02 января 2013

Слет Кидстафа

Девчонки, может встретимся?
Разбросаны по всей Украине и не только))
Может на 8 марта, во Львове или Киеве- организуем встречу- экскурсию- чаекофепитие?
Mango_Apple 02 января 2013
я прошлую встречу организовала, а сама из-за болезни не пошла... так что я за. киев.
greenZapple 02 января 2013
а для чего? в чем прикол?
pratavetra 02 января 2013
Вже наче зустрічалися. Але не знаю, хто й коли.
gutira 02 января 2013
Ой, как интересненько, я бы сходила на часок. Я за Киев!
Постою послушаю!
Mango_Apple 02 января 2013
Ответ дляgreenZapple
а для чего? в чем прикол?
общение
Ната Лия 02 января 2013
Ответ дляgreenZapple
а для чего? в чем прикол?
Странный вопрос
Mango_Apple 02 января 2013
Ответ дляpratavetra
Вже наче зустрічалися. Але не знаю, хто й коли.
gutira 02 января 2013
KAZYAVA 02 января 2013
И я бы на встречу сходила!
KAZYAVA 02 января 2013
Я за Киев!
автор Аноним 02 января 2013
ну пару человек уже нашлись))- это здорово
давайте решать где: Киев- много красивых мест+столица
Львов- нереально красивый+древний))
мой городок Мукачево- как вариант есть что посмотреть+древний+ ну очень дешевые кафе(не в ущерб качеству)
pratavetra 02 января 2013
Я - за Львів (гіпотетично), по факту - Київ
Прочитала про попередню зустріч - прикольно, давно нікуди не вибиралась сама. Вже аж форму трохи розгубила. )))
pratavetra 02 января 2013
Ответ дляKAZYAVA
Я за Киев!
Ніна, привіт!
Ти ще не поїхала? Наче писала, що на валізах. З тобою б залюбки познайомилась!
KAZYAVA 02 января 2013
Ответ дляpratavetra
Ніна, привіт!
Ти ще не поїхала? Наче писала, що на валізах. З тобою б залюбки познайомилась!
Привет Ярославочка ! Да мы на чемоданах уже не первый год сидим!)))Когда точно все решится никто пока что не знает,так что время на нашу личную встречу у меня ещё есть! )))
teddyBear 02 января 2013
Ответ дляpratavetra
Я - за Львів (гіпотетично), по факту - Київ
Прочитала про попередню зустріч - прикольно, давно нікуди не вибиралась сама. Вже аж форму трохи розгубила. )))
я за Львів до Києва мені далекувато
Njusha11 02 января 2013
Ответ дляazrz
ну пару человек уже нашлись))- это здорово
давайте решать где: Киев- много красивых мест+столица
Львов- нереально красивый+древний))
мой городок Мукачево- как вариант есть что посмотреть+древний+ ну очень дешевые кафе(не в ущерб качеству)
я за Мукачево
автор Аноним 03 января 2013
и мне до Киева 19 часов поездом....
Львов ближе
кто еще за Львов?
jan5210 03 января 2013
ЭЭЭЭЭЭхх...девчонки!!я бы с удовольствием...но далековато от Вас...
KAZYAVA 03 января 2013
А давайте 2 встречи организуем: в Киеве и во Львове, кому где удобно.
sonze2612 03 января 2013
и я б сходила, люблю и Львов и Киев, и Мукачево))
assollka 03 января 2013
встретимся...порекламируем свой товар)))) или сразу приносить?))
assollka 03 января 2013
шутка)
assollka 03 января 2013
Я в Киеве, тоже пришла бы :)
pratavetra 03 января 2013
Ну, планується зустріч не Продавців, а Порадниць. Так що треба Порадами запастись.
автор Аноним 03 января 2013
Поддерживаю: Львов - Киев- Мукачево- кому где удобно))
Курткиобувь 04 января 2013
А как же парни? еще и активисты)))))
Киев - можно и Львов))) как раз после рождества собираемся туда ехать ;)
Aljasja 06 января 2013
Ой, и я бы не отказалась, в Киеве частенько бывали, а вот, Львов - давно хотела побывать там, а если еще и с такой компанией)))... как вариант - Мукачево - не была никогда....
автор Аноним 06 января 2013
Ответ дляNjusha11
я за Мукачево
Если не против- можем встретится- поболтаем- покофеманим))
Пишите в личку)))
автор Аноним 06 января 2013
Ответ дляsonze2612
и я б сходила, люблю и Львов и Киев, и Мукачево))
я мобильная- в смысле- легкоподъемная))))
если 8 марта свободно- давайте объединяться и выбирать маршрут))
автор Аноним 06 января 2013
Ответ дляjan5210
ЭЭЭЭЭЭхх...девчонки!!я бы с удовольствием...но далековато от Вас...
а Вы откуда?