02 января 2013

Мать - одиночка ето как?

Девченки подскажите как правильно поступить!   Моя сестра беременна,и не состоит в законном браке.Ее типа" муж"   очень не хороший человек.Она постоянно с ним ругается и хочет с ним разойтись.Но мы не знаем как лучше поступить в ситуации. Если она   с ним растанется,   то как записать ребенка - на его фамилию и стягивать алименты(что мало вероятно),или же   в графе отец поставит прочерк и быть матерью -одиночкой.(вопрос который меня интересует-будет ли она получать пособие как мать -одиночка и сколько .Не путайте пособие на ребенка ,которое получают все мамы.
В   каком случае   будет лучше для ребенка.Ему на ребенка наплевать -он его не хочет.
показать весь текст
Аноним 17 января 2013
Ответ дляАноним
Если Вам не трудно ответить на мой вопрос, какую сумму Вы получаете по уходу за ребенком до 3-х лет - 130 грн? Мне на почте сказали, если я мать одиночка должна добиться больше получать.
именно по уходу до 3х лет? 1000 где-то.