1-2 ученика, но всегда хотели и старались хоть что-то сделать, то сейчас из 30 человек 20 не хотят ничего, даже не пытаются что-то новое узнать... и 10 это ещё хорошо, а бывали классы где всем пофиг:(((((( посление годы в школе для неё была как каторга.... она привыкла готовится на уроки, делать таблицы своими руками, вычитывать что-то новое, необычное, того чего нет вкнигах, готовить детей к олимпиадам и т.д, но вот не для кого было всё это делать иногда:(((( и она даже в диприсухе была:((( потом плюнула и сейчас репетиторством занимается.... но тоже говорит, приходят к ней дети в школе у них 9-10 а она им бы больше 6 не поставила:(((((
Понимаю что тут почти все мамы, да и я тоже. Только ведь это правда жизни. Опустим то, что дети могут старших послать, нагрубить (а то и врезать), за места в транспорте вообще молчу.

Скорее тупизм проявляется в не желании детей учится. Зачем знать таблицу умножения, можно на телефоне калькулятор включить. Зачем учить иностранный, есть переводчик. Зачем вообще что-то учить, есть гугл.
автор Аноним 02 января 2013
Ответ дляАноним
При чем тупость мамы, которая это рассказывает!
согласна!но видимо мама была этому случаю рада!
Nalin 02 января 2013
Ответ для_krapka_
блин, у меня тоже есть такая знакомая, которая рассказывая про то, как её ребёнок обкакался за компом, так как не мог оторваться от игры, причём у неё глаза были полны радости... а я была в шоке:)))
Девчонки, Вы это серьезно или шутите?
автор Аноним 02 января 2013
зачем писать рефераты? бегать в библиотеку! сейчас всё под рукой... но и этим они не пользуются... читают минимум!