02 января 2013

Помогите, рвота

Девочки, я почитала темы, не нашла нашей ситуации
Учитывая праздники и постоянное мое гавкание не есть много сладкого - все таки где то шо то под шумок съел....
Сыну 8 лет, днем был понос. Дала настойку грецких перегородок, отличная штука. Все прошло.
Потом мы поехали к свекрови, опять мандарины-конфеты (да пусть кушает, блииииин, свекровь же ж, убила б!)) Но съел 3 мандарины и рафаелло. и стало плохо, и плохо
Домой приехали на такси, что не дам - рвет. Уголь вышел, водчика выходит, запаха ацетона нет. Как назло нет не регидрона, ни чего то подобного
Заварили крепкий чай, жду когда очередной позыв. Шо делать? Ранее такое было, но вырвал и все...а тут ну вот...стыдно писать, вот мать...........
Сижу, смотрю на него - бледный, холодный, фиг седня засну:(((
показать весь текст
автор Дарьюшка 03 января 2013
Ответ дляizu
я не знаю ваш постарше,может ему и можно.еще бы знать причину возникновения ацетона.Когда мы лежали в инф. с ац. 1 -день -рисовая каша,бублики.сухарики
2- карт.суп
спасибо, думаю бублики и сухарики еще сделаю - пусть топчет....
Аноним 03 января 2013
Ответ дляАноним
а вы бы в нашей инфикционки побыли, там уж точно немучают и выписывают подолгу и денег кучу сдерут и родителей к деткам непускают и потом дети эту больницу стороной обходят а по времени держут ой ой, я ж неговорю что рвота все пять дней была сильнейшая она шла на убыль и пить давала придостаточно и врач следила за нами
я была с детьми в инфекционке дважды, теперь обхожу её 10-й дорогой.
Первый раз с сыном 1,2 года. Ему искололи ножки и ручки, чтобы найти венку. В конце-концов нашли, дите 2 часа ночью не переставая плакало, пока ему не ввели снотворное. До сих пор расхлебываем это все.
Второй раз с дочкой в 2,1 года. Медсестры так и не смогли найти вену, отдали ее мне и сказали отпаивать всю ночь иначе заберут в реанимацию. Я отпаивала каждые 5 мин., заводила будильник на телефоне и тыкала ей соску. Отпоила.
Поэтому, когда в следующий раз случилась такая беда, да еще и в незнакомом городе, на отдыхе, где в больницу нужно ехать в соседний город, я даже к врачу не стала обращаться, хоть у малой тест на ацетон был уже и фиолетового цвета. За сутки сама справилась. Тут главное, остановить рвоту и наполнить организм водой, чтобы ребенок начал ходить по-маленькому в туалет