02 января 2013

Планирую завтра есть только яблоки, с целью похудения. Кто сомной, так легче?

показать весь текст
ssvetkass 03 января 2013
Ответ дляH-e-l-e-n
А можно сидеть кто на какой хочет диете, просто одновременно? P.S.: Скоро Рождество с кутей и всеми вытекающими последствиями
Мне кажется, что если в холодное время года и ограничивать себя в разнообразии продуктов, то это должно быть человеку вкусно, чтобы хотя бы до вечера дотягивать на этой диете.
А Вам гречка без соли, как по вкусу?
tygress 03 января 2013
Разгрузочные дни могут быть такие. 1 литр кефира и 1,5 кг фруктов. Или неограниченное количество питьевого йогурта + 200г творога. Такие дни давал мне диетолог. Сейчас тоже сижу на кефире и фруктах
Аноним 03 января 2013
не, девочки, сначала Рождество отгулять надо, а потом на диету с числа 7-8го
автор ТебеОноНадось 03 января 2013
Ответ дляnade4ka_cc
обидно то как,может платье другое одеть
Хах..) Да нормально всё! вот сегодня я ела яблоки, и... шоколадную конфетку и ещё кое-что..., причём держалась.. Главное после 6 ни-ни....
victoria_lebed 10 января 2013
Яблоки - сплошные углеводы, вы и не похудеете на них, и есть будет постоянно хотеться. Если уж разгружаетесь, то надо есть белковую еду + свежие овощи. Творог - идеальный вариант, и не голодно, и жидкость лишняя уходит, и худеете.