02 января 2013

вот такую наглость я ещё не видела так в тупую показывать 2 профиля на сайте.

https://www.kidstaff.com.ua/tema-4475135.html

посмотрите обьявление и сразу всё станет ясно!))
показать весь текст
Pavelolka 03 января 2013
Ответ дляАноним
Это назывется:Сам пью-сам гуляю...Сама даю объявления,сама отвечаю,сама рекламирую...
Сама у себя покупаю и даже в прибыли :-)
Аноним 03 января 2013
Мне интересно, сколько этой особе лет?)
Была тут одна такая, но её все страницы спалили и написали кучу всего, сделала себе сейчас новую одну и так же обманывает людей)
Ksenya_1307 03 января 2013
Я ей в гостевой задала вопрос, зачем она это делает- подождём ответ)
orel9 03 января 2013
Ой,какие смешные...ржунимагу!
Аноним 03 января 2013
гЫ а ОБЪЯВКА ТО УДАЛЕНА УЖЕ :))))))))))))))))))
Galina_M 03 января 2013
Ответ дляKsenya_1307
Я ей в гостевой задала вопрос, зачем она это делает- подождём ответ)
Думаю, ничего и не ответит.
Девочки, но на самом деле это ужасно. Кто-то уже написал админам?
Аноним 03 января 2013
Самореклама?
Аноним 03 января 2013
Ответ дляАноним
Самореклама?
Манька Галченок 03 января 2013
Посмотрите лутче,там все ники практически подставные)))Вот так появляются аферюги
Манька Галченок 03 января 2013
darkrose85

0.02(100%)
18 мая 2012 (11:51)

зарегестрировалась на этом сайте только для того, что бы написать об этом замечательном продавце! нашла обьявление совершенно случайно! сначала меня порадовала цена, а потом и товар! орхидея-БОМБА! даже не сомневайтесь при выборе! человек и товар отличные

Оценка товара: Отлично, рекомендую
ответ для darkrose85
18 мая 2012 (11:55)
Спасибо, Наташа! Я рада, что угодила вам! Обращайтесь, всегда рада помочь :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-)
Galina_M 03 января 2013
Аноним, вы бы прочли всю тему, а то повторяетесь, мы это все еще вчера обсудили, и ссылки я давала, и этот отзыв в том числе обсмеяли)))
B i r u z a 03 января 2013
Ответ дляАноним
darkrose85

0.02(100%)
18 мая 2012 (11:51)

зарегестрировалась на этом сайте только для того, что бы написать об этом замечательном продавце! нашла обьявление совершенно случайно! сначала меня порадовала цена, а потом и товар! орхидея-БОМБА! даже не сомневайтесь при выборе! человек и товар отличные

Оценка товара: Отлично, рекомендую
ответ для darkrose85
18 мая 2012 (11:55)
Спасибо, Наташа! Я рада, что угодила вам! Обращайтесь, всегда рада помочь :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-)
ага, из той же оперы про божественные кеды
Аноним 03 января 2013
Ответ дляАноним
Самореклама?
Да рекламирует, рекламирует и не может остановиться.
Olywka 03 января 2013
Блин, в теме о клонах так никто и не написал
Пойду напишу чтоль